Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите действенные методы для подтяжки овала лица, заранее благодарю
 

Anonymous

Альберт пишет:Доброго времени суток всем форумчанам!Скажите,сколько раз в день можно проводить ритуалы?и с каким интервалом? С Уважением)))


Если вы практик, то на сколько сил хватит, столько и проводите. Только между диструктивными, темными обрядами и светлыми - делайте перерыв в пару часов. Если это ритуальная магия. Если же это магия ментала, то перерыв не нужен - тут уже все зависит от тренированности вашего намерения. Ну а также умения входить в те или иные потоки сил, если вы все таки силой мысли подключаетесь к каким то потокам.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!!!!Прошу подскажите о так называемых античакрах(порталах),которые находяться внутри коленей и междулопатками,к чему ведет их открытие,ощущаю там постоянную вибрацию и не по себе как то.
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста!
скорее всего это обсуждалось уже, но найти не получается!
Почему во время чтения заговоров и молитв я стала постоянно зевать? с чем это может быть связано и что сделать?
Заранее благодарна!
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте!скажите пожалуйста в какую луну нужно заказывать сорокоуст нга врага?и наводить порчу после сорокоуста или можно вовремя него?будьте добры подскажите кто -нибудь!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я так думаю, что в любую луну. я на луну внимания не обращаю. и порчу можно делать во время сорокоуста.40 дней долго ждать. намерение может пропасть и злость уже будет не такая яркая и свежая. хуже получиться я так думаю
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
shutik пишет:Narasimha пишет:Белал пишет:
Поскажите метод, пожалуйста, как отчитать негативные события прошлого, которые мешают саморазвитию.

Deimos пишет:
НЕТ ТАКИХ ОТЧИТОК. ПРОШЛОЕ ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ПРАКТИКАМИ - ПЕРЕПРОСМОТРОМ, ХОЛОТРОПНЫМ ДЫХАНИЕМ, МЕДИТАЦИЕЙ И Т.Д.

ЭТО ВАМ НЕ ИЗ РАЗРЯДА ЗАГОВОРИЛ И ЗАБЫЛ. ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НУЖНО И ХАЛЯВА НЕ ПРОКАТИТ.

Уважаемый Мастер Deimos ! позвольте спросить :
Если медитация то какая ? я знаю только медитацию на
гуру - ваджрасаттву с произношением его 100 -ой мантры,
есть ли более эффективный методы очищения
негативные события прошлого ?
С Уважением ! За ранее благодарю за ответ !
присоединяюсь к вопросу.

я ведь уже писал - есть перепросмотр, холотропное дыхание, турбо суслик наконец.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! в одном из разделов я нашла формулу на усиление магнетизма. Теперь я не могу найти этот раздел и решила задать свой вопрос здесь. Несколько человек писали, что они ее читают 2-3 месяца непрерывно. А во время убывающей Луны? Или главное начать на растущую?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
kleopatra-165 формулы не зависят от фазы луны. так как используются законы вибрационики.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:здравствуйте!скажите пожалуйста в какую луну нужно заказывать сорокоуст нга врага?и наводить порчу после сорокоуста или можно вовремя него?будьте добры подскажите кто -нибудь!

мони в убывающую

лучше после, так как вы его уже ослабите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Уважаемые Мастера!!!!Прошу подскажите о так называемых античакрах(порталах),которые находяться внутри коленей и междулопатками,к чему ведет их открытие,ощущаю там постоянную вибрацию и не по себе как то.

античакры ненаходятся в теле постоянно, но могут образоваться в энергетике как энергетические вихри.

катринка активация (проявление) античакр приведет к различным рода заболеваний и актвизации негативной кармы. Более подробно распиывать не буду, это отсноится к внутренней тантре.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мастер,а что можно сделать чтобы они не активировались?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста, если с человека почти год снимали кладбищенскую порчу, поставили оберег, достаточно ли перед наведением новой порчи для ослабления защиты заказать сорокоусты в 7 церквях и провести обряд с яйцом и цыганской иглой, который я нашла здесь на сайте?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Благодарю Вас мастер,а что можно сделать чтобы они не активировались?

делайте чистку энергетику и развивайте ее. и поменьше думайте о них - мысль материальна, в прямом смысле )))
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Мастера,а как можно обрести темных помощников?подскажите пожалуйста
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Мастера,а как можно обрести темных помощников?подскажите пожалуйста

а почему именно темных? помоему любой дух - если вы будите его кормить сможет и убить и исцелить. приоритеты конечно есть у них по энергетике - но тут скорее уже чисто ваше желание, обладать темными темными гуталинавами духами. Самое простое для обретения 3 степановских посвящения, если конечно у вас намерения хватит.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
будьте любезны,подскажите пожалуйста мне это три посвящения..буду очень благодарен)
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
некрос131 пишет:будьте любезны,подскажите пожалуйста мне это три посвящения..буду очень благодарен)

Пожалуйста ."Посвящения в колдуны " :http://www.blackwarlock.com/t101-topic

И ещё четвёртое "Посвящение в Мастера": http://www.blackwarlock.com/t102-topic
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Unagdomed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу