Divider

ЗАГОВОР НА ГРУДЬ (УВЕЛИЧЕНИЕ )

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять этот заговор на увеличение груди нужно только на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.

Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. Дома начинайте натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Выполнять все движения нужно только по часовой стрелке. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НАЧИТЫВАЮТ НА ЕДУ И ЕДЯТ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ.
ЗАГОВОР ЧИТАЮТ 9 РАЗ :

" ТЕЛУ КРЕПНУТЬ,ТЕЛУ РАСТИ,ТЕЛУ ЦВЕСТИ.АМИНЬ.
КАК РАСТЕТ НА НЕБЕ ЛУНА МАТЬ,
ТАК И ТИТЕЧКАМ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) РАСТИ.
КАК ОКРУГЛЯЕТСЯ НА НЕБЕ ЛУНА,
ТАК И ГРУДИ У РАБЫ БОЖЬЕЙ(ИМЯ) ОКРУГЛЯТСЯ.
КАК СИЛА ОТ НЕБА ДА ОТ МАТЕРИ ЛУНЫ
ТАК ВСЕ В ЖЕНСКОЕ РУСЛО РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ).
ТЕЛУ КРЕПНУТЬ,ТЕЛУ РАСТИ,ТЕЛУ ЦВЕСТИ.АМИНЬ. "
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
БЛАГОДАРЮ МАГИСТР! ВОТ ТАКИЕ МЕТОДЫ МНЕ НРАВЯТСЯ! БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК И ЭФФЕКТИВНО! БУДЕМ ИСПЫТЫВАТЬ))))
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Магистр! Меня смутила первая строка '' Телу крепнуть, телу расти...''. Не может ли случиться так, что вместе с грудью начнет все расплываться?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕТ НЕ НАЧНЕТ,ЗАГОВОРНАЯ СИЛА НАПРАВЛЕНА НА ЦЕЛЬ!
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр! А можно на любую еду? Только раз в неделю проводить?
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,меня тоже интересует сколько раз проводить обряд?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
9 ДНЕЙ. НА ЛЮБУЮ ЕДУ. НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, Магистр!
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас!!
 

Ren

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
а что делать с молоком? купить чуть молока на обряд или можно отлить, а остальное выпить? и грудь, я так понимаю, не вытирать?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за первый предложенный ритуал. На минувшую растущую луну только два дня успела сделать, но грудь все равно явно подросла. Будем ждать следующую растущую.
С Уважением.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Я лет 6 назад использовала заговор на увеличение груди в полнолуние по Степановой. Она, конечно, увеличилась, но клиническая картина была как при диффузно-фиброзной мастопатии. Если кто использовал заговор, который дал Магистр, напишите, пожалуйста, имеют ли место в данном конкретном случае такие же неприятные ощущения, болезненность? А то и воспользоваться хочется, и боюсь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
kleopatra-165 пишет:Я лет 6 назад использовала заговор на увеличение груди в полнолуние по Степановой. Она, конечно, увеличилась, но клиническая картина была как при диффузно-фиброзной мастопатии. Если кто использовал заговор, который дал Магистр, напишите, пожалуйста, имеют ли место в данном конкретном случае такие же неприятные ощущения, болезненность? А то и воспользоваться хочется, и боюсь.


Здравствуйте.
Конечно будут неприятные ощущения,боли и зуд.
Ну а как вы хотели?
Грудь ведь растет,преображается)
Не бойтесь действуйте.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
положит руку себе на грудь, про себя скажет: «Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь»

Говорят от этого заговора-может появится опухоль,как считают мастера,есть опасность в этом заговоре или нет?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Опухоли не будет,но врачи пугать будут-не слушайте и все.Меня даже на УЗИ отсылали,но я не пошла.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
shutik пишет:положит руку себе на грудь, про себя скажет: «Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь»

Говорят от этого заговора-может появится опухоль,как считают мастера,есть опасность в этом заговоре или нет?
Давно этим методом пользуюсь. В прошлом году применяла, потом забыла про него. Теперь снова начала, проговариваю всегда во время пищи. Метод простой, но действенный. Что насчет боли, то я пробовала 4 разных ритуала на увеличение груди и после каждого боль была в груди. Конечно же, она формируется. Ради красоты можно и потерпеть :brunette:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Старенькие знахарки говорят, чтобы грудь была большой и красивой надо есть горбушки батона и пшеничного хлеба. Вот и все дела )
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Abigail пишет:shutik пишет:положит руку себе на грудь, про себя скажет: «Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь»

Говорят от этого заговора-может появится опухоль,как считают мастера,есть опасность в этом заговоре или нет?
Давно этим методом пользуюсь. В прошлом году применяла, потом забыла про него. Теперь снова начала, проговариваю всегда во время пищи. Метод простой, но действенный. Что насчет боли, то я пробовала 4 разных ритуала на увеличение груди и после каждого боль была в груди. Конечно же, она формируется. Ради красоты можно и потерпеть :brunette:

А его надо на растущую говорить? И обе руки класть на грудь,или как надо?
и еще,говорить до еды или после?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу