Divider

По каким признакам можно определить что вы можете стать ведь

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Природа наделяет магическими способностями всех людей в той или иной степени, но женщин - особенно. Женщина может вмешиваться в чужую жизнь неосознанно, принося как пользу, так и вред. И часто не замечает происходящих затем процессов.

На протяжении своей жизни женщина использует свои чары и в отношениях с мужчинами, и для защиты своих детей - материнская магия.

Время ведьм и колдунов прошло, но до сих пор женщина пользуется некоторыми магическими методами бабушек и прабабушек в современной жизни, в отношениях, на работе и в обычном быту. Даже тот, кто не склонен верить в сверхъестественное, замечает и выделяет из толпы тех, кто излучает странную энергию, например, - женщину, сидящую напротив в транспорте. Вроде бы в ней ничего нет, и внешность обычная, но хочется смотреть на неё снова и снова.

Женщина же обычно сама подозревает, что имеет какую-то силу, но ведьмой становится та, кто умеет держать эту силу под контролем. Другая обладает колдовским даром, совсем не подозревая об этом.

Окончательные выводы о существовании женского магического дара можно сделать лишь путём длительного наблюдения за собой и за окружающими. Рассмотрим самые распространённые жизненные примеры, чтобы выявить основные признаки магических способностей. На основании таких примеров, многие колдуньи и гадалки начинали свой путь в мир магии.

1. Узнав о существовании сотрудницы, распускающей злые сплетни, женщина глянула на словоохотливую коллегу по работе, подумав: "Чтоб твой язык отсох!" И буквально сразу сплетница обжигает свой язык горячим кофе.

Вывод: Мысленное негативное пожелание ведьмы очень часто даёт мгновенный результат.

2. Соседская супружеская пара позвала женщину отпраздновать день рождения их сына. Показывать новорожденного - плохая примета, однако люди своей соседке доверяли. Женщина восхитилась малышом, однако про себя подумала: "Что-то он худенький, наверное, болеть будет". Вскоре она узнала, что дитя действительно заболело, а причины болезни никто не может установить. И женщина предположила, что сглазила ребёнка.

Вывод: Обладая дурным глазом, ведьма может причинить вред другому человеку.

3. Получив от близкой подруги праздничное приглашение в гости,молодая женщина обнаружила там несколько незнакомых людей. Подруга обладала красивой внешностью, а женщина мало верила в себя, полагая что у неё нет шансов иметь отношения с тем мужчиной, который ей понравился. Сама того не желая, женщина подумала "Мне нравится тот парень. Я хочу, чтобы он был со мной". Парень весь вечер не обращал на неё не никакого внимания, однако вызвался проводить до дома, сказав, что его словно пронзило током, когда он увидел её, после чего завязался роман.

Вывод: Ведьма имеет способность очаровывать и самой выбирать понравившихся ей мужчин.

4. В одной квартире жил очень злой кот, который буквально ненавидел чужих людей, ревнуя к своему хозяину всех, кто к нему приближался. Он шипел, ворчал, а стоило кому-нибудь попытаться погладить его или взять в руки - дело могло закончиться кровавыми царапинами. Однако с того момента, как женщина переступила порог дома, кот повёл себя как влюблённый кавалер. Он кружил вокруг гостьи, мурлыкал, тёрся об её ноги и пытался всячески привлечь к себе внимание. Желание погладить кота - не увенчалось успехом, но и агрессии не последовало. Кот убежал, затем вновь принялся откровенно заигрывать с таинственной гостьей.

Вывод: отношение домашних животных - важный индикатор того, какими способностями обладает человек. Кошки обычно чувствуют колдунов, обнюхивают их, льнут ногам, но в руки не даются и убегают.

5. Приняв приглашение поехать на пикник с семейной парой, у которой был четырёхлетний ребёнок, женщина обнаружила, что её неспособность ладить с детьми - ложная. Весьма пугливый и замкнутый ребёнок не отходил от неё ни на шаг, а родители отметили, что он никогда не был столь общительным и говорливым. Расставание было трогательным: поняв, что женщина уезжает, ребёнок был весьма расстроен и долго махал ей рукой.

Вывод: маленькие дети - тянутся к людям, имеющим магическую силу, они заглядывают в глаза, слушают внимательно, порой даже не понимая значения слов, словно загипнотизированные, так как детская слабая энергетика притягивается к более мощной энергетике.

Если у женщины присутствуют хотя бы два подобных признака, которые повторяются не один раз, то ей следует помнить, о том, что свои способности лучше использовать на пользу, а не во вред людям. Дело в том, что если эти способности порождают негатив, то женщина часто чувствует себя больной, депрессивные состояния становятся нормой её жизни, а сила со временем иссякает. Если же она использует свою энергию во благо, то со временем её способности развиваются, а психологическое и физическое здоровье - улучшается.

На человека, обладающего потусторонней силой, ложится груз ответственности, поскольку любое действие имеет последствия. Не всегда удается держать свои чувства, эмоции и мысли под контролем, но приучив себя к самодисциплине, можно использовать свой дар для решения любых проблем, выздоровления своих близких, а положительный импульс, если он направлен искренне, помогает найти свою половинку без всяких приворотов и прочих ритуалов любовной магии.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Злата,мы с вами неравнодушны к такому явлению как ведьмовство.В статье дается довольно точная характеристика того,на что способны женщины,обладающие даром от природы.Хотя можно и добавить еще кое-что.

О себе хочу сказать,что проявление дара заметила лет в 12,совершенно неожиданно,но осознание того,что "не такая,как все" появилось,и иногда мучило(глушила в себе).Как-то мы шли с мамой по улице и я увидела чудесного щенка,залюбовалась им чересчур видимо эмоционально...Кончилось это плохо для щенка-он тут же попал под колеса проезжавшей машины,слава богу-остался жив,немного лапку прижало.Что я тогда почувствовала?Объяснить словами трудно,но я Поняла что-то (думаю,ведьмы знают что я имею в виду).

Мысли...да,мысли..именно они.Гнев вообще может многое натворить.Не поверите-боюсь свою маму,вернее-ее слов-ведь она считает себя материалисткой(при этом с успехом может заговорить бородавки,к примеру)...Это очень опасно-иметь неуправляемый знаниями дар,очень опасно...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Хорошая статья, Злата. Благодарю за информацию. Полностью согласна с п.п. 1,2, 4. Кошек вообще обожаю. И это взаимно, пока. Про остальные пункты не могу сказать, поскольку стараюсь избегать семейных посиделок. Еще, например, могу взглянув на беременную женщину, сказать кто родиться - мальчик или девочка.
susanna написала, что ее мать может бородавки заговорить. А моя пессимистка. Стоит ей сказать что-то вроде: "Не дай Бог случится то-то" или "не хватало чтобы позвонил.... (кто-то из недоброжелателей)" так обязательно что-то случится или позвонит тот, кого она упоминала. Придерживать язык я научилась, а вот мысли....
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
. Стоит ей сказать что-то вроде: "Не дай Бог случится то-то" или "не хватало чтобы позвонил.... (кто-то из недоброжелателей)" так обязательно что-то случится или позвонит тот, кого она упоминала. Придерживать язык я научилась, а вот мысли....[/quote] вот и у меня такая же ситуация. Я иногда о чем нибудь даже думать боюсь.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
А я в своё время ))) начала испытывать эмоции других людей и посей
день не могу делать
людям больно...
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:
Не поверите-боюсь свою маму,вернее-ее слов-ведь она считает себя материалисткой(при этом с успехом может заговорить бородавки,к примеру)...Это очень опасно-иметь неуправляемый знаниями дар,очень опасно...

Знакомая ситуация
У меня мама тоже вроде бы материалистка, но в то же время многое умеет.
Одни её пророчества чего стоят! А про состояние гнева... проклинать умеет...
 

Larric

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Интересно когда едешь в транспорте и вдруг вспоминаешь человека... раз он звонит или передаст весточку....
иногда что то спрашиваешь себя и уже знаешь ответ обычно главное слушать внутри себя...
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая, статья злата!) " Мысленное негативное пожелание ведьмы очень часто даёт мгновенный результат." 100% ,а как ляпнеш так и будет!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Да, мы такие! И мир толкаем и людей лечим одним словом и наказываем также. Злата, спасибо за статью.
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Чего то страшновато как то стало, п.п. 1,4,5 присутствуют, благо мне закрыли пока что все, а то блин проблем было много в детстве, из-за 1 пункта, каркала и все сбывалось, сейчас опять, заглушки, я так их называю, стала выбивать и снова появилось это карканье, только теперь использую в благих намерениях, ни кто не жалуется сбывается у многих, ну это так по мелочам пока что.

Спасибо, форуму попался в нужный момент, и в нужный час, пользуюсь знаниями магистров и всех кто выкладывает полезную информацию на всю катушку.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Сколько нас таких одаренных собралось!Пора уже для нас открывать специальные курсы.Вот это "карканье" и подобные вещи иногда сильно вредят,а как остановить?Как остановить внутреннее цунами,которое прорывается неожиданно и не хочет подчиняться разуму?Мы хорошие и добрые,но попробуй нас в гнев ввести....конец...и ритуалов не надо,достаточно выразительного взгляда даже без слов.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Мы хорошие и добрые,но попробуй нас в гнев ввести....конец...и ритуалов не надо,достаточно выразительного взгляда даже без слов.[/quote]

Точно,suzanna!Или обидеть...И кирдык вражине... :diablo:
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
вот раньше когда я была моложе(или еще ребенком)мне было трудно.не спорю.я однажды в 6 лет,когда меня довели до внутреннего гнева,одной фразой отправила мамину свекровь в мир иной.а нечего было изголятся надо мною.но потом от бабушки своей конкретных люлей получила.она мне быстро втолковала,что можно и что нельзя,так и сказала:за языком своим следи..и после этого я стала следить за своими эмоциями строго.если я чувствую что у друзей от какого то дела не будет проку,я намеками,намеками..а иногда и помогу.но они об этом знать не будут.если в гнев вхожу,то надо переключится на какой нибудь предмет и гляжу на него и сама себе:спокойно,спокойно,успокойся..а так я добрая и хорошая :flirt:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
татиана пишет: однажды в 6 лет,когда меня довели до внутреннего гнева,одной фразой отправила мамину свекровь в мир иной.а нечего было изголятся надо мною...если в гнев вхожу,то надо переключится на какой нибудь предмет и гляжу на него и сама себе:спокойно,спокойно,успокойся..а так я добрая и хорошая :flirt:



А у меня не получается-спокойно...Если взорвется внутри-ничем не остановишь.Но взрывается только на гадких людей к счастью.Если человек ошибается в чем-то,я никогда не разозлюсь,есть внутреннее чутье где гадость,а г :pocus: де просто ошибки.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Каюсь,до того как научилась управлять собой творила-муж пить стал как переехали на Кубань,как подменили,бить стал ,из запоев не выходил.Кисть левой руки мне свернул за то что сдачи дала.Формула сама в голову пришла-сказала ему глядя в глаза.А через месяц у него проблема началась с левой рукой,врачи ничего найти не могли ,болела страшно,чуть руку не потерял.Я уже потом поняла ,что натворила да бабулька знакомая объяснила от чего мой с ума сходить стал,пить и драться,ведь он когда в себя приходил плакал ,просил помощи,говорил не может остановиться...Он сено возил людям,да помогал там где трактор его нужен-где подвести...Так ему одна дама мыло ,что покойника мыли дала умыться после работы...Жаба давила ее...Мы второй год как женаты были ,дочке годик был да и он на других не заглядывался,от шучивался ...Я потом в Ставропольском крае нашла отца и сына ,что отчитывали,брат его старший отвез... Вот тогда то и поверила и сама увидела -пришла с обвинениями ко мне,что мужу жизни не даю ,не развожусь...Мужики на нее в тот момент накинулись ,чтоб оставила меня в покое,а я потом сама искать начала защиту для семьи ...Вот только сил не расчитала,про откаты я не знала,вымотаная была постоянно...В тот вечер когда я упала и миниск на правой коленке сорвала да копчик разбила мне вслед читала одна,я видела ее,чувствовала,что не доброе в след идет,а ничего поделать не могла...Много времени прошло,вот уже как 5 лет ходить начала,многое передумала,слежу за мыслями и языком,как бы не злили.....Читаю,пробую ,учусь....Извиняюсь за много бестолковых слов....А заговор тот я больше не применяю...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Мое карканье идет как самосглаз)....че-нибуль как ляпну ,так и получается)...
 

Грандель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Злата, благодарю за полезную информацию. Я же не совсем пойму, что творится с моей дочерью. Ей 13 лет, на летние каникулы я отправила ее к бабушке в деревню и там-то все и началось. В деревне она начала видеть духов, на огороде молодого мужчину, который постоянно пытается к ней приблизиться и в разном расположении духа, в доме покойную прабабку, которая постоянно агрессивна. Но это еще не все. Ближе к ночи ее жутко тянет на кладбище. Когда на кладбище она попадает до полудня или в полдень, то чувствует холодное прикосновение к своему телу, а как-то раз решила сходить на кладбище вечером и ступив на территорию кладбища увидела мужчину в крови, который бьет или убивает женщину, стоящую на коленях возле него. Я опасаюсь того, что она постоянно видит негативных духов. А еще, решила зайти на территорию заброшенного дома и сказала, что духи ее не разрешили даже приблизиться к дому. Как мне быть и что мне делать с ее видениями? Посоветуйте мне пожалуйста.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Обратитесь в приемную к Магистру и опишите ситуацию.
 

Грандель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, susanna, ибо я немного озадачена происходящем. А ее тянет не просто на кладбище, ей хочется пройтись на старое заброшенное...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Дело в том,что у меня тоже развито некро чутье,но не в такой степени,как у вашей дочери,т.е без видений. Настоящая ведьма находится в двух мирах одновременно,это нормально.Но это не должно доставлять хлопот,и должно быть ощущение разделения этих миров,четкое ощущение. Поэтому диагностика,проведенная Магистром, поможет вам в этой ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу