Divider

НАРКОМАНИЯ И МЕТОДЫ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ(ИЗБАВЛЕНИЯ)

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БИЧ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ,НАРКОМАНИЯ И МНОЖЕСТВО ЕЕ ПОДВИДОВ....

СТОЛЬКО ЗАГУБЛЕННЫХ ДУШ ,СТОЛЬКО СЛЕЗ МАТЕРЕЙ,СТОЛЬКО МУЧЕНИЙ И СТРАДАНИЙ...СТОЛЬКО ИСТОРИЙ ,КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ БЕЗ СОДРАГАНИЯ....

КТО ТО ВЫНЕС ИЗ ДОМА ТЕЛЕВИЗОР,КТО ТО ВЫНЕС ОДЕЖДУ РОДНЫХ,КТО ТО ПОСМЕРТНОЕ,ЧТО БАБУШКА ИЛИ МАТЬ ГОТОВИЛА НА СВОЙ ИСХОД....

ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЗАГУБЛЕННЫЕ ДУШИ,ЗАТУМАНЕННЫЕ СОЗНАНИЯ,ЗАВИСИМОСТЬ,ЧТО СИЛЬНЕЕ ДРУГИХ ЧУВСТВ ЗАЧАСТУЮ....

И ВСЕ РАДИ ОДНОГО- ДОЗЫ КАЙФА !!!!

И ЭТО ЖИЗНЬ? И ЭТО СУЩЕСТВОВАНИЕ? И ЭТО ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ? И ЭТО ЕСТЬ КАКОЕ ТО ЕСТЕСТВО??????


ПОДХОД К ПОМОЩИ ТАКИМ ЛЮДЯМ И ИХ БЛИЗКИМ ДОЛЖНА БЫТЬ У ВСЕХ МАГОВ ....

МАТЕРИ,ОТЦЫ,ЖЕНЫ И ДЕТИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОПАЛИ ПОД ВЛИЯНИЕ НАРКОТИКОВ,- КАК ОНИ СТРАДАЮТ ОТ СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!

ПОДХОДЫ ЛЕЧЕНИЯ МНОГООБРАЗНЫ,КАК ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ ТАК И НАРОДНОЙ,-НО ЗАЧАСТУЮ ДАЮТ МАЛО ЭФФЕКТА И НЕ НА ДОЛГО....

А МУЧЕНИЯ,ЗАВИСИМОСТИ,СТРАДАНИЯ И СМЕРТИ,СМЕРТИ,СМЕРТИ....ТАК И ПРОДОЛЖАЮТСЯ...

СТАРУШКА МАТЬ НЕ ЗНАЕТ КУДА СПРЯТАТЬ ПЕНСИЮ И СОХРАНИТЬ ЖИЛЬЕ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЕДЕ И СТРАХ ПОЛУЧИТЬ ТУМАКОВ ОТ СЫНА ИЛИ ДОЧЕРИ НАРКОМАНКИ,ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ КОПЕЙКИ ПЕНСИИ НА ДОЗУ....

О КАКОЙ ОСОЗНАННОСТИ,МОРАЛИ И ЭТИКЕ МЫ ГОВОРИМ,КОГДА ТВОРИТСЯ ТАКОЕ!!!!!!!!!

ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ,КАК С ПЛАНА ЭНЕРГЕТИКИ,ДУШИ,ТАК И С ПЛАНА ФИЗИЧЕСКОГО!!! А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

ПИШИТЕ ВАШИ МНЕНИЯ И ОТНОШЕНИЯ,ПОДХОДЫ И МЕТОДЫ....
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Понастаящему поймет и посачувствует всю боль и безысходность этой чумы, матеря у которых сыновья наркоманы...
Только человек который имел такиеже проблемы в семье....вот он (понастаящему) поймет.
У меня двоюродный брат наркоман уже 10 лет... Я хорошо знаю что переносит его мама (моя крестная мама) КАЖДЫЙ день...
Я не хочу здесь перечеслять все то что перенесли все мы с ним... Мне лично ОЧЕНЬ жалко мою крестную...
Я считаю это самая главная чума 20 века. Ее не реально победить вобщем.... Потому-что это ОЧЕНЬ большие деньги и серьезный бизнес... как на уровне городов, так и в мировом маштабе... Когда это осознаешь с иронией смотришь на всю эту мышинную возню... тобишь борьбу милиции-полиции с наркомафией и так далее...
Про это можно бесконечно писать... обсуждать...
Я буду очень признателен каждому, если здесь будут выложенны методы...отчитки... от этой Беды.
С Уважением ко Всем.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Вы совершенно правы Магистр!
Есть у нас в республике Беларусь г. Светлогорск занимает первое место как по наркомании так и по ВИЧ инфицированных. Я родился и вырос там, многих моих сверстников уже нет в живых кто от передозировки кто- то покончил жизнь суецидом. Люди менялись на глазах кто сам попробывал из любопытства кого то угостили травкой, а потом пошло и поехало. Страдает как сам человек так и все вокруг, а наркоторговцы много есть и среди цыган, набивают карманы деньгами омытых слезами матерей, а порой и кровью ведь когда ломка человек готов пойти на любое преступление. Наркомания это горе как отдельной семьи так и всей нации!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Безусловно, необходим комплексный подход, поскольку мы работаем с физической составляющей (необходимо лечить тело, снимать и не допускать ломку), с моральной (с тем, что человек хочет снова почувствовать те удовольствия, которые он испытывал под кайфом) и с психологической (человек не принимает того, что он больше никогда не почувствует ощущений, которые ему так нравились).
При этом магические действия ни в коем случае не отрицают применение обезболивающих препаратов.
Есть еще такой пункт, что работа должна проводиться с согласия пациента, иначе толку будет немного.

Таким образом, я это вижу, как сочетание конвенциональной медицины (снятие боли, температуры, лечение поврежденных органов), магических техник (заговоры, гипноз, работа с родовым каналом, отработка кармы, Рейки, самонастройки) и психологической консультации (необходимо переключить внимание пациента на другие способы получения удовольствия (разные виды спорта, искусства, музыка, т.д.) и найти то, что подходит ему). Неплохо подходят в этом случае различные экстремальные виды спорта, где вырабатывается адреналин.

В Рейки есть замечательная настройка, которая начинается словами "Только сегодня":
"Только сегодня я испытываю благодарность к этому миру..."
И очень хорошо пациенту с зависимостью начинать свой день с такой настройки: "Только сегодня я воздержусь от наркотиков и алкоголя. Сегодня - это совсем недолго, это всего лишь 24 часа..."
При этом в настройках желательно не употреблять отрицания.

Кроме того, хорошо, когда пациент постоянно занят (причем лучше - физически), когда у него нет свободного времени. При физической активности вырабатываются эндорфины, действие которых похоже на действие наркотика.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ааааа...и ни одного заговора может подойдут заговоры от курения и пъянки?
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:ааааа...и ни одного заговора может подойдут заговоры от курения и пъянки?
не примите за грубость, но кто о чем, а грязный о бане! :07088:
если отринуть все эмоциональные привязки то - в ходе эволюции человека существовал естественный отбор, сильные ели слабых, с развитием цивилизации, технологий и мегаполисов этот механизм пропал, люди начали плодиться, как тараканы (нас за 7 млрд перевалило!) да голый холодный бездушный разум скажет, что мы как плесень или вирус! но это однобокий взгляд. ведь за этим должен стоять большой потенциал!
так вот ввиду отсутствия естественного механизма отбора появляються искуственно созданые: азартные игры, алкоголь, наркомания, таким образом в обществе слабые и падкие на искушения люди падают на дно, давая дорогу более сильным!
да и еще стоит подметить, что алчность и похоть это дух нашего времени! ведь по всюду такой декаданс, что в апатию выпадаешь, как декаборьский снег!
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
да забыл сказать, раньше нами питались саблезубые тигры, теперь нами питаеться порочность!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Сорока, тема не философская, что мы плесень, а о том как помочь человеку, его семье и тд...вы саавсем не о том
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Сорока, тема не философская, что мы плесень, а о том как помочь человеку, его семье и тд...вы саавсем не о том
я то как раз и о том, если человек не хочет принимать помощь, то ему не помочь!
и не я вас плесенью называл, я же не сказал что я согласен с этим высказыванием!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Не подойдут
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Период жестокой ломки у наркоши длится около 2 недель,в это время человек переживает АД физически.Отнимать эту боль магически считаю нецелесообразным,так как пациент должен понять,через что он проходит в новую жизнь.После "ломки" уже легче.Но дело в том,что обычно они сами не хотят ничего менять,поэтому многие заговоры долго не работают.Тем более за всеми наркошами тащится шлейф из бесов(обычно 2-3),их отвязать надо(вот это на мой взгляд наипроблемейшая часть).Дыры в коконе энергетическом по возможности залатать как можем(естественно даже опытный целитель таких дырыщ сразу не заделает)...и подавление воли где-то около года,постоянный присмотр,где ослаблять контроль,где-то прибавлять.И все это осуществить очень тонко,чтобы окончательно не доломать психику и энергетику.Потом как более-менее очнется можно уже попытаться дать установку "Я-против наркотиков",но,блин,опять есть опасность что внутренне отвергнет-не его же установка,а наша,вбитая в подсознание насильственно.Кстати,сейчас подумалось-как в норму придет психика с энергетикой можно немножко глюков наслать,связанных с шприцом,к примеру.Теоретически можно сделать сущ,которая при малейшем намеке на "хочу наркоты" представлялась тут же пациенту в виде смерти с косой или еще что похуже...Но это чистая теоретика.Правда,предчувствую ,что такого пациента всю жизнь оберегать придеться,первый год особенно.

Да и наркоманами,насколько мне известно,не просто так становятся .Вполне возможно проклятье,ну или разборки с разъяренным коллегой по маг.бизнесу,которому вашего пациента и заказали.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Точно, и ни одного заговора.Знаю у Степановой есть,читать в след,на булавку. Знаю точно,связано с анахатой.обидами.нервы
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Моонлав пишет: тащится шлейф из бесов(обычно 2-3),их отвязать надо(вот это на мой взгляд наипроблемейшая часть). лярвы..так всё же может с этого начинать? может как раз не лечить, заговоры от, а убирать-душить бесов?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
zodiak 1 пишет:Точно, и ни одного заговора.Знаю у Степановой есть,читать в след,на булавку. Знаю точно,связано с анахатой.обидами.нервы

если не затруднит, выложите пожалуйста
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Наркомания - болезнь экзистенциональная.
Потеря смысла в жизни, потеря целей и частей души, что приводит к поиску синтечиского стимулятора, который дает временный выплеск энергии, делает тебя спокойным или более нормальным. До тех пор пока паразит, воронка, не поглотят твои остатки осознанности, а за тем и тело.
А там уже инфернальный уровень начинается, животный голод и страсти.

Может мастера подскажут - такие мантры, дхарани буддисткие, как выведение ядов Нагов.

Помогут ли они при химических отравлениях?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:БИЧ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ,НАРКОМАНИЯ И МНОЖЕСТВО ЕЕ ПОДВИДОВ....

...

Магистр, с поклоном к Вам, может у Вас что то есть? Хоть что то ?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Тема,конечно, очень серьезная.
Эти паразиты сознания...тяжелая с ними война...
Им от пристрастия к наркотикам делаешь,перестают употреблять сами наркотики на год-два,зато употреблять алкоголь начинают немерянными дозами,да такими.что обычный человек умер бы от такого через три дня.Жизнь в полном забытье.
Если сказать самым мягким корректным языком,то большинство доходят до состояния "полного Все равно".
Из собственного опыта могу сказать,что много раз делала обряды Степановой от наркомании(один из них,который читается на именную икону в последнюю среду месяца,второй-на падаль,НЕЧАЯННО найденную на дороге).Хорошо работающие заговоры.

Из всего выше написанного мной,возникли вопросы Магистру:

Может будет все-таки правильнее проводить обряды от наркомании и алкоголизма в короткие сроки(в ближайшие несколько дней,если позволяют условия для проведения этих обрядов)?
И ещё вопрос:

У некоторых нарко и алкоголезависимых на определенном этапе ещё чуть-чуть остается кое-что человеческое и может быть есть какой-то магический способ,чтобы их напугать тем,чем напугать ещё можно,то есть УГРОЗОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ?
Ну,например,чтобы каждая доза или прием алкоголя заканчивался на физическом уровне ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ФИЗИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ,не скрою,в некоторых случаях,возможно вплоть до реанимации.принял что-либо-реанимация.
Многих может остановить только страх собственной смерти.
Хотя очень четко понимаю,что это болезни сознания.Этим людям надо морально научиться жить трезво.
Никогда не забуду фразу,одного из таких(ему на тот момент было 37 или 38 лет):
"А что такое ответственность?" Да уж...Делайте выводы...

Понимаю,что нужен системный подход.

Очень рада буду прочесть на мои вопросы ответы Магистра IPSISIMUSА
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я КОГДА БЕРУСЬ ЗА ПОМОЩЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ, ВСЕГДА ПОДХОЖУ КОМПЛЕКСНО И С РАНЫХ СТОРОН. В ОСНОВНОМ РАБОТАЮ КАК С УРОВНЯ ЭНЕРГЕТИКИ, ТАК И СО СТОРОНЫ РАБОТЫ С ЧАКРАМИ, ЗАГОВОРАМИ, РАБОТОЙ С ДУХАМИ И МН ДРУГОЕ.
К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДХОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. ПОДХОЖУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПРОСМОТРА И ВЫЯВЛЕНИЯ ПРИЧИН,-ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ВЕДЬ МЫ НЕ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ВРЕМЕННО, А ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ДУРМАННОЙ!!!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS !
Разрешите,пожалуйста,по этому поводу написать Вам в л/c.
С уважением.
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Моё мнение: Чтобы излечить человека от наркомании, надо дать ему те ощущения, которые он испытывал от приёма наркотиков. Это может быть медитация или осознанные сновидения. Также занять его чем-либо другим. Например, каким-либо видом спорта, увлечением.

Есть ещё способ избавления от зависимости, прицепить наркомана наручниками к батареи. Если после долгой ломки выживет, то у него есть силы, чтобы избавиться от этой вредной привычки...

Большинству легко писать о том, как бросить эту вредную привычку. В том числе и мне... Я уверен, что здесь мало кто был в "шкуре" наркомана. Но и хорошо, что не был.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу