Divider

Техника "Флейта ведьм".

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Предложенная техника является чисто магической и может применяться в качестве контактного приворота,если будет такое желание.

Флейта ведьм.


Это всегда называли "флейта ведьм".Запрещали,но не могли отменить.потому что как известно мужчинам,что для сохранения силы нужно не допускать семяизвержения,то так же хорошо известно и ведьмам,ЧТО именно нужно сделать,чтобы все равно получить эту силу.

Вообще,в оральном сексе всегда присутствовало много языческого-ведь это во многом поклонение мужскому оплодотворяющему началу,чему-то,чем сама женщина не располагает,но что способна породить.Обделенность тем,что приводишь в этот мир сама-это,пожалуй,одна из тех сил,которые заставляют магов ли,людей испытывать тягу к занятиям сексом независимо от того,есть ли у них в этом объективная потребность в данный момент времени.

Поклонение фаллосу же четко прослеживается в акте фелляции.Женщина склоняется перед мужской силой,но часто именно за этой силой она и тянется,чтобы забрать.

Разумеется,сама суть сексуальности как таковой-в крови ведьмы,научить этому нельзя.Однако,если уйти на мгновение от общей высокой теории к конкретике,то можно сделать вывод,что оральный секс на половых органах мужчины чуть ли не альфа и омега ведьмовского искусства...да,в том числе и контактного приворота.

Итак,во-первых нужно поймать настрой...

Прикосновение легкое,краем себя,дыханием,мыслью я предвкушаю тебя,провожу пальцем по губам,обвожу языком вокруг пальца....опускаюсь по спирали ниже...сжимаю губы,желаю сжать также и тебя...но кожа твоей головки нежнее,для нее я стану нежнейшей и отдам-нежнейшую-себя,нежнейшему-тебе....И ласка,моя ласка...взглядом теплым,горячим и,наконец,обжигающим...Ласка на грани алчности,жадности,пальцы сводит судорогой желаний....мои ногти едва прикасаются к твоей коже,перебирают волоски выше пупка,пальцы трепещут над ложбинкой...ты в моем взгляде,я в твоих глазах,закрой их,но я там останусь...мои губы горячее пламени,суше песка пустыни.Желание взять тебя,обнять губами член уже невыносимо,но я дразню...дразню нас,я обнимаю его рукой,пальцы плотно обхватывают его и я буквально слышу,как под кожей бьется кровь:движение твоей жизни,это так явно,что я хочу почувствовать его губами...наклоняюсь к нему ближе так,что мои волосы закрывают от тебя и мое лицо,и твой собственный член,и мою руку,что так крепко его обхватывает...Ты не видишь,как близко мои губы к бархатной головке члена...я играю честно-тоже закрываю глаза и есть только пульс...твой,мой,наш и дыхание-мое в такт...

Поймали?Зафиксируйте и отвлекитесь.
Главное-это умение ввести себя в любой момент в подобный настрой,проще говоря,научиться хотеть всегда и никогда.Шлюху Богини от обычной отличает одно,но принципиальное качество-Goddtss*s whore-хочет того,а не вынуждена это делать.Триггером этого состояния желания может быть что угодно,обычно это воспоминания-запах,звуки,мелодия,время года,ветра,отдельных слов..Помните только,что это должен быть триггер желания,а не любви,иначе вы станете влюбляться во все,с чем захотите заняться оральным сексом.Забегая вперед,скажу,что если вы удачно проведете игру на флейте,то впоследствии таким универсальным триггером для желания партнера станете вы сами и секс с вами.Можно тренироваться "включать" и "выключать" себя с помощью метронома.Можно считать,что вы готовы,когда погружение в состояние не требует триггера совершенно,а вы просто "входите" в желание,ка раскаленный нож в масло.Однако,некое искусство есть еще в том,чтобы иметь возможность захотеть кого угодно абсолютно!И это без вхождения в ИСС,как мне кажется,достаточно сложно.Захотеть того,с кем вам хорошо-это не фокус,а вот захотеть любого,кто будет нужен-уже похитрее.Самое же важное-это научившись в такое состояние "входить",научиться из него и "выходить",и уж ни в коем случае в нем не задерживаться,т.к. состояние желания,не реализованное действием(а,следовательно,получением энергии),превращается в источник ее утечки или,как минимум,сильнейший маячок для представителей противоположного пола,внимание которых вам далеко не всегда необходимо.Итак,мы довольно "вышли" из заданного "лирическим" абзацем состояния.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А теперь вернитесь в него,не читая текста. Удалось?.Если нет,то припомните текст,а если и это оказалось сложным,то перечитайте его.Следующей ступенькой по работе с Настроением будет создание своего текста подобного рода.Тот,что выше-компромисс между "возвышенным слогом" для влюбленных и "откровенным описанием" для прагматиков.Отсюда вывод:текст Настроения не один,их немыслимое множество,потому что-это оттенки вашего желания.Подберите несколько своих настроений-яростное желание,ласковое желание,волшебное,долгожданное,скромное,бесстыдное,жесткое,
испепеляющее и т.д.Играйте с эпитетами-слова "вытащат"из памяти состояний то,которое вам необходимо.Теперь ваша задача-довести до автоматизма и это.

Вывод : первый этап игры на флейте-Настроение для музыки,ваше желание,вызывание которого по своей воле вы вывели на уровень навыка!

Собственно ноты.

1.Чем дольше продолжается процесс,тем больше удовольствия мужчине он доставляет,тем большее количество энергии в результате он вам даст.С другой стороны,во время непосредственной фелляции и устанавливается связь между партнерами.Чем процесс дольше,тем он лучше запоминается.Чем сильнее завязка на память,тем сильнее связь.

2.Чем оригинальнее вы обставите процесс,тем неповторимее и индивидуальнее окажетесь.Под "оригинальностью" здесь понимается не сливки и йогурты,а также горсти льда на яйца во время процесса.Это все хорошо,когда есть возможность и желание поприкалываться.А так как часто мы оказываемся в ситуациях чуть ли не военно-полевых,то речь сейчас идет чисто о магических нюансах поведения.В частности,во время процесса вы можете управлять потоками энергии в его нижних энергетических центрах-то ускорять их,то замедлять.С помощью языка вы можете управлять весьма плотным каналом собственной энергии,которую можно переплетать с каналом энергии мужчины.Вообще,используйте фантазию и растягивайте удовольствие.

3.В процессе создавайте "якоря"-ваши характерные,личные движения и приемы-это подобие рыболовных крючков,которые вы вешаете человеку на одежду и которые не ощущаются...ровно до того момента,когда за этот крючок потянут.А если их оказывается достаточное количество,то........

4.Действуйте языком,руками так,чтобы не видя,ЧТО именно происходит,мужчина был не способен отдавать себе в этом отчет.В этом правиле сразу два.Для начала идеальный вариант,если вы в принципе заставите человека совершенно расслабиться(кстати,это сложно,если он сомневается,что процесс доставляет вам удовольствие:мужчины не дураки,они тоже хотят с нас "скушать"...или получить хотя бы иллюзию,что "скушали".Обеспечьте им это заблуждение).Другой момент-просто техника.Многие предпочитают использовать просто язык,забывая,что все можно делать одновременно.

5.Пробуйте все способы доставления физического удовольствия.Проверьте все возможные эрогенные зоны,традиционные и не особенно(бедра,пупок,мошонку-кожу и яички,анус,простату,ягодицы и т.д.)-словом все,до чего сможете дотянуться руками и не только.

6.Глубже.Еще глубже.Что значит "как"?Полностью! Тренируйтесь(ну или выбирайте аппарат покомпактнее...а что еще можно сказать?).И выбросьте из головы-это либо проглотить либо сплюнуть!

7.Перед самым концом замрите,не давайте кончить,разумеется все зависит от вас,вернее-от вашей тренированности:дыхания и просто физической подготовки( а также от такой непостоянной величины как размер члена).В идеале-о пощаде должен запросить сам мужчина.Впрочем,это все имеет смысл,если вам нужна прочная "ниточка" на будущее.Если нет,то...

8....приятного аппетита!

Вывод : техника флейты ведьмы предусматривает много движений,есть бесчисленное множество методов стимуляции,приемов,но все их можно выразить одним предложением : каждый раз-как единственный и последний!

Энергию нужно унести.Поэтому чем меньше "счастья" вы испытываете и показываете,тем больше заберете.

Если после получения энергии вы хотите разорвать связь-засмейтесь! Один короткий смешок или "загадочная" улыбка.(После таких улыбок лучше сразу уходить и больше не возвращаться!).

Смех в постели в радость обоим удается очень...очень немногим избранным...

материал взят из работы Sex and Magic Fra. : Apfelman.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
...Бликом света по постели,
Приходит женщина во сне,
И Пан играет на свирели.
Ах ночь! Короткая, как миг,
Но этот миг не отобрать,
И в сердце - стон, из сердца - крик:
Постой, я не успел тебе сказать!.."
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ALENA пишет:
И в сердце - стон, из сердца - крик:
"Постой, я не успел тебе сказать!.."

очень правильные слова--постой,я не успел тебе сказать.... :brunette:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Я этот метод (если можно так выразиться) сама когда-то интуитивно нащупала. Спасибо, susanna, буду знать, что это не разврат, а магический прием :))
ALENA, красивые стихи!
А про "взять глубже" когда-то попалась мне книжечка, из которой я вычитала, что одним их ключевых технических моментов является умение женщины расслабить горло. И выбросить из головы мысли, что она подавиться или задушиться! Короче, практиковаться надо.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:
А про "взять глубже" когда-то попалась мне книжечка, из которой я вычитала, что одним их ключевых технических моментов является умение женщины расслабить горло. И выбросить из головы мысли, что она подавиться или задушиться! Короче, практиковаться надо.

очень полезный совет,сестра Карпатия,спасибо! :smile44:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:Я этот метод (если можно так выразиться) сама когда-то интуитивно нащупала. Спасибо, susanna, буду знать, что это не разврат, а магический прием :))

думаю, после этой статьи многие поменяют свое мнение в отношении "разврата".
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Карпатия пишет:Я этот метод (если можно так выразиться) сама когда-то интуитивно нащупала. Спасибо, susanna, буду знать, что это не разврат, а магический прием :))

думаю, после этой статьи многие поменяют свое мнение в отношении "разврата".
"...Упреки в разврате,
они по-судейски грозны,
Как-будто в растрате
Священной семейной казны.
Пусть лучше запомнят:
Развратнее нет ничиго,
Спать с мужем законным,
Когда ты не любишь его." (Евтушенко). ).
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aliona1 пишет:
"...Упреки в разврате,
они по-судейски грозны,
Как-будто в растрате
Священной семейной казны.
Пусть лучше запомнят:
Развратнее нет ничиго,
Спать с мужем законным,
Когда ты не любишь его." (Евтушенко). ).


Aliona1....милая сестра :cvet2:
вот именно такие ханжи и судят счастливых и любимых мужчинами женщин!Но ведьма не будет обращать на это внимания и посмеется им в лицо(или за спиной)!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Susanna,прекрасная статья! :cvet4: Это выражает что-то подсознательное,уверенна,в каждой женщине,просто не все имеют смелость признаться в этом даже себе.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Хочу немного дополнить.Когда чувствуешь что он вот-вот будет кончать,слегка зажимаешь пальцем член у основания,там где проходит семенной канал,это легко уловить,т.к. он начинает слегка вибрировать,когда сперма начинает подходить...Тут он уже не сможет задержать семяизвержение,а это делает подруга,оргазм задерживается и взрывается с огромной силой.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Хочу немного дополнить.Когда чувствуешь что он вот-вот будет кончать,слегка зажимаешь пальцем член у основания,там где проходит семенной канал,это легко уловить,т.к. он начинает слегка вибрировать,когда сперма начинает подходить...Тут он уже не сможет задержать семяизвержение,а это делает подруга,оргазм задерживается и взрывается с огромной силой.

теперь понятно почему ведьмы гораздо притягательнее феечек :angel:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
И ТАНТРУ ИЗУЧАТЬ НЕНУЖНО)))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДА УЖ)) НА СКОЛЬКО ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ ВЕДЬМЫ)) МАНТЕК ЧИА И ШИВАЯ СУБРА МУНИЯ СВАМИ МОЛЧА КУРЯТ В СТОРОНКЕ))))

ХОТЯ ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ИЗ ТЕХНИК ТОЙ ЖЕ ТАНТРЫ)))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:И ТАНТРУ ИЗУЧАТЬ НЕНУЖНО))))) Это очень интересно,изучать надо,но если тебя в этом не поддерживают -как ее применить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Lady Darkness пишет:IPSISIMUS пишет:И ТАНТРУ ИЗУЧАТЬ НЕНУЖНО))))) Это очень интересно,изучать надо,но если тебя в этом не поддерживают -как ее применить?



НА ТО ОНО И ИСКУССТВО ТАНТРЫ,ЧТО НУЖНО УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СТОЮЩАЯ ВЕЩЬ!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:ДА УЖ)) НА СКОЛЬКО ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ ВЕДЬМЫ)) МАНТЕК ЧИА И ШИВАЯ СУБРА МУНИЯ СВАМИ МОЛЧА КУРЯТ В СТОРОНКЕ))))

ХОТЯ ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ИЗ ТЕХНИК ТОЙ ЖЕ ТАНТРЫ)))


и это мы еще не обо всем сказали....многое храним в тайне. :brunette:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Lady Darkness пишет:IPSISIMUS пишет:И ТАНТРУ ИЗУЧАТЬ НЕНУЖНО))))) Это очень интересно,изучать надо,но если тебя в этом не поддерживают -как ее применить?



НА ТО ОНО И ИСКУССТВО ТАНТРЫ,ЧТО НУЖНО УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СТОЮЩАЯ ВЕЩЬ!!!Начнем изучать.Что ж делать,придется хитро навязывать мужчине свое мнение.Покорность отложим в сторону.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Lady Darkness пишет:IPSISIMUS пишет:Lady Darkness пишет:IPSISIMUS пишет:И ТАНТРУ ИЗУЧАТЬ НЕНУЖНО))))) Это очень интересно,изучать надо,но если тебя в этом не поддерживают -как ее применить?



НА ТО ОНО И ИСКУССТВО ТАНТРЫ,ЧТО НУЖНО УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СТОЮЩАЯ ВЕЩЬ!!!Начнем изучать.Что ж делать,придется хитро навязывать мужчине свое мнение.Покорность отложим в сторону.

Lady Darkness, Вы сказали ключевое слово "хитро". Если подойти к процессу творчески и хитро, то навязывать ничего не придется. Самому невтерпеж будет тантру изучать:)))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Хитрость -бриллиантовый ключ,который мне сложно достать...Прямая,как 5 копеек.Развитие своей темной стороны,наверное,не мешает.Во благо.Перед изучением тантры меня ждут свершения в постижении себя,как хитрой бестии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу