Divider

Feingur - Став плодородия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Если вы хотите, чтобы женщина забеременела, вырежьте этот волшебный знак на кусочке сыра и дайте ей съесть.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочу двойней забеременеть, как лучше поступить? Оговорить намерением на двойню? Пожалуйста, подскажите! :angel:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность, уважаемый Магистр! За этот став, моей знакомой очень нужен, огромное спасибо. с искренним уважением к вашим знаниям.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер , огромнейшая благодарность за такой потрясающий материал .
Всех Вам благ .
 

Nikita0307

Прошу прощение за беспокойству. Уважаемый Unagdomed, просвятите как активировать этот став и нужно ли делать подношение? Не обессудьте я новичок в рунах и хочу все сделать верно. Благодарна Вам за науку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nikita0307 написал(а):
Прошу прощение за беспокойству. Уважаемый Unagdomed, просвятите как активировать этот став и нужно ли делать подношение? Не обессудьте я новичок в рунах и хочу все сделать верно. Благодарна Вам за науку.
Сначала сделайте то что описано в первом посте, а потом сделайте подношение Одину с соответствующей просьбой.
 

Nikita0307

Deimos написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Прошу прощение за беспокойству. Уважаемый Unagdomed, просвятите как активировать этот став и нужно ли делать подношение? Не обессудьте я новичок в рунах и хочу все сделать верно. Благодарна Вам за науку.
Сначала сделайте то что описано в первом посте, а потом сделайте подношение Одину с соответствующей просьбой.
Благодарю Вас Уважаемый Deimos за ответ, последую Вашему учению. С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу