Divider

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!!!! Эту тему я давно ждала. :thyou: :feerichno:
Ждем продолжения. :book2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Интересно...а за что отвечает цифра 8 и 88?они меня везде сопровождают
 

gsn28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мне последнее время "бросаются в глаза " автомобильные номера 911. Только перемен что-то нет.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Ну надо же!!! а я думал книга Роберта Стоуна "Небесная 911" - лабуда!!! пересмотреть надо... Спасибо, Магистр!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
здорово как раз вовремя! спасибо магистр :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Ну надо же!!! а я думал книга Роберта Стоуна "Небесная 911" - лабуда!!! пересмотреть надо... Спасибо, Магистр!

Мне эта книга нравится.
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА "91" ! ( "СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА - САМАЯ НЕСЛУЧАЙНАЯ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ")
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
СЮСЯ Не пишите капсом, запрещено правилами форума! Ознакомьтесь с правилами в разделе "Пользователям". Вам предупреждение.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо Магистр! Попробую поработать с цифрой 21. Тем более это дата моего рождения. Полагаю, нумерология даты рождения и числовые коды в этом случае не связаны друг другом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу