Divider

СОСТАВ ОТ МОРЩИН

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Белый воск-30г
Пчелиный мед-30г
Сок репчатого лука-30г
Сок белой лилии-30г.

Смешать компоненты,положить в глиняный или керамический горшочек(огнеупорный),поставить на огонь и помешивать деревянной палочкой до тех пор пока воск не растает...

Натирать составом лицо утром и перед сном...

У кого капилляры находятся близко под кожей,мед лучше заменить свежей сывороткой( обрат от молока)...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините а можно узнать сок белой лилии, надо взять цветок белой лилии и выдавить с него сок.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
frzoya пишет:Извините а можно узнать сок белой лилии, надо взять цветок белой лилии и выдавить с него сок.

Конечно,хорошо будет если цветочек будет свежесорван...
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
а если нет свежей белой лилии, то где еще можно его приобрести(сок я имею в виду)?
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Разве что приобрести семена и вырастить...или можно спросить в аптеке...хотя я сомневаюсь что там он есть!
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
маламут пишет:а если нет свежей белой лилии, то где еще можно его приобрести(сок я имею в виду)?


Присоединяюсь к вопросу :book2:
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
я думаю, что вырастить не у всех есть возможность, а в аптеке сока белой лилии точно нет.Что делать ?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
А этот сок откуда добывать из цветка, из стебля?))) Спасибо за ритуал! ))) Можно сделать как маску-крем и поместить в баночку в холодильник. Только нужно сразу не очень много делать, обычно такие средства хранятся в холодильнике не более недели.)))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу