Divider

Стать для дорогого вам человека хранителем

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Вспомнила на днях одну интересную технику которой пользовалась моя бабушка.
Вообще метод этот очень старый,использовался еще в Древней Руси во время войны.
Суть в том что каждая мать и жена стремится защищать своего мужа и ребенка,но на расстоянии ничего невозможно сделать.И женщины издавна давали своим родным,которые уезжали далеко,специальную вещь которая оберегала их.
Предмет может быть любым,главное без острых углов.Его нужно 3 дня носить с собой везде,в это время запрещены негативные эмоции и переживания.
Затем нужно положить его в воду на некоторое время,подержать над огнем,положить на землю,подвешать на открытом воздухе.
После этого прочитать 3 раза молитву Отче наш.Взять между ладоней этот предмет,представить как из ваших рук в предмет переходит белая энергия,представить как человека которого вы хотите заищитить окутывает эта же белая энергия.Визуализируйте тепло,благодать,защиту.Мысленно обнимите человека и положите этот предмет на ночь на любую вещь этого человека.Еще раз прочитайте Отче наш 3 раза.Утром можете отдать человеку подарок.
Хочу сразу предупредить что после этой техники между вами и человеком образуется мощный энергетический канал.Когда человеку становится плохо либо с ним что то случается,ваше тонкое тело,независимо знаете ли вы о том что с человеком несчастье,отделяется энергия которая помогает человеку.
Вы также можете ощущать присутствие этого человека когда он берет в руки подарок,либо думает о вас.В любом случае ваш подарок принесет лишь пользу,негатив по этому каналу не передается.
Бабушка мне говорила что этот метод использовала даже княгиня Ольга во время походов.А вообще многие фамильные драгоценности именно так заряжены предками для помощи потомкам.
Еще хочу сказать что канал этот сложно разрубить,поэтому не стоит дарить слишком много таких подарков разным людям,вы будете просто истощены.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir, вы просто Богиня! Спасибо, это просто чудесный ритуал!
Не скажите мне самое благоприятное время для его проведения? - фаза луны, планетный час... буду вам очень признательна!!!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Сестра, просто замечательный ритуал! :cvet2:
Как раз искала нечто такое.
У меня вот какой вопрос. Если человек, для которого хотят сделать обряд, - язычник (прошел имянаречение и в ХЭ не контактирует практически), то тоже читать "Отче Наш"?
Благодарю
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Chat Noir, вы просто Богиня! Спасибо, это просто чудесный ритуал!
Не скажите мне самое благоприятное время для его проведения? - фаза луны, планетный час... буду вам очень признательна!!!


Благодарю,очень приятно.
Насчет времени:делать лучше рано утром,пока вы полны сил и энергии.Особенно будет замечательно если хорошая погода и у вас отличное настроение.
Фаза луны первая,рост.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Issa пишет:Сестра, просто замечательный ритуал! :cvet2:
Как раз искала нечто такое.
У меня вот какой вопрос. Если человек, для которого хотят сделать обряд, - язычник (прошел имянаречение и в ХЭ не контактирует практически), то тоже читать "Отче Наш"?
Благодарю

Сестренка,я даже не знаю.Не сталкивалась с этим.Я лично делала для человека который вообще не крещен,но читала молитву.
В принципе можно попробовать просто зарядить и без молитвы.Но лучше спроси у Магистра в разделе вопросов
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir пишет:Елена Троянская пишет:Chat Noir, вы просто Богиня! Спасибо, это просто чудесный ритуал!
Не скажите мне самое благоприятное время для его проведения? - фаза луны, планетный час... буду вам очень признательна!!!


Благодарю,очень приятно.
Насчет времени:делать лучше рано утром,пока вы полны сил и энергии.Особенно будет замечательно если хорошая погода и у вас отличное настроение.
Фаза луны первая,рост.

Благодарю вас!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:
Сестренка,я даже не знаю.Не сталкивалась с этим.Я лично делала для человека который вообще не крещен,но читала молитву.
В принципе можно попробовать просто зарядить и без молитвы.Но лучше спроси у Магистра в разделе вопросов

Благодарю тебя
Тут немаловажно и само намерение защитить человека
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Да сестра именно так! :cvet2:
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

С благодарностью!!!!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir!!
Благодарю за такой обряд!
Очень понравился!
А может ли мать-православная делать этот обряд для своего сына-мусульманина?
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
спасибо) :cvet4:
 

goblen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Время, которое подарок должен находиться в воде, над огнём, в воздухе и на земле, имеет значение? Есть какие-то определённые числа?!
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Хммм стоит ли напомнить что мужа княгини Ольги убили, да еще и чашку из черепа сделали?)) с уважением конечно, но просто пример с Ольгой меня позабавил))
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Ох, чудесный ритуал! Как раз то,что нужно. Огромное спасибо!! :cvet2:
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный ритуал! Обязательно попробую! Спасибо огромное!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу