ОТ НАЧАЛЬНИКОВ.НА ПОДХОД

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

ОТ НАЧАЛЬНИКОВ.НА ПОДХОД

Сообщение »

Ложусь я помолясь и встаю перекрестясь- и пойду из избы во дверь, из ворот на улицу и помолюсь на восточную сторону- с восточной стороны текут ключи огненные, воссияли ключи золотом- в тех ключах я умываюсь и Господнею пеленою утираюсь.
И показался бы я всем судьям и начальникам краснее солнца, светлее месяца, ярче частых звёзд, милее света вольного, милее отца-матери и милее своего детища- идти мне (имя рек)* к (имя рек): подпоясываюсь я белою зарёю, покрываюсь медным небом, подтыкаюсь частыми звёздами, ограждаюсь железным тыном, покрываюсь нетленною ризою от земли до неба, иду я путём-дорогою, и на пути стоит гробница- в этой гробнице лежит царь Ирод- у этого царя тело остолбенело, глаза его обледенели, и язык у него не ворочается, и нет у него ни ума, ни разума- а что бы я говорил — он меня слушал- слов бы ему не говорить и рук не отводить! Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того я человека сам съем: у меня рот волчий, зуб железный- не судить меня до суда Господня! Аминь и трём аминям аминь!

ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Natalia11

ОТ НАЧАЛЬНИКОВ.НА ПОДХОД

Сообщение »

Магистр,свечи нужны при чтении заговора?Благодарю вас.

frzoya

ОТ НАЧАЛЬНИКОВ.НА ПОДХОД

Сообщение »

Скажите пожалуйста читать нужно на ночь, а на следующий день идти к судьям.

Sakyrai

ОТ НАЧАЛЬНИКОВ.НА ПОДХОД

Сообщение »

Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему От начальников.На подход.На своих страницах в соцыальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.

СВЕТЛАНА ВИЗЕНОК.Учитель единственный Отец для ученика.Я ЖИВА Я Живица Я ЖИВА.Я Вас люблю мой УЧИТЕЛЬ IPSISIMUS.