Divider

Круг Силы

Meteor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
«Сила любит сильных. И только тому, кто стремится к Ней, Она дает все и во много раз больше, чем мы у нее просим».
Перед практикой подготовьте круг темно-красного цвета диаметром 20 см и расположите его от себя на расстоянии 2-х метров. Сядьте в позу на пятки или в позу со скрещенными ногами, либо сядьте на стул. Темно-красный круг должен находиться на уровне ваших глаз. Постарайтесь ощутить себя удобно и хорошо. Сосредоточьтесь на своем дыхании. Дыхание ровное и спокойное, оно плавное и бесшумное. Отключите все мысли и образы в голове и сосредоточьте свое внимание где-то в нижней части тела. Поймайте своим вниманием состояние громадности, фундаментальности и могущества. Взгляд сосредоточен на темно-красном круге. Красный цвет олицетворяет спокойную Силу. Постарайтесь поймать чувства темно-красного цвета и соедините его с чувством тела. В теле вы ощущаете движение энергии. Тело не должно быть полностью расслабленно, оно может двигаться в такт вибрации спокойной Силы. Все больше и больше старайтесь нащупывать связь с энергией Земли, с ее стабильностью, спокойствием и Силой. Мышцы тела не должны быть расслабленны. Они наливаются энергией спокойной Силы. Дыхание спокойное и ритмичное. Как можно сильнее старайтесь сконцентрироваться на процессе энергетической вибрации и переживайте состояние спокойной Силы.
Медленно, плавно, не теряя этого состояния, пусть ваше тело движется само.
Сосредоточив взгляд на темно-красном круге, ощущайте состояние спокойной Силы. Энергия, движущаяся по всему телу, ощущается как вибрация или жар.
Медленно, плавно, не теряя состояния концентрации, поднимитесь и приступите к спонтанному танцу. Выразите в нем состояние могущества и силы.
Изучив эту практику и осознав каждое ее действие, вы сможете познать Великую Истину, став обладателем которой, будете знать все об этом мире.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
спасибо за интересную технику.
а с другими цветами есть техники?
напишите,будьте добры!
 

Meteor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Сестра Susanna сейчас посмотрю кое что у меня было
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу