Divider

Став,чтоб защитить себя ото зла

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Следующий став человеку надо носить, если он желает защитить себя ото зла.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Есть какие-то особые рекомендации по ставу? Например, можно носить в сумочке или все-таки поближе к телу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лучше ближе к телу.
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо за подарок.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:А можно узнать начто лучше наносить?

Можно на бумагу но к сожалению бумага не особо крепкий материал и быстро портится. Можно на дерево и если на дерево то лучше наносить на дубовую или осиновую дощечку во вторник. Однако в рецептах гальдраставов говорится если важно на какой материал нанести лучше. Если такое в рецепте присутствует то это нужно спросить мастера Унагдомеда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вампир пишет:Ищущий Знания пишет:А можно узнать начто лучше наносить?

Можно на бумагу но к сожалению бумага не особо крепкий материал и быстро портится. Можно на дерево и если на дерево то лучше наносить на дубовую или осиновую дощечку во вторник. Однако в рецептах гальдраставов говорится если важно на какой материал нанести лучше. Если такое в рецепте присутствует то это нужно спросить мастера Унагдомеда.

на осину не желательно.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Вампир пишет:Ищущий Знания пишет:А можно узнать начто лучше наносить?

Можно на бумагу но к сожалению бумага не особо крепкий материал и быстро портится. Можно на дерево и если на дерево то лучше наносить на дубовую или осиновую дощечку во вторник. Однако в рецептах гальдраставов говорится если важно на какой материал нанести лучше. Если такое в рецепте присутствует то это нужно спросить мастера Унагдомеда.

на осину не желательно.

Ай ай ай! Простите задумался ошибся) Не на осину а на сосну) Спасибо мастер Деймос что поправили)
 

DiamonD *

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Надо будет сделать! Спасибо мастер Unagdomed!
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
а если подарить хочу близкому человеку,как быть?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый мастер Унагдомед этот став от зла,защищает от какого зла. В физическом плане,например нападение людей или в духовном допустим порча. С уважением к Вашим знаниям.
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
а можно повесить его на двери своей комнаты?! я вотповесил . Распечатал на бумаге форматаа 4 и скотчем приклеил к двери.
 

Soloniel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо большое за став. :thyou:

Подскажите, пожалуйста, можно наносить став на еловую дощечку? заранее благодарю=))
 

Soloniel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ответ на свой вопрос нашла))) спасибо
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Сделал небольшой амулет из дуба и ношу на себе. Моя искренняя благодарность - негатива в жизни стало гораздо меньше. :cvet2:
 

MIRIDIY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста,а можно этот знак отлить на кольце,а сверху вставкой сделать гематит?
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Unagdomed!Скажите пожалуйста,а можно став нанести на бумагу и приклеить на стену от себя(против козней соседки),будет ли таким образом он воздействовать?если да,то сколько таких ставов можно развесить по квартире?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Адепт пишет:а можно повесить его на двери своей комнаты?! я вотповесил . Распечатал на бумаге форматаа 4 и скотчем приклеил к двери.

Дорогой Адепт, сей метод совершенно не сработает, разве что если вы работаете с Потоками Рун напрямую, вне всяких Эгрегоров. Но я не думаю, что это так.

Нужно производить ритуал, приносить жертву Тору скорей или Тюру, думаю что старое доброе крепкое дорогое и тёмное пиво прокатит(Мастера да поправят, если ошибка закралась). Кровью обвести, вису сочинить, или просто гм... ну "оговор". Вообщем намерение воплотить в словесной форме, чего вы от этого талисмана хотите. Не забудьте сие повторять во время жертвоприношения и обязательно восславьте в вашем обращении Божество.

И талисман надо обязательно самому сделать, я рекомендовал какие и Мастер Деймос поправлял. Читайте темы. Обязательно их делать самому и вложить в них всю душу. А распечатывать, да и скотчем... Держите магические артефакты подальше от синтетики.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Астра пишет:Уважаемый мастер Unagdomed!Скажите пожалуйста,а можно став нанести на бумагу и приклеить на стену от себя(против козней соседки),будет ли таким образом он воздействовать?если да,то сколько таких ставов можно развесить по квартире?

Я конечно не Мастер Unagdomed, но постараюсь ответить.

Во первых какого плана козни? Если это Чёрная магия, вообщем имеет более менее магическое начало, то думаю что отлично подойдёт. Козни типа каких то ссор, которые она провоцирует какие то оскорбления в ваш адрес... ну может помочь, но не уверен. Тут надо другими методами работать.

Насколько я вижу этот гальдрастав, он из разряда Агисхьяльмов и является личной защитой Эгиля. Он как бы отрезает мага от вредных влияний и создаёт щит, недопускающий их к Эгилю. Я могу и ошибаться, у нас всегда есть кому поправить =)

Лучше носите при себе, не забудьте перед постановкой почистить себя. Козни вашей соседки вам не будут составлять неприятности, если всё сделаете правильно.

А для постановки защиты на дом думаю стоит использовать другие гальдраставы или формулы. Хотя, если правильно оговорить можно и этот поставить, только не забудьте перед этим очистить квартиру. Спрячьте его куда нибудь в дверь или рядом с ней "закрывая проход".
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
MIRIDIY пишет:подскажите пожалуйста,а можно этот знак отлить на кольце,а сверху вставкой сделать гематит?

По моему лучше всего на свинец или серебро. Но зачем вам такие сложности?)
С стоун-магией не стоит связываться, если сомневаетесь. Это очень тонкие аспекты уже. Камни надо раскрывать, учитывать их "приоритеты" и потоки, которые они пропускают, чтобы те не вступили в конфликт с рунами. Ну геморой один.

Талисман сделанный по всем правилам на аккуратной и красивой дубовой дощечке очень сильно будет вас защищать. Да и при том, защитные талисманы лучше хранить тайно и носить, если не оговаривается что нужно чтобы его все видели ,а сохранить тайну когда он на кольце довольно сложно...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу