Divider

Типы тормозных учеников

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
?(Почти через все этапы автор статьи прошел сам, и имеет личный опыт трансформации)

1 - Биомасса.
Очень инертное существо с огромным количеством связей, понавешанных в разных, порой неожиданных местах. Признаки - лень , сильное влияние социума, пассивность(вся энергия уходит в связи).
Способы решения:
А : Нужно поиметь большое количество энергии и оторваться от социума. Идите в поход на неделю в какое место силы и просто поживите там один.
Б : Принимайте раз в день теплые ванны в течении 2 часов. Этапы - дергание, хотение вылезти - транс, набор энергии - наполнение энергией, полнота.

2 - Идиотский вопросник.
Существо, не могущее мыслить и выбирать самостоятельно. Все время хочет, чтобы за него решили, за него объяснили то, что он уже может решить сам. Здесь та же самая лень находится в голове.
Способы решения :
Прежде чем задавать вопрос кому то, всегда четко задавать его себе и попытаться максимально четко ответить на него. Формулировать вопросы так, чтобы в них звучали твои попытки их решения.

3 - Прилипала.
Существо, в основном медиумического склада, страдающее недостатком энергии фиксации ТС. Пытается быть поближе к кому то, у кого много фиксации. Этим оно фиксирует себя.
Способы решения:
A : Здесь нужно наработать личность(оболочку , вмещающую свет).
Б : Уйти ото всех сильных личностей. Будет сильно корежить. Наработка фиксации происходит вне всех школ, эгрегоров и поддержки. В каком то эгрегоре вы все равно будете состоять. Но здесь надо уйти от значащих эгрегоров(подпитывающих фиксацию ТС).

4 - Барахтание в воздушном пузыре.
Существо, не имеющее зацепления с предметом. Он окружен собственными фантомами и своими представлениями о себе, которые не имеют зацепления с реальностью. Обычно улетают с полпинка в неизвестном направлении.
Способы решения: Искать первичную зацепку(возможно учитель, возможно место силы). Затем понять, что изменилось и увеличивать это качество.

5 - Большое я, в которое все попадают.
Эти люди все принимают на себя. Если война - то специально против них кто то что то замышляет. Если чувствуют потерю энергии после занятий, то кто то использует их как батарейку. Их любимые фразы: меня используют, против меня замышляют и пр.
Способы решения: Может быть юмор. Несерьезное отношение к жизни. Убрать серьезность нафиг. Побыть клоуном. Идти навстречу своему страху(это связано как раз со страхами).
Как я вижу, это связано с малой энергетической текучестью. Может быть поможет занятия танцем.

6- Болен на голову.
Логика у этих людей хромает. Обычно дается в нагрузку к 5 пункту. Тогда из них получаются Короли галактики, Мерлины и другие подобные личности. При этом логика такая: (Кто- то мне сказал, что по гороскопу я крутой черный маг. Вроде бы все сходится в гороскопе , но проблема, что я не маг. Значит где то я поломался, смотрим на окружающих - ага у Моносова описано, что он попал в канал Люцифера. Я тоже видел себя в офицерской форме - значит я там был и меня тоже заколбасили. Все сходится.)
Или : Ко мне в сновидении пришел какой то маг. У него сидел ворон на плече. Я понял ,что это Мерлин. Еще я видел в реинкарнациях , что я был рыцарем. Значит я был рыцарем круглого стола. А тут познакомился еще с одним рыцарем круглого стола и понял, что я был Артуром. А тут я еще увидел себя в гареме и понял, что был царем Соломоном. Только царь то был крут, а я чего то не очень, значит меня тоже заколбасили. Кто то разнес мне все чакры, а потом в канал Люцифера ...
Или: Я познакомился с одним магом. После нашего с ним разговора меня жутко заколбасило. Он что то злобно со мной сделал. Я ему позвонил и сказал, что он гад и вообще я с ним дело иметь не буду. Он сказал, что я сам дурак. От этого разговора я чувствую себя намного хуже. Я создал астральный меч и за месяц непрерывных боев отбился от его атаки. Так же нашел еще несколько потерпевших и мы объединенными усилиями сейчас ему сделаем каку. После каки долго приходили в себя, он нас гад все таки опередил ...
Таких рассказов я слышал штук десять не особо прислушиваясь. Здесь логика затмила разум.
Может быть поможет увеличение контроля над внутренним диалогом

(не умеешь думать - не думай).
Алексей aka Avatan Бухарцев ©
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Астарот!
 

Shadowcat=^_^=

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здорово! Узнаю себя в типе №2 :rofl:
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
читаешь и страшно за себя становится))))))))))))))))))))))))))))))))
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
:lol!:..... смех смехом - а тип № 2 - про меня.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

75% тех кто пытаются заниматься магией, подподают под эту классификацию.

:girl_hospital:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

75% тех кто пытаются заниматься магией, подподают под эту классификацию.

:girl_hospital:

Это - данность, с которой следует работать.

Когда человек осознал, что у него есть проблема - он уже на половине пути к ее решению. А здесь даются мини-методики и диагностики, и проработки.
Очень полезно, по-моему.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Тем не менее,практика показывает интересные вещи(это лично из моих наблюдений):ученик,который шел ровно и стабильно,все понимал сразу,не доставлял хлопот учителю,был добросовестным и ответственным,в результате может оказаться гораздо неэффективнее в профессии,чем ученик,до которого не все сразу доходило,т.е. проблемный.Бывает и так,что дар дремлет до поры до времени,а потом резко раскрывается,и потраченные усилия учителя приносят плоды.Никогда не надо ставить крест на ученике,как бы тупо он себя не вел-он неожиданно может раскрыться!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Помоему все пункты были у каждого к чему-то стремящемуся,у себя я все вижу.По истечении времени все переворачивается с ног на голову.Уже кто-то липнет к тебе.Это как песочные часы,которые всевремя переворачиваются,только песок там разный,потом он золотым становится)))
 

Спичка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: :girl_hospital: :cvet2:

какая прелесть, Астарот! в яблочко!
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Почему-то Кто-то подкидывает мне ту информацию, которая мне необхидима в данный момент... Ох, я себя тоже узнаю. Пойду работать над собой. Граждане дорогие, как же мне нравитсся ваш Форум!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я тоже в чем-то узнаю себя))))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже под тип 2 попадаю))) Борюсь с этим. Мне пару лет назад ,когда еще магией не занималась шеф сказал на работе: "Прежде чем задать мне очередной глупый вопрос, попробуй сама на него ответить, и лишь потом задавай его мне")) Так и училась..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:
Когда человек осознал, что у него есть проблема - он уже на половине пути к ее решению. А здесь даются мини-методики и диагностики, и проработки.
Очень полезно, по-моему.

Полностью подерживаю :cvet4:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Все мы через это проходим, в любом приобретении знаний. Ничего - выживем.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А у меня первый этап , переходящий во второй . Заноза в пятой точке. Вместо того чтобы постигать все на своем опыте , заваливаю вопросами . И так во всем
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Веселая классификация))) Очень в тему. Согласна с Мастером Унагдомедом , грустная правда жизни!
 

Каржак

Крепкая позиция в пятом пункте! Благо остальные не тревожат. Мне часто советовали смотреть на мир глазами ребенка, не получаеться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу