Divider

Выявить врага, наводящего порчу

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
С этой целью в период убывающей Луны соберите в квартире (доме) девять разных металлических предметов (подойдут спицы, вилки, ложки, иглы, ножницы, ножи и т. п.). Доведите до кипения воду в какой-либо под ходящей емкости и, поочередно опуская в нее приготовленные предметы, семь раз произнесите:

«Кто против меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), идет, ко мне без приглашенья при дет. Черти мне его принесут, в дом заве дут. Я на него посмотрю, слова в упрек не скажу. Враг сам все поймет, и сила его пропадет. Не сможет больше он никому вредить ныне, и присно, и во веки веков. Амины».

В течение суток обязательно увидите того, кто делает вам колдовское зло, но при этом постарайтесь поздороваться с упомянутым человеком первым(ой).

Когда же разминетесь с недоброжелателем, остановитесь, повернитесь лицом в сторону
востока, осеняя грудь частыми крестными знамениями, трижды (про себя) прочитайте молитву «Отче наш».

В тот же день, если представится возможность, посетите церковь. У иконы Христа Спа сителя поставьте толстую восковую свечу за здравие врага и произнесите: «Господи, Сыне Божий, спаси и помилуй заблудшего(ую) раба(у) Твоего(ою) (имя недруга). Да не падет он(а) от Святой руки Твоей».
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,вас,Магистр.Вы читаете мысли,только утром размышляла об этом,а к вечеру от вас подарок.С уважением к вам Наталия
 

Irinka87

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый Магистр.

может быть что у новичка в магии этот ритуал только через пару дней работает?
просто мне начал этот человек после ровно 7 дней звонит.

Благодарю
 

anna 1979

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр а если нет церкви рядом что тогда подойдёт?
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS.
Воду в канализацию? А металлическими предметами потом можно пользоваться, если да, то как их (если необходимо) правильно почистить? Благодарю за ответ.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
если в церковь после ни пойти.......то может ли какие либо последствия быть или обратка.благодарю .
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
jasmin577 пишет:если в церковь после ни пойти.......то может ли какие либо последствия быть или обратка.благодарю .

ставьте дома свечу церковную или лампаду засветите и делайте так как указал магистр. это ж очевидно.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,а возможно ли выявить таким образом того,кто энергию откачивает?
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
вот как только понять, что это тот самый человек, а не твоя давняя подруга, соседка и т.д. и зачем ставить свечу за здравие этого гада???? Спасибо...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
katrinka пишет:Подскажите,а возможно ли выявить таким образом того,кто энергию откачивает?
меня то же интересует этот вопрос и что будет если в церковь не получится сходить?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
а если делает колдун, которого я не знаю, по заказу, то что он прийдет или прийдет тот, кто заказывал порчу
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А с утра это можно сделать?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр. у меня имеется вопрос.
1. - предметов 9, а читать поочередно, опуская в воду приготовленные предметы, семь раз
2. - воду куда потом вылить? Думаю. на перекресток. но не уверена
3. - в случае, если расстояние не позволяет прийти, какие возможны варианты? Звонки, сны..
4. - как долго кипит вода и все предметы в ней?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Алексана пишет:вот как только понять, что это тот самый человек, а не твоя давняя подруга, соседка и т.д. и зачем ставить свечу за здравие этого гада???? Спасибо...

Когда ставите свечу за здравие врага, Господь ему дает столько счастья и здравия, сколько он Вам нажелал. Аксиома.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите , пожалуйста ,что делать с теми металлическими предметами, которые будут опускаться в воду -выбросить?
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр.
Воду куда выливать на перекресток или можно под дерево? А металлическими предметами потом можно пользоваться, или что сними делать?
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Зачем выявлять врага, если знаешь его имя и должен огласить его в молитве?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Brahmaputra пишет:Зачем выявлять врага, если знаешь его имя и должен огласить его в молитве?

Brahmaputra, ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ - ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ЧТО ВРАГ ЗНАКОМЫЙ ВАМ ЧЕЛОВЕК. ДАННЫЙ МЕТОД ПРЕДНАЗНАЧЕН ЧТОБЫ ВЫЯВИТЬ ИМЕННО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОБЩЕГО ОКРУЖЕНИЯ.
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Тогда извините!
А может быть есть еще ритуал, чтобы выявить врага, которого не знаешь?
Было бы вообще неплохо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Если я не права,пусть меня поправит мастер
Отвечу на все ваши вопросы:
1.Металлом потом можно пользоваться,окунув их в святую воду,поскольку металл притягивает к себе негатив,в том числе и врага вашего притянет
2.Воду просто вылить в канализацию,ведь кроме кипения в нее вы ничего не кидаете(не считая металла)
3.Врага узнаете сразу (хоть соседка,хоть родня),этот человек Вам при встрече будет улыбаться и делать радостный вид,что встретился с вами (при этом думая,что вы ничего не знаете про его проделки и чтоб не подумали на него)
4.Воде кипеть можно столько,сколько времени вам понадобиться прочитать заговор.
5.Церковь,в этот же день можно не идти,если нет возможности,но как только она появится,или попросить кого,чтоб за здравие поставили свечу именно вашему врагу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу