Divider

Выделено из темы &quot-От перехвата&quot-

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Читают 22 декабря в полночь, в самую длинную ночь, девять раз. Защита действует год. Единственное условие – нельзя пить алкоголь в течение недели.
Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого. Не аминь. Шла со стороны западной хворь лютая, сама чума черная, моровое поверие. Шла она по городам и по селам поземле русской. Всякого встречала и клала в гробы дубовые спать сном крепким. Встану я, (имярек), лицом к западу, спиной к востоку. Знаю слово тайное, слово крепкое, слово верное. Слово то щит мне крепкий, что от любого ворога мне за¬слон и спасение. Как пойдет на меня чума черная, так скажу слово сильное да и повержена она будет и минет меня смерть. Запираю все мои слова, как тайные, так и явные, на ключ крепкий и хранить его бу0ду, как зеницу ока. Аминь словам моим.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Из "Заговорника"? Сами эту защиту используете?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Гэлла пишет:Читают 22 декабря в полночь, в самую длинную ночь, девять раз. Защита действует год. Единственное условие – нельзя пить алкоголь в течение недели.
Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого. Не аминь. Шла со стороны западной хворь лютая, сама чума черная, моровое поверие. Шла она по городам и по селам поземле русской. Всякого встречала и клала в гробы дубовые спать сном крепким. Встану я, (имярек), лицом к западу, спиной к востоку. Знаю слово тайное, слово крепкое, слово верное. Слово то щит мне крепкий, что от любого ворога мне за¬слон и спасение. Как пойдет на меня чума черная, так скажу слово сильное да и повержена она будет и минет меня смерть. Запираю все мои слова, как тайные, так и явные, на ключ крепкий и хранить его бу0ду, как зеницу ока. Аминь словам моим.


Похоже, защита чернокнижников...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да, использую, тем более,что это дата моего рождения, так что действует сами понимаете.ю как.
А кто сказал, что в работе нельзя использовыать вме пеодходящие методы?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Гэлла пишет:Да, использую, тем более,что это дата моего рождения, так что действует сами понимаете.ю как.
А кто сказал, что в работе нельзя использовыать
вме пеодходящие методы?


Гэлла, у Вас возможно. А другим ? Возможно для срабатывания этой защиты нужно чернокнижное посвящение пройти тогда.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Злата вы не совсем правы.Мы сюда пришли, чтобы ведатью И если вы прошли посвещение, попробуйте эту защиту. Буду рада, если подойдёт и вам. Я не считаю, что ведающий человек не должен совершенствоваться и зенать разные методики (белые и чёрные) нам на благо. Знания будут не полными, если не знать и не уметь того, что может ваш противник, а направления магии выбирают нас после посвещения. ОДНОГО!

Если я не права, уважаемые магистры, поправьте меня.Пожалуста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу