Divider

Чтобы кошка / собака прижилась в доме

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Чтоб собака или кошка не сбегала.

Срежьте шерстки у животного с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:
Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы кот (или другое животное - назвать) в доме держался. Аминь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор: "Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь".
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите: " Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет. Истинно".
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды по часовой стрелке, произнеся заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам: " Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены. Аминь".

Если животное не соглашается минуту постоять на одном месте, то лучше его привязать.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Заговор на кота

Чтобы кот не убегал, можно его заговорить!
Чтобы ваш кот, любимый питомец не убежал, возьмите его на руки и, поглаживая, нашепчите на него 7 раз заговор:

Любовью и лаской тебя привязываю, заботой тебя держу. Не пропадай, сам не убегай, место и дом свой знай. От вора, от недруга, от любого несчастья тебя, (кличка кота), заговариваю. Истино!
 

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, подскажите пожалуйста такой заговор или ритуал,чтобы собака людей не боялась и смелой была.С уважением=) :cvet5:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
kleopatra-165 пишет:У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.
Уважаемая,kleopatra-165!посмотрите в этой же ветке в теме:-"Найти потерявшееся животное".Удачи в поисках! :cvet2:
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.

Вполне возможно, что у них в доме плохая энергетика, и кошки сбегают.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Гэбриэль пишет:kleopatra-165 пишет:У моих знакомых вчера сбежал уже второй за месяц маленький котенок. Я искала на сайте метод, как вернуть его домой, но не нашла. Если кто знает, дайте, пожалуйста такой метод.
Уважаемая,kleopatra-165!посмотрите в этой же ветке в теме:-"Найти потерявшееся животное".Удачи в поисках! :cvet2:

Огромное спасибо за подсказку! Методы нашла, буду искать котят.
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Астрахань
А есть заговор на собаку, что бы злее стала? А то у нас овчарка даже от маленьких пород хвост поджимает.
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy пишет:А есть заговор на собаку, что бы злее стала? А то у нас овчарка даже от маленьких пород хвост поджимает.


Это Ваше упущение. Нужно было заняться ее воспитанием когда она щенком была. Попробуйте посадить ее на цепь, или обратитесь к кинологу.
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Астрахань
ФАВОРИТ пишет:Chazzy пишет:А есть заговор на собаку, что бы злее стала? А то у нас овчарка даже от маленьких пород хвост поджимает.


Это Ваше упущение. Нужно было заняться ее воспитанием когда она щенком была. Попробуйте посадить ее на цепь, или обратитесь к кинологу.
А она к нам сама пришла на следующий день после переезда, мы не стали выгонять, бабушка сказала что если собака сама приходит то это хорошо, но вот такая она оказалась...
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Можно ли к этой теме вопрос. У сестры пропала кошка. Ушла и не вернулась. Кошка молодая. Что это может значить, когда кошки уходят из дому? Спасибо большее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу