Divider

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
На воду наговаривайте:

"Небо - батька, земля - матка, благословите, чтоб все было ладно. Спаси, Господи, сохрани от всякого наведения вреда, всяких лихих людей - чужих, родных, кровных и далеких, от середовых вдов, середовых вдовцов, от колдуний и колдунов - молодцов. От черного глаза и светлого, от бабушки, от матушки, от родного злого батюшки, от брата и сестры, от зятя и снохи, от кума и кумы, от тещи и от свекровушки, от умной и глупой головушки. Ой вы, лихие слова, ой вы лихие дела, не я прошу, просит всепетая Божья Мать,которая может исцелять, она убирает скорби и гонит напасти, стирает рукой своей всякие страсти: от врагов своих и чужих, видимых и невидимых, от завистников, от колдунов, от виритников, от чёрнаго, от черемнаго, от двоежёнаго, от троежёнаго, от трубиннаго, от окошечнаго, от сеннаго, от девки - простоволоски, от бабы от самокрутки. Прости, Господи, прегрешением моим, кровным врагам за нас молятся праотец и праматерь - Ева и Адам. Двенадцать ангелов, придите, в святой реке всколыхните. Все зло, кровные порчи и корчи утопите. освободите нас с этого раза, с благословенного часа. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, ино быть по всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано. Аминь."
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а что потом с водой делать
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо,Магистр! Так давно искала материал связанный с родственниками. :cvet2:
А воду подлить в питье? я правильно поняла ?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
думаю в этом случае будет уместней умыться заговоренной водой.Магистр поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь.
 

Kristy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, что с водой лучше делать? Ответьте пожалуйста кто знает. Спасибо.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Мастер, подскажите, сколько раз наговаривать - 3, 9 или больше? И что делать в дальнейшем с водой? Пожалуйста! Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Обычно такой водой обмываются и не вытираются полотенцем. Также в данном случае надо пить эту воду.Читать 3- 9-12 раз . Возможно МАГИСТР ответит лично.
 

Kristy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Обычно такой водой обмываются и не вытираются полотенцем.Также в
данном случае надо пить эту воду.Читать 3- 9-12 раз.Возможно МАГИСТР ответит лично.

Дорогая Камелия, спасибо за ответ. У меня есть ещё вопросы. Скажите пожалуйста, в какое время суток, или может быть в какой-то определённый день, или время, нужно это начитывать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Камелия пишет: Обычно такой водой обмываются и не вытираются полотенцем. Также в данном случае надо пить эту воду.Читать 3- 9-12 раз . Возможно МАГИСТР ответит лично.


ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS а старую порчу от родственника этот метод может снять?Или для старой порчи кровной лучше что-нибудь другое?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, можно ли использовать данный метод читая на своего брата (после молитвы"что бы родная кровь не мешала"), но читать на его фото, а потом фото этой водой обрызгать? личный контакт не возможен.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо Вам.
Очень нужная информация. Буду практиковать в срочном порядке.
:dcf7ca6df0:
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый Магистр за очень нужный и своевременный заговор.

Скажите пожалуйста, можно ли данный заговор читать ежедневно 40 дней подряд не на воду, а просто со свечой 3р в день? Идет сильное негативное магическое воздействие от кровного родственника, чувствую, что одного раза будет не достаточно. Или может быть что-то другое посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр за такой нужный заговор. Скажите, пожалуйста, если в семье есть человек, который постоянно делает зло другим членам семьи, поможет ли данный заговор от его влияния и как часто в таком случае нужно им пользоваться (например, до или после встречи с этим человеком или единожды прочесть над водой и обмыться).
С уважением и низким поклоном!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр и форумчане, может кто-нибудь ответит. Дело в том, что после прочтения данного заговора, у меня на следующий день появляется сильная скованность и тяжесть в плечах, как буд-то мне положили что-то очень тяжелое на плечи. Так уже было неоднократно, поэтому я и спрашиваю. Читала просто (не на воду), с горящей свечой, сначала 3 раза Отче Наш, затем 3 раза данный заговор от кровного колдовства ежедневно, планировала прочитать 40 дней, тк знаю что ближайший родственний самолично колдует. И тоже самое у мамы после прочтения. Может быть мы что-то неправильно делаем или наоборот правильно... и нужно ли ставить сразу защиту? Очень надеюсь, что кто-то подскажет в чем дело и что это значит. Заранее благодарю за ответ.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
а у меня такой вопрос... если проситься учиться к своей родной бабке - можно ли его использовать чтоб и учиться взяла и не угробила попутно?
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за данный отличный оберег!!!
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Надеюсь-это мне поможет.
 

Evrikam

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Делать на убывающую луну?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sunnyflower

На воду, как было указано, текст заговора внимательно прочтите.

Evrikam
Покупайте "Сороковники" правила Мастерства, и изучайте раздел Публикации Администрации, статьи о луне и её магическом влиянии и фазах луны - тогда все ответы будут найдены.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу