Divider

Кристальные дети

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Что мы знаем о детях с кристальными вибрациями? С одной стороны, знаем много. С другой, не знаем ничего конкретного. Как и сами эти дети, информация на данный момент очень эфирная, очень тонкая и не явная. В отличие от своих братьев и сестер "противостоящих всему" - детей-индиго, кристальные дети не поменяли местами вещи...пока.

Стив Ротер (Planetlightworker.com) и Группа называют этих детей Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем. Дети Индиго были названы так из-за своего цвета в ауре. Индиго является также цветом третьего глаза или межглазной чакры. Посему они очень интуитивны, ментальны, быстры и им быстро все надоедает. Детей Кристаллов называют так не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. Возможно, со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру.

Кристальный - редкий, необычный цвет ауры."Кристальные" имеют чистую ауру, еще ее называют "аурой хамелеона". Их аура меняет цвет как хамелеон, принимает цвет того человека, с которым общается в данное время. Потом они принимают характеристики, шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета. Вследствие этого, "Кристальные" могут уживаться очень хорошо почти с каждым.

Однако непоследовательность Кристальных может смущать людей. В одну минуту Кристальные думают и ведут себя как Зеленые, через короткое время действуют как синие. Чем больше они контактируют с другими, тем больше их личностные качества меняются. Т.к. Кристальные имеют тенденцию впитывать цвета ауры других людей, люди временами чувствуют энергетическую утечку в присутствии Кристальных. Кристальные могут быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природными целителями, они обладают даром - помогать людям снимать блокировки, тем самым позволяя происходить их собственным целительным процессам.

Кристальные не всегда осознают свои целительные способности. Часто это может пугать и смущать их или приносить им ощущение подавленности. Эти редкие души часто физически хрупкие и нежные (болезненные). Т.к. они необыкновенно чувствительны, они могут в одно время исцелять только одного человека. Затем им нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась их аура. Работая с очень многими людьми, они могут расстроить свою систему.

Отличительные особенности:

- Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.-
- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы-
- Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества-
- Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют-
- Они категорически не понимают "бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку", войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными-
- Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы)-
- Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь-
- Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
- На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо, что хорошо, а что нет для них. Когда мой сын был маленьким, однажды он сказал мне: "Я не буду пить алкоголь и принимать наркотики" и никогда не принимал-
- Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
- Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами-
- Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
- Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета-
- Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты-
- До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит-
-Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются-
- Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих-
- Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь "свое личное телесное пространство" не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся-
- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует "эго"-
- Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы-
- Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры-
- Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными-
- Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору-
- Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии-
- Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией-
- Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы-
- Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»-
- У них чистое соединение со своим высшим "я" , естественное согласование со своим "высшим руководителем". Именно поэтому они знают правду духовного Единения-
- Целители и миротворцы от рождения-
- С большим количеством способностей-
- Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно «обновляются» многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК-
- Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются…
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно :book2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как много пунктов, характеризующих таких детей. Интересно!
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Все было бы хорошо, если бы таким деткам жилось в социуме хотя бы более менее. До школы еще куда не шло, а дальше довольно трудное время. Никогоне волнует ранимая душа такого ребенка. Невропатологи в один голос советуют домашнее обучение, а жить дальше как.. вот и приходится адаптировать детеныша как Бог даст и надеяться, что душа его станет черствее..
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Да Лира, я с вами полностью согласна. Только сколько случаев было когда после "очерствления" эти дети шли на разные преступления, если можно сказать то они "герои не нашего времени", потому что живется им нелегко в современном обществе.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Спасением для моего ребенка оказалось занятие восточными единоборствами, философия много значит, а в начале пробовали бокс-категорически не подошел. Надеюсь на лучшее, хотя реальность диктует свое.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Как похоже описание на мои характер..
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
я бы сказала тут описали мой характер
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья! Узнала много нового) :cvet2:
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Злата,это описание характера и поведения ну точно я,от первой до последней буквы.На конец то я поняла почему те кто смотрят называют меня Бриллиант Кристалл Души Чистой Воды.Я теперь знаю что мне изучать.Благодарю от всего Сердца!С Уважением.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Лира а сколько Вашему ребенку лет?А как Вы с ним обращаетесь в психологическом плане?А есть ли в Вашем окружении еще такие дети -Кристаллы?Мне очень-очень интересно знать.А взрослых таких людей Кристаллов Вы знаете?Я тоже Кристалл только уже взрослая я очень-очень хотела бы с Вами пообщаться и познакомится намного ближе,я получаюсь тоже одинокая и многое не понимаю в этом мире.Можно Вам писать в ЛС?Я очень рада найти таких же Кристаллов из моего народа,пусть даже маленьких по возрасту,но я очень постараюсь понять Мышление такого ребенка Кристалла!С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу