Divider

Знаки судьбы - тема для обсуждения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДРУЗЬЯ ПРЕДЛАГАЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

Считается, что каждый человек должен исполнить личное предназначение.

Если он следует не верным путем и занимает не свое место, к нему через ситуации (чаще всего необычные) со стороны Высших сил приходят знаки, которые принято называть " знаки судьбы ".

При правильной трактовке таковых, человек должен понять достаточно для того, чтобы измениться и пройти тот путь, который пройти ему должно.

В таких случаях ему даются ЗНАКИ СУДЬБЫ.

"Знаки судьбы" во снах, в ситуациях и пр. , также могут говорить о каких-то значимых событиях, упущениях, бедах, а также о необходимости совершить что-либо.

ИТАК ПИШЕМ ЗДЕСЬ О ТОМ:

- верите ли вы в ЗНАКИ СУДЬБЫ,

- давала ли вам эти ЗНАКИ СУДЬБА и какие,

- как вы поняли, что это ЗНАК СУДЬБЫ, каким образом он к вам прищел,

- его значение для вас,

- вы поняли этот ЗНАК сразу, как получили или только после того, как это событие произошло с вами,

- что вы придприняли в своей жизни, чтобы ЗНАК СУДЬБЫ не принес Вам какого-то негатива.

ВНИМАНИЕ !
Примечание: было бы прекрасно, если бы в этой теме также вместе с пользователями, приняли участие наши администраторы форума.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Отвечу так, как Вы любите, сестра Камелия - по пунктам. :cvet2:

- верите ли вы в ЗНАКИ СУДЬБЫ,

Верю, конечно.

- давала ли вам эти ЗНАКИ СУДЬБА и какие,

А почему в прошедшем времени? Судьба всем дает знаки, только не все обращают на них внимание.
Дает постоянно.
В виде снов, мыслей или просто в нужный момент информация попадается мне на глаза.

- как вы поняли, что это ЗНАК СУДЬБЫ, каким образом он к вам прищел,

На тот момент так глубоко не задумывалась. :) Мне нужно было принять решение, и неожиданно открывшаяся информация помогала мне это сделать.

- его значение для вас,

Соломинка, склоняющая чашу весов.

- вы поняли этот ЗНАК сразу, как получили или только после того, как это событие произошло с вами,

Сейчас понимаю сразу.
Иногда бывало, что я понимала, что это - знак, но не сворачивала с пути, хотя правильно было бы свернуть. Но это касалось мелочей, ничего страшного не происходило.

- что вы придприняли в своей жизни, чтобы ЗНАК СУДЬБЫ не принес Вам какого-то негатива.

Как может знак принести негатив? Знак - это предупреждение, а выбор всегда остается за нами. Вопрос в восприятии знаков и внушаемости каждого отдельного человека.
Ну например, в моей картине мира, если кошка перейдет мне дорогу - это к деньгам. А если это кошка черная - то к большим деньгам. Разумеется, сбывается: моя картина мира - мои правила.

В свое время я умела предчувствовать негатив. Но в определенный момент приняла решение, что, поскольку в моей жизни негативу нет места, то и подобные знаки будут излишни. И тогда я попросила Высшие силы забрать у меня этот дар.
Забрали. И теперь мне хорошо: нет предчувствий - нет негатива.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Ализа за то, что поделились с нами, очень интересно!


Друзья по ходу обсуждения темы у меня возник вопрос в добавок к вышеперечисленным мной:

те приметы, в которые вы верите, являются ли они для вас чем-то вроде ЗНАКОВ СУДЬБЫ, были ли в вашей жиэни случаи, подтверждающие это?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
В Знаки Судьбы верю. Был серьезный случай 4 года назад, чтобы убедится и даже чисто интуитивно, откликнутся на него. Ехали в аэропорт, чтобы улететь на отдых. Времени в обрез. Вдруг, впереди идущая машина, останавливается, выскакивает из нее взволнованный мужчина и машет руками. Останавливаемся, оказывается в той машине начались роды. Мой отец-врач и бросив нас, начинает оказывать помощь роженеце. На свет появляется малюточка. Мы безнадежно опаздываем и не успеваем. Самолет улетает без нас и разбивается. Вот такая история.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
В Знаки верю,в приметы тоже.Соглашусь с Ализой,что мы сами себя программируем на негатив.Был такой случай,когда я перепутала ключи от машин,пришлось вернуться,в зеркало не посмотрелась,хотя в эту примету очень верю.Всю дорогу потом себя корила.В этот же вечер попала в аварию,очень сильную-машина восстановлению не подлежит.Не накрутила бы себя по поводу этого зеркала.....
 

Ведьмак000

В "знаки судьбы" я верю но так же считаю,что не стоит видеть во всем происходящем одни знаки..
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет. И от того какое мы примем решение будет зависеть наша дальнейшая судьба.
 

Ilaha7

Да,уважаемый Ведьмак,согласна с вами.Если во всем будем видеть магию и знаки судьбы,то и умом тронуться можно.однако знаки судьбы бывают,порой весьма жесткие.Надо научиться только видеть знаки судьбы.Мне тоже много знаков давалось.Был момент,такие знааакиии в ос,наяву-такое в мистфильмах показывают,но это очень личное.А так был знак.Как то я хотела брать деньги из банка.Ну никак не получалось,как-будто что-то не давало.Долю секунды где-то пискнула интуиция.но я благополучно ее потушила.И что думаете.Я взяла.а дня через 1-2 начался всемирный кризис,в районе вообще и я зарабатывала только,чтобы накормить арендатора и государство.Естейственно,пришлось закрыть магазин.Но вот что 2 раза произошло.Сначала это было под вечер или ночью.Я как то не смотрела на часы и попадала в туалет в момент,когда будет азан.иногда войду,через неск минут азан.Потом прекратилось.Но что интересно,теперь это в утренние намазы случаются и это как-то странно.Я смотрю часы намаза по интернету и везде они одинаковы.У нас то вовремя,то через несколько минут,а иногда вообще не поют.Чаще всего поют по утрам и в обед.Например время намаза-05.55.Я встаю чуть позже,иду сначала в туалет,только сяду за дело(извините за такие некие подробности,но уже как-то уж странно)-азан.Так уже 2 раза.Как вы думаете,что это,предупреждние?Что?С уважением
 

Ilaha7

А порой что-то вроде знаков судьбы,но это просто нечисть патыется тебя охмурить,чтобы ты сделал ошибку или чтобы ты не понял то,что должен был понять-надо в этом тоже учиться разбираться.Расскажу по этому поводу ос.Я где-то что-то вроде медучереждениея,в комнате,к женщине кто-то пришла на прием,кажется с дочкой,.когда приходящий ушла,я как-то поняла,что она маг и попросила ее мне предсказать.Она достала камни и это вроде не простые камни,а полудрагоценные из зиярата.Разложила она их как то необычно,в форме спирального круга.Из 2-3слов обо мне.что я помню,сказала-ты не король,но и не раб.Почему то король т е в мужском роде(так и есть,не хозяин жизни,но и не раб т е не пресмыкаюсь ни перед кем и свободолюбива)Когда я ей задала свой личный вопрос,который на яву хотела узнать,вдруг что-то произошло странное-то ли ее лицо минутно исказилось.не успела понять толком-лицо пропало,осталась пустая чернота,темнота,потом исчезла она,я осталась одна в комнате,спуститься хотела со второго этажа,но увидела издалека,что на первом этаже у основания лестницы стоит скорпион с поднятым хвостом и у меня появилось во сне ощущение,что эта женщина првратилась в скорпион.я повернула в другую сторону и так проснулась.То ли это и был ответ,то ли вмешалась нечисть,не дала услышать мне что-то,незнаю,но ох какие странные и неудачные вещи потом случились,что-то не давало распознавать знаки как будто
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
С полной уверенностью могу сказать что подобные знаки есть! Писал в теме "Примеры магических войн":
Don.Yerik написал(а):
Не знаю даже с чего начать, война не закончилась, а еще идет, по этому приму ЛЮБУЮ благотворительную магическую помощь. Союзников не когда не бывает мало.

Начнем с меня. Мне 25 лет, я жил в США с 2005 года. Работал в сфере развлечений (ночные клубы, свадьбы, рестораны) занимал руководящие должности, начал с официанта и дослужился до помощника менеджера и менеджера.

Вся моя жизнь пролетала мимо, я жил гульбой, не особо заботясь о здоровье и не особо думал о будущем, о боге и о судьбе. К занятиям магическими практиками я пришел примерно в 15 лет, но это было не долгое увлечение, которое я в скором времени оставил. Однако заложив в своем подсознании тексты из Папюса и подобной литературы.

Так вернемся к ближайшему будущему. Первый посыл был когда мне было около 20 лет. Тогда (хотите верьте, хотите нет, я и сам долго ссылался на сновидческий пируэт) ко мне первый раз обратились высшие сущности, (в астрале или во сне) и они говорили: Что когда мне будет 25 лет я узнаю свою судьбу. Намеками описав то, что на тот момент показалось мне полным бредом, и я забыл тот "сон". Даже когда одна опытная ясновидящая сказала моей маме что в 25 у меня откроется "некий" дар, я не принял этому особого значения.

И вот мне 25 лет. Началось с того что я долго не мог найти любимую девушку. Я встречался со многими, и у меня не было проблем с симпатией у противоположного пола, однако долгое время не кого не мог полюбить, да причем так искреннее и с максимальной самоотдачей.

Один из моих друзей посоветовал мне "спросить у вселенной" о той, которую я хочу встретить. Я ее и спросил и тот час перед моими глазами предстал образ. Как я удивился, когда через пару месяцев я встретил именно эту девушку. Я не мог спать, не мог есть, стал активно заниматься спортом, бросил пить, и даже ругаться матом! Я жил только о мысли быть рядом только с ней. Стал благодарить бога за то что Он меня с ней свел.

Но грезы мои улетучились. Дело в том, что девушке я действительно понравился, но нам не дали быть вместе. Ее родители мало того оказались очень богатыми и влиятельными людьми, так они еще и занимались практикой телепатии. Мне даже кажется что у них там что-то типа "закрытой организации", по тому как еще как минимум 3-5 человек с более мене развитыми телепатическими способностями выходили ко мне в голову.

Так вот, я этим родителям очень сильно не угодил. И они начали сводить меня с ума этими "голосами". С начало я действительно ссылался на звуковые галлюцинации, и даже хотел пойти к врачу. Но они допустили ошибку. "Сила действия - равна силе противодействия", я открыл действительно в себе некие способности в процессе.

Благодаря этим способностям, и о том сне или пророчестве, которое мне послали два достаточно сильных эгрегора, я еще не безумен и не переметнулся в скверный лагерь самоубийц. Мне удалось контролировать ход событий только методом сознательного "раздвоения личности" и абстрактным мышлением. А так же мне помогали некоторые сущности, к котором я стал после этой истории обращаться.

Я сбежал из США и проживаю временно в Подмосковье, однако здесь у меня жизни нет. И все равно тянет обратно. Одно хорошо здесь уже их связь со мной слабеет и они не так отчетливо мешают мне входить в остановку ВД и заниматься практикой и читать литературу.

Если бы не тот "сон", который я вспомнил в мельчайших подробностях, где подробно описано то что со мной должно произойти, я бы не был так уверен в своих силах и уже давно бы натворил глупостей.

Мой духовный учитель говорил: Ты можешь остаться в Москве и начать жизнь заново и жить как все, либо ты можешь вернуться и получишь силу и выполнишь свое судьбоносное предназначение. Что я и собираюсь сделать.

Почему я не боюсь? Наверно мне нечего терять (уже) и я давно уже не чувствую не страха, с детства не плакал и не собираюсь унижаться не перед кем. Путь воина и мага - мой путь, и теперь я это четко осознаю.

Всем кто желает мне помочь, буду искренне рад, так же от себя могу гарантировать помощь по приглашению в США и экскурсии по городу Нью-Йорк, кому надо погостить - милости прошу.

С уважением.


От себя добавлю, что после этого меня преследующий всевозможные знаки судьбы, помогающие мне принять правильные решения. Например, смотрю на часы и там постоянно то 1-11, то 2-22 и тд. Так же только подумал, и сразу рождается ситуация - телефонные звонки с предложениями или слученные встречи. То мой духовный гений дает мне советы с случайно всплывающими образами и идеями. Все это ведет меня от начала моих неприятностей, надеюсь ведет меня к правильному руслу.

Главное верить! Иногда интуиция говорит - сделай так, разум же пытается спорить, я раньше пользовался разумом, а в данный момент более ссылаюсь на интуицию, какие порой не странные вещи она мне советует.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
На меня каждый день Знаки Судьбы сыплються))))) Вечно я иду у них на поводу а потом в такие ситуации попадаю аж самой страшно становится)))) Хорошо если забавные - то посмеюсь,а если плохие - то плачу))))Скучно Никогда из - за этих Знаков Судьбы не бывает)))Сама диву даюсь ну сколько же на меня всегда всяких событий сипеться)))) С Уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Я тоже верю в знаки судьбы .
Интуиция сама подсказывает : ЭТО ЗНАК , обрати внимание !!! И я попытаюсь понять : для чего ? что значит ?
Иногда сразу понимаю их значение , иногда по - прошествии времени .
Как они помогают ? Всё зависит от определённого случая : если дан знак , что бы ты чего - не делала , во избежание беды - то можно сказать , что помогает . А , если это предупреждение неизбежного , мол будь готова ... то ...
Например , мне несколько раз снились чёткие предупреждающие сны , перед смертью моих самых близких людей . Меня предупреждали высшие силы , но изменить я ничего не могла .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу