Divider

Приворот на боярышник

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рано утром, до восхода солнца, нужно пойти в лес, найти куст боярышника и сломать его ветку, так высоко, как только сможете дотянуться. Сломанной веткой очертить круг вокруг себя и встать лицом на восток.
Произнести заговор и воткнуть ветку в центр круга, как бы пригвоздить заговор. Затем уйти не оглядываясь, чтобы вам ни привиделось. Заговор такой:
- Встаю я раба (имя) засветло, умываюсь ни бело, ни черно, утираюсь ни сухо, ни мокро. Иду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, к лесу дремучему. А из леса дремучего бегут мне навстречу двадцать сатанаилов, двадцать дьявоилов, двадцать леших, двадцать полканов – все пешие, все конные, все черные, все белые, все высокие, все низкие, все страшные, все робкие- стали передо мною те сатанаилы, те дьявоилы, те лешие, те полканы, стали на мою услугу и подмогу. Пойдите вы, сатанаилы, дьявоилы, лешие и полканы к рабу Божьему (имя) разожгите вы ко мне (имя) его сердце и кровь горячу- чтобы не могло ему было ни жить, ни есть, ни пить, ни стоять, ни лежать, а все бы меня рабу Божью (имя) на уме держать. Пусть сердце его будет принадлежать весь век денно и ночно, летом и весной, только мне одной. А для других это сердце пусть будет холодно, как лед, крепко, как железо и черство как сталь. Ключи от сердца (имя) пусть вечно хранятся только у меня одной (имя). Сии слова мои есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу