Divider

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КУКЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если вы все же создали куклу, призванную нанести вред человеку, и, поняв свою ошибку, хотите прекратить воздействие на вашего недруга, не вздумайте просто оставлять собственное творение в где-нибудь в далеком пыльном углу. Для того чтобы нейтрализовать вызванное вами проклятие и полностью избавиться от негативного воздействия заклинания, придется совершить не менее сложный ритуал, чем при заговоре куклы.
Способ 1

Оберните куклу белой тканью и щедро осыпьте морской солью. Взяв ее с собой, подойдите к берегу реки или зайдите глубоко в лес. Бросив в водный поток либо аккуратно положив на землю фрукты или несколько монет, попросите духов воды (леса) забрать негативную энергию и преобразовать ее силами воды или земли. Слова вашей просьбы могут быть любыми- не забудьте поблагодарить духов за помощь. Затем бросьте куклу в реку (закопайте в землю) и, не оглядываясь, возвращайтесь домой. Дома зажгите белую свечу и примите очищающую ванну с морской солью.
Способ 2

Оберните куклу белой тканью и выйдите из дома. Отойдите как можно дальше, найдите одиноко стоящее дерево и выройте яму у его основания. Не разворачивая куклу, поместите ее в яму и подожгите. Пепел щедро окропите святой водой и засыпьте вырытую яму. Вернувшись домой, зажгите белую свечу и примите очищающую ванну (в воду добавьте 2-4 чашки молока, 2-4 столовые ложки аниса и морскую соль). Весь ритуал проводится в субботу.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, а ведь приблизительно так, вполне можно избавляться и не только от кукол ВУДУ, а и от тех, которые принято лепить в нашей магии. Только не делать подношения духам?
 

tol.00

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите что, делать моя девушка просыпаеться утром все в порезах, за месяц все тело в шрамах, как с этим бороться и что это такое?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tol.00 пишет:Добрый день! Подскажите что, делать моя девушка просыпаеться утром все в порезах, за месяц все тело в шрамах, как с этим бороться и что это такое?


НАВЕРНЯКА ЭТО АСТРАЛЬНЫЕ НАПАДЕНИЯ,А ТОЧНЕЕ НАПАДЕНИЯ НА ЭФИРНОЕ ТЕЛО.ТУТ НЕ В КУКЛАХ ДЕЛО.
НУЖЕН ХОРОШИЙ ОБЕРЕГ,НАПРИМЕР " УКРЫТИЕ ТАОЛА " ИЛИ ОККУЛЬТНАЯ РАБОТА.
НО БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ СЛОЖНО ЧТО СКАЗАТЬ НАВЕРНЯКА.
 

tol.00

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Только ломать ее начинает не восне боль тело горит
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
я очень сильно извиняюсь - я не совсем в ту тему наверное забрела - но очень вас прошу о помощи. сегодня моя свекровь у себя в магазине нашла маленькую, чёрную, тряпичную куклу с иглой ржавой в голове и по незнанию взяла её в руки. Что нам делать?заранее спасибо...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Айрэн, обратитесь в Приемную Магистра.
http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
dierg23

Будьте впредь внимательней, проверяйте свои сообщения перед отправкой и напишите еще раз ваш вопрос как полагается.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите , в обоих вариантах состав очищающих ванн одинаков ? и обязательно ли лить святую воду на пепел ? если просто сжечь и закопать то проклятия будут работать ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу