Divider

Новоорлеанский любовный приворот

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Последователи Мэри Лаво использовали ритуал с узелками, чтобы свести двух людей. Физическое связывание двух кукол Вуду с помощью обычной веревки находило параллели с духовной связью между двумя людьми.

Осуществить этот ритуал довольно просто:

1 Сделайте две куклы Вуду, которые будут представлять двух людей, которых хотите свести. Нареките их соответствующими именами.

2 Положите кукол перед собой. Возьмите веревку длиной примерно 30 см и завяжите первый узелок на одинаковом расстоянии от ее концов. Завязывая узелок, произнесите: «Пусть [Их имена] будут привязаны друг к другу, как будут привязаны друг к другу эти куклы».

3 Второй узелок завяжите на расстоянии 2-3 см правее первого. Скажите: «Любовь между [Их имена] будет нерушима».

4 Завяжите третий узелок на расстоянии 2-3 см левее первого и скажите: «[Их имена] не расстанутся друг с другом, даже если их страсть будет угасать со временем».

5 Четвертый узелок завяжите правее второго и произнесите следующую часть заклинания: «Пусть духи Любви сохраняют образ Его в сердце и душе Ее навеки, равно как образ Ее в сердце и душе Его».

6 Завязывая очередной узелок левее третьего, продолжайте заклинание: «Пусть верность будет вечным спутником их по жизни».

7 Шестой узелок завяжите справа от четвертого, и скажите: «[Его имя] будет вечно любить [Ее имя], и только [Ее имя]. [Ее имя] будет вечно любить [Его имя], и только [Его имя]».

8 Последний, седьмой, узелок, должен быть завязан левее пятого. Окончите заклинание словами: «[Их имена] будут жить в любви и счастье, и ничто на Земле не способно разрушить их союз».

9 Прислоните кукол друг к другу и оберните вокруг них веревку с узелками, связав концы веревки вместе. Положите их под кровать на семь ночей. На седьмой день куклы должны быть спрятаны в потайном месте или сожжены (как жертвоприношение духам Любви).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу