Divider

луна исполняет ваши желания на деньги.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Десятый лунный день-это день,когда деньги приходят с водой.Он носит название "Фонтан! или "Источник".Этот день связан с водой,жидкостями.Сегодня хороши все "водные"способы привлечения денег.Можно поколдовать с травами-принять ванну,попить специальный чай,приготовить глинтвейн.

"Денежная" ванна.

Вода,содержащая пакетик с травами-нечто большее,чем гигантский чайник травяного настоя,в котором вы купаетесь.Ванны действуют сильнее чаев.Помещенные в теплую воду травы мгновенно выпускают свои флюиды,которые обволакивают все тело целиком и впитываются в кожу.По этой причине специально приготовленные травяные ванны издревле считались очень мощным магическим средством для привлечения денег в первую очередь,ведь вода-носитель энергии изобилия.

Подготовка трав.

Травы можно использовать сухие,купленные в аптеке.Положите травы в неметаллическую чашку и несколько минут перемешивайте пальцами по часовой стрелке,визуализируя себя под денежным дождем("картинка" может быть любой,важно только,чтобы там присутствовали вы сами и деньги).
Если в состав смеси входит эфирное масло,его тоже нужно зарядить: зажмите в руке бутылочку и держите несколько минут,рисуя в воображении вдохновляющие картинки,связанные с получением вами денег и вещей,о которых вы мечтаете.Потом соберите плоды вашей фантазии в энергетический шар и мысленно перебросьте его через руку в травы или масло.

Положите травы в прямоугольный кусок марли и завяжите концы.Рекомендуется использовать именно марлю,а не ткань,т.к. она позволит энергии трав свободно проникать в воду и при этом предохранит ванну от засорения.Эфирные масла добавляются в воду отдельно,пропитывать ими травы не надо.

Перед вами несколько рецептов "денежных" ванн.Но совершенно необязательно ограничиваться ими:дайте простор своей фантазии,придумайте собственные ароматические смеси,ведь вы уже знаете,какие растения таят в себе энергию изобилия.Ничего страшного,если ваша смесь будет состоять всего из одной-двух трав или нескольких капель какого-то одного масла.Этого достаточно,главное-напитать ее своей денежной мечтой!

ванна "Богатство" №1.

2 столовые ложки базилика
1 столовая ложка молотой корицы
1 столовая ложка хвои
5 капель эфирного масла пачули

ванна "Богатство"№2.

3 столовые ложки молотого мускатного ореха
2 столовые ложки молотой корицы
1 столовая ложка молотой гвоздики

ванна "Богатство"№3.

3 столовых ложки молотого мускатного ореха
2 столовых ложки шалфея
1 столовая ложка мяты
5 капель эфирного масла сосны или пихты.

ванна "Богатство"№4.
4 столовых ложки вербены
2 столовых ложки майорана
2 столовых ложки базилика

А теперь самое главное-обряд приманивания денег!
Сначала вымойтесь под душем как обычно.После душа хорошенько вымойте ванну,наполните ее водой и опустите туда кулек с травами.Температуру воды выбираете по желанию.Подождите немного,дайте воде пропитаться ароматами трав,и только потом начинайте водную процедуру.

Погрузитесь в ванну целиком и представьте,что все поры и клеточки вашего тела открываются и поглощают энергию трав.Это необходимо,чтобы сила трав слилась с вашей энергией и сохранялась длительное время после того,как вы выйдете из ванны.Пока нежитесь в ванне,представляйте,что вы купаетесь не в воде,а в деньгах.Помечтайте о том,какие новые возможности откроются для вас с увеличением потока денег в дом.

Если у вас нет ванны или времени ее принимать,зашейте пакетик с травами в махровую ткань и натирайте им тело после душа и визуализируйте.Не ленитесь-визуализация есть важнейшая часть ваших действий.Наши фантазии сообщают травам энергию,без которой денежная мечта попросту не сможет сбыться!


Чай для привлечения денег.

Когда мы пьем чай,нас окутывает аромат и энергия этого напитка,которые создают некую волшебную ауру:мы успокаиваемся,расслабляемся,раскрываемся для доверительного общения.Как приготовить волшебный чай для притяжения денег?
Кипятим воду,ошпариваем кипятком заварочный чайник,кладем туда сухие травы и 2-3 минуты перемешиваем пальцами по часовой стрелке,представляя всех членов семьи довольными и счастливыми,под денежным дождем.Потом перебрасываем "картинку" из головы в чай,заливаем чайник кипятком примерно на треть объема и ,накрыв крышкой,даем настояться минут пять,после чего добавляем кипяток.Через 10-15 минут чай можно разливать по чашкам.
А рецепты чаёв на десятый лунный день будут такими(вы,безусловно,узнаете в них "денежные" ингредиенты,остальные же входящие в состав чая травы несут в себе вибрации любви и дружбы).

Жасминовый чай с брусникой и вербеной.

2 чайные лодки зеленого чая с жасмином.
пол-чайной ложки листьев брусники
пол-столовой ложки вербены
1.5 стакана воды

Вересковый чай с шиповником и земляникой

1 чайная ложка цветков вереска
пол-столовой ложки лепестков шиповника
пол-столовой ложки листьев земляники
1 чайная ложка мяты
1,5 стаканов воды

Бергамотовый чай с рябиной

2 чайных ложки черного чая с бергамотом
пол-столовой ложки плодов красной рябины
пол-столовой ложки плодов шиповника
1,5 стаканов воды

Земляничный чай с мятой и душицей

1 столовая ложка листьев земляники
1 столовая ложка мяты
1 чайная ложка душицы
1,5 стаканов воды

Липовый чай с медом и шиповником

1 столовая ложка цветков липы
1 чайная ложка меда
1 чайная ложка плодов шиповника
1 стакан воды

Мятный чай с шалфеем и душицей

1 столовая ложка мяты
1 чайная ложка шалфея
1 чайная ложка душицы
2 чайных ложки черного чая
1,5 стаканов воды
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вино десятого лунного дня будет не совсем обычным.Чтобы оно удовлетворяло всем вашим требованиям-привлекало деньги и укрепляло взаимоотношения в семье-вино нужно подогреть и добавить пряности.Подогретое вино-или глинтвейн-символизирует близкие отношения,а пряности добавляют в него энергию изобилия.Хотя сам виноград,из которого сделано вино,тоже символ изобилия.Не забывайте усиливать энергию трав своей собственной!Перед тем,как готовить глинтвейн,зарядите пряности,помешав их в мисочке рукой и представляя всю семью под денежным дождем.Само вино заряжать необязательно-пряности передадут ему информацию,которую вы в них заложили,когда соединятся с ним.Но пока глинтвейн варится,хорошо бы постоять рядом,держа в голове пожелание благополучия всей семье,и представляя,как ваши мысли перетекают в напиток.

Ниже приведены несколько традиционных рецептов глинтвейнов.Строго придерживаться рецептуры необязательно.Вы можете по желанию поменять колличество специй,а если какой-то одной будет не хватать,не страшно-магические свойства напитка от этого не ослабнут.

Классический глинтвейн.

1 литр сухого или полусладкого вина(красного)
100 грамм изюма
3 кусочка корня имбиря
3 палочки корицы
10 семян кардамона
10 палочек гвоздики
3-4 сухой апельсиновой корки
пол-чайной ложки тертого мускатного ореха
5-6 чайных ложечек сахара
Нагреть вино с ингредиентами не доводя до кипения и дать настояться 30 минут.Перед подачей на стол еще раз подогреть и процедить.

Апельсиновый глинтвейн

1 литр сухого или полусладкого красного вина
250 грамм апельсинового ликера или апельсинового сока
2 лимона
пол-чайной ложечки тертого мускатного ореха.
Довести до кипения(не кипятить!) вино с сахаром.Снять с плиты и положить нарезанные тонкими ломтиками лимоны,влить ликер(сок) и дать настояться 10-15 минут.Готовый глинтвейн разлить по чашкам и добавить мускат.

Ароматный глинтвейн.

1 литр сухого или полусладкого красного вина
1 стакан воды
1 стакан меда
20 семян кардамона
20 палочек гвоздики
3 палочки корицы
половина чайной ложечки молотого мускатного ореха
Влейте в кастрюлю вино и воду,положите мед и пряности,доведите до кипения(не кипятить),дайте настояться 5-10 минут и горячим разлейте по чашкам,процеживая через ситечко.

Скандинавский глинтвейн

1 литр красного сухого или полусладкого вина
50 мл. водки
1-2 столовых ложки сахара
3 палочки корицы
6 палочек гвоздики
половина столовой ложки молотого имбиря
100 грамм изюма
100 грамм молотых миндальных орехов
Смешайте в кастрюле вино и водку,добавьте все оставшиеся ингредиенты и нагревайте,пока сахар не растворится.Потом выключите огонь и дайте напитку настояться как минимум полчаса.Перед подачей на стол глинтвейн нужно подогреть и процедить.

Королевский глинтвейн

500 мл. красного сухого или полусладкого вина
75 мл. коньяка
50 мл. водки
1 столовая ложка сахара
пол-чайной ложечки тертого мускатного ореха
1 чайная ложка молотой гвоздики
2 палочки корицы
1 чайная ложечка горошин душистого перца
Вылейте вино в кастрюлю,добавьте сахар и пряности,нагрейте помешивая.До кипения не доводите.Влейте остальные спиртные ингредиенты и разогрейте,опять не доводя до кипения.Залейте в термос и дайте настояться 1 час.

Медовый глинтвейн с душистым перцем

1 литр красного сухого или полусладкого вина
10-12 палочек гвоздики
3 палочки корицы
1 чайная ложка горошин душистого перца
1 столовая ложка меда
1 апельсин
Налейте вино в кастрюлю,добавьте остальные ингредиенты и подогрейте,помешивая,но не доводя до кипения.Процедите и немедленно подавайте к столу.Апельсин нарежьте кружочками вместе с цедрой и положите в вино.

Осенний глинтвейн

5 стаканов сухого красного вина
5 стаканов яблочного сидра
2 чайные ложки целой гвоздики
2 чайные ложки душистого перца
треть стакана коричневого сахара
2 палочки корицы
1 апельсин
Налейте в кастрюлю вино и сидр,добавьте сахар и пряности,доведите смесь до кипения на очень слабом огне,закройте кастрюлю и варите еще 15 минут.Процедите напиток и украсьте ломтиками апельсина.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
очень интересно susanna. Люблю такие вещи. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу