Divider

Апан-Мудра

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мудра Энергии.

Основное назначение этой мудры — удаление шлаков и ядовитых веществ из тела и мочи. Может обезболивать. Поможет при пищевых и любых других отравлениях. Также устраняет проблемы в случае нарушений мочевыводящей системы. Облегчает похмелье.

Техника выполнения:

Обе руки: Соедините подушечки среднего, безымянного и большого пальцев, остальные — свободно выпрямлены.

При необходимости от 5 до 45 минут, как лечение ежедневно 3 раза по 15 минут.

Мудра активизирует также элемент древо, к которому присоединена энергия печени и желчного пузыря. В этом элементе находится также сила и желание весны, нового начала, материализация воображаемых картин будущего.

Таким образом дополнительно Апан-Мудра оказывает выравнивающее действие на нрав человека, который значительно связан с функционированием печени. Она дарит терпение, невозмутимость, уверенность, внутреннюю сбалансированность и гармоничность. В умственной области она дает способность разрабатывать видения. Вы нуждаетесь во всем этом, если Вы смотрите в будущее, если Вы сталкиваетесь с новым вызовом и если Вы нуждаетесь в том, чтобы Ваши желания осуществились.

Дыхание:

Обычное, ровное.

Визуализации:

В Вашем представлении Вы сидите в чудном, богато цветущем саду. Радуйтесь различным цветам и формам растений. Вы наблюдаете большую тайну природы - как семя прорастает, как растение растет и цветет. Теперь Вы сажаете в пустую, удобренную грядку кое-что, что нужно для Вас: решение проблемы, продуктивную беседу, хорошее отношение с кем-либо, исполнение какого-либо проекта и т.д. Оставаясь на месте Вы наблюдаете как это прорастает, совершенствуется, расцветает и богато плодоносит. Заканчиваете визуализацию большой благодарностью.

Аффирмации:

Я сею семена любви и положительной энергии, оберегаю их и забочусь о них, и, с божественной помощью, которую я принимаю с благодарностью, богато пожинаю плоды.

Растения, специи:

Два чудодейственных средства для печени и желчного пузыря - это расторопша пятнистая (молочный чертополох) (Silybum marianum) и одуванчик (Taraxacum officinale).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу