Divider

Если вы беспокоитесь насчет того, что сами явились объектом

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Сделайте куклу Вуду. Напишите на небольшом листке бумаги имя того, кого подозреваете в колдовстве, промокните листок в оливковом масле и поместите внутрь куклы (либо зашейте при изготовлении куклы, либо заткните под ее одежду). В субботний день, под убывающей луной, зажгите белую свечу и повторите несколько раз: «Все совершенное тобой к тебе же и вернется».

Или же можно сделать куклу Вуду, олицетворяющую этого человека, поместить ее в деревянный ящик и закопать в землю под тонким слоем грунта. Затем разведите костер над местом, где похоронена кукла, и произнесите: «Пусть проклятие, обращенное против меня, будет предано огню, как предана огню эта кукла».
 

tol.00

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Помогите. я не знаток всех этих вещей. человека режут ночью на утро вся в шрамах. как с этим бороться
 

валерис

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если Вас не затруднит, поясните - этот обряд может совершать абсолютно любой человек, подозревающий нападение со стороны бокора?
Разве у новичка или тем более, совсем несведущего в магии человека, хватит сил, чтобы противостоять, вероятно сильному и опытному колдуну?

мое почтение Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу