Divider

Волшебники

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Каждый - Волшебник своей Души!

В этом мире человек может изменить только себя! Каждый- Волшебник Своей Души! Каждую секунду (если вы не горстка инстинктов) вы сами решаете какими быть,быть плохими или хорошими,добрыми или злыми ,работать над своими отрицательными качествами или нет,выбирать слова или нет,совершать осознанные поступки или нет.Каждую секунду вы выращиваете,создаете и рождаете Свою Душу!

Медитация и осознанное поведение,работа над собой могут полностью изменить вас в лучшую сторону,главное -только захотеть,выбор есть всегда,выбирайте ДОБРО! ЛЮБОВЬ! Каждую секунду множество мыслей проносится в вашей голове,выбирайте их! Смотрите на мир и людей через Розовые очки ,а не Черные,и он станет таким постепенно,главное-верить в хорошее в человеке и ситуации! И оно разрастется!

Помните,что вы Волшебники собственной Души! То,какой она станет зависит полностью от вас! Впустите Свет,Зажгите Свечу и тьма рассеется. Выбор в пользу Хорошего каждое мгновение меняет буквально все,преображается ваша душа,преображается мир вокруг,вы светитесь и светите другим... Повышайте свой уровень Радости,осознанности и Любви!На высоком уровне вибраций мир и люди выглядят совершенно иначе.Просто медитируя на Хорошее можно полностью изменить отношение к человеку и ситуациии.

Только от вашего выбора зависит то,каким человеком вы станете. Вы творите прежде всего Себя! Вы Волшебники Своей Дущи! Не забывайте об этом! Если каждая былинка заиграет на солнце,мы будем жить в раю...!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу