Divider

Любовное заклинание.

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Любовное заклинание.
Заклинание активирует любовные приключения.Произносят вслух нечетное число раз (3,5,7 и.т.д. ), либо можно читать непрерывно как мантру любое количество раз, но не мение 5 минут.
Звучит оно так:
АФАЛА КИТА
АМУЛА СЕТА
ИСПА ТОТА,
ИНСУПУКА СУЛА
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
это откуда?
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
эээм а на кого оно направлено? имени нет..
в общем чтоли? или можно как то на конкретный объект повоздействовать им?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
оно неправильно написано.

Цитата:A falos cito
A mulla cella Ista tota
Insuppo sulare

и если используется, то для себя, хотя наверное для мужчин лучше.
если только эти слова возымеют силу от латыни,может и подействует.
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый witaron,право подскажите откуда вы взяли сей заклинательный стишок,который с вашей легкой руки преобразовался в мантру? Особенно полюбилось мне слово &quot-Инсупука&quot-)))Ваш осведомитель явно не владел,азами латинских транскрипций.
Ну,да не суть,т.к оригинал(я ведь правильно понимаю? A falos cito...и т.д.-это оригинал?) Тоже достаточно мил.Этакая смесь греческо-латинских слов.
Цитата:для мужчин лучше
Дискриминация по половому признаку, Из-за слова falos вероятно? Но если уж латынь,так пусть будет penis.Вообще умильный стишок:Призыв полового органа-это сила.)))
Раз уж мы затронули заговоры читаемые на мертвых языках,предлагаю Вам &quot-Порчу на пьянство&quot-

Poculum, mane haustum,
restaurat naturam exhaustam.
In vino veritas.

С уважением.
P/S.если вдруг кто не допонял,приведенный мною заговор-шутка,не стоил сломя голову читать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Дискриминация по половому признаку, Из-за слова falos вероятно? Но если уж латынь,так пусть будет penis.Вообще умильный стишок:Призыв полового органа-это сила.)))

там вроде как по смыслу-переводу с латыни, &quot-потрясти мужским половым органом женский&quot- возможно потому для мужчин более подходит сей акт)))
хотя сейчас такие женщины...

Цитата:Вам &quot-Порчу на пьянство&quot-

а помоему очень даже рабочий! особенно последняя строчка
в руках профессиональных переводчиков &quot-древне греческо римской народной магии&quot- будет звучать как:

Цитата:In vino veritas.

в вине варитеся!

всё логично! ))))))
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:&quot-потрясти мужским половым органом женский&quot-
Ох,уж эти маги,те что мужчины,им бы лишь бы &quot-потрЯсти&quot-,ладно хоть не &quot-потрЕсти&quot-.)))Но смысл похож,мол &quot-призываю фалос в святилище женское&quot-,вот мне кажется,что многим женщинам тоже бы пригодилось сие заклятие.
Цитата:в вине варитеся!
Велик и могуч латинский язык,как не поверни,а Работает.)))
С уважением.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Любовное заклинание. В комментарии сказано, что это заклинание активирует любовные приключения. Оказывается, все люди хотят романтических встреч, но отказывают себе в этом из-за внутренних тормозов: занятость на работе, усталость, сомнения и другие. Заклинание красиво устраняет эти тормоза и тем самым делает события возможными. Если заклинание читают супруги, их отношения также становятся романтичными и переходят на качественно новый уровень.
 

Стервочка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А вы не думаете, что любовное приключение может закончиться не совсем так, как хотелось бы? Например, изнасилованием.
Хотелось бы знать, что сия абракадабра значит.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Стервочка у вас бурное воображение, и это не приворот, дабы могло произойти подобное, Например- изнасилование, а на счет абракадабра перевода нет, но заклинание подвергалось изучению, оно активирует любовные приключения и не более.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
повторяю

Ахеселон пишет:это откуда?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
РАОКРИОМ поделился.
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:РАОКРИОМ поделился.
Что?! А транскрипцию тоже Раокриом писал? Назовите книгу где,он Это давал,или я чего то не помню.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
witaron пишет:РАОКРИОМ поделился.

эм...... меня терзают БОООООЛЬШИЕ сомнения в рабочести этого метода
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый witaron,поскольку исходя из вашей фразы:&quot-заклинание подвергалось изучению&quot-,я полагаю,что Вы Это практиковали,будьте любезны указать языковую принадлежность,проставить ударения,перевода я уже и не прошу.Расскажите о результатах.Весьма интересно.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
КНИГА, ТРАНСИЛЬВАНСКАЯ МАГИЯ: КОЛДОВСКИЕ ТАИНСТВА стр.211 .
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
witaron,хм...не найду,часть первая или вторая? Издательство &quot-Ника-Центр&quot- или &quot-&quot-Бомбушкар И.С.&quot- и год издания,будьте добры.
С уважением.
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ах,вот оно что за трудопись,по типу &quot-Криминального чтива&quot-)))Знаю-знаю.Благодарю. Радует,что Вы с этим знакомы.Знакомьтесь не стану отвлекать.(только очень Вас прошу,не выкладывайте,того,что не можете пояснить и не практиковали)
С уважением.
 

карони

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Действует? надо чтоб наверняка. Спасибо большое, а просто сильное заклятие на любовь кто-нибудь знает?
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
А на читать на фотографию или на конкретного человека?
заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу