Divider

Влияет ли на мужчин "женская планета" Луна?

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лишь преодолев 2000-тысячный рубеж текущего летосчисления, люди стали сомневаться, что созданы для царствования над природой. Как заблудший сын, вернувшись домой, вспоминает отцовские порядки и свои давние привычки, так и мы теперь пытаемся вникнуть в космические законы, убедившись, наконец, что мы всего лишь частичка большого живого организма по имени Вселенная.

Мы уже передумали поворачивать реки вспять и перестали, как цыган солнцем, крутить над головой атомным ядром. Нам хватило Аральского моря и Чернобыля...

Всё влияет на всё! В одном из старых фантастических фильмов герой, побывав в прошлом, раздавил бабочку. А когда он вернулся в свою эпоху, то на Земле из-за отсутствия в биологической цепочке этой бабочки, жизнь была другая...

Недаром наши пращуры окружающий мир, живую природу считали на самом деле живой и относились к ней соответственно. Если человек уловил законы космической гармонии и живёт в согласии с ними, то он и здоров, и счастлив.

А в этом срезе знаний женщины имеют больший потенциал, чем мужчины, ибо они от природы наделены тонкой интуицией и более чуткой душой.

Интуиция – это способность получать от Вселенной истинное скрытое знание о природе вещей. И как я убедилась, интуиции своей нужно доверять, она нас не подводит. Установлено, что на женщин больше всего влияют лунные ритмы. В астрологии Луна – планета с женской энергетикой. Постарайтесь вникнуть в распорядок жизни этой планеты. Интересно, что в Библии Луна упоминается как космические часы. Эти знания очень практические, и они, несомненно, помогут вам приблизиться к тайнам биоритмов Вселенной.

Мы все сейчас живём по солнечному календарю, но это светило с мужской, жёсткой энергетикой. На столе женщины должен быть ещё и лунный календарь. Тем более что солнечный календарь совершенно абстрактный.

Каждый месяц Луна проходит четыре фазы, и от фаз Луны зависит энергетическое состояние организма, его жизнестойкость и активность.

В первую фазу организм как будто переживает свою молодость: он растёт и накапливает силы. В это время нужно полноценно питаться и строить планы на будущее. Во вторую фазу жизненные силы приближаются к своему пику. Вторая фаза заканчивается полнолунием, когда очень трудно себя контролировать. Недаром во многих фильмах полную Луну показывают крупным планом накануне каких-то событий. Чтобы исключить опасные ситуации, в полнолуние старайтесь не посещать многолюдные места и не отправляться в путешествие.

Кстати, я заметила, что почти всегда массовые действа именно в критические дни и происходят. Напрашивается версия, что организаторы этих выступлений знакомы с лунным календарём.

В третью фазу луны организм настроен на созидание, он на многое способен. Не упустите эти дни. В четвёртую фазу энергии уже меньше, всё валится из рук. Но в это время открываются духовные силы, приходит мудрость.

Дни перехода Луны из одной фазы в другую – стрессовые. Их тоже советую знать. Кроме того, на Луну влияет и знак Зодиака, в котором она находится. Знак Зодиака определяет эмоциональный настрой и склонность к тому или иному виду деятельности.

Характер лунных суток в очень большой степени определяет наше поведение. Лунный календарь подскажет, когда начать новое дело, а когда пойти в салон. Вы удивитесь, но в оптимальные для стрижки дни в парикмахерской не протолкнуться. Многие живут по лунным ритмам, даже не осознавая этого. Женщине необходимо только закрепить это чувство – знание.

Если стирать бельё на убывающей Луне, да ещё в четвёртую фазу, вы заметите большую разницу и в качестве стирки, и в скорости сушки белья. В те дни, когда Луна находится в знаках огня (Овен, Лев, Стрелец), есть опасность получить солнечный ожог. Солнце в эти дни настоящее Ярило!

Есть в лунном календаре и такие дни, которые нужно обязательно использовать, не упустить их поистине волшебную силу.

Это всё работает, проверено не только мной, но и многими тысячелетиями. Очень жаль, что с этими сакраментальными знаниями нас никто специально не знакомит. А они жизненно важны и необходимы.


Не поленитесь, полистайте лунный календарь, и если вы созрели для этих знаний, они вам откроются. Один мудрец сказал, что учитель приходит тогда, когда созрел ученик.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу