Divider

ЛОЖНОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ ОТ БЕЛОКОНЯ И ЕГО КОМАНДЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ИТАК, ВЫНОШУ НА СВЕТ ТВОРЕНИЕ И САМОПАЛ БЕЛОКОНЯ В КУПЕ С ЕГО КОМАНДОЙ ( ЧЕРКАСОВ,БЛАГОВЕРОВ И ЯКОЖ С НИМИ)
ВЫЛОЖУ ИХ МЕТОДИКУ,ХОТЯ И ГОВОРИТСЯ ТАМ,ЧТО ЭТО ОТ БЕЛОКОНЯ.
МЕТОДИКА ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНТЕРЕСНАЯ И ЕЕ СЛЕДУЕТ ОСВЕТИТЬ ВО ВСЕЙ СИЛЕ ЕЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРИГОЖЕСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ,В ЧЕМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ......
ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я САМ ОСВЕЩУ ВСЕ НЮАНСЫ ДАННОЙ САМОПАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У ФОРУМЧАН,А В ОСОБЕННОСТИ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ,А НЕ НАКОПИТЕЛЕЙ ОБРЯДОВ МАНСУРА И БЕРНАРДЕСА,ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЭТОЙ МЕТОДИКЕ???....
ПРОСТО ЛИ ВЫ СОХРАНИТЕ ЕЕ В СВОЕЙ КОПИЛКЕ ЗНАНИЙ ИЛИ ВСЕ ЖЕ РАЗБЕРЕТЕ ДО КОНЦА...РАБОЧАЯ ЛИ ЭТА МЕТОДА.
ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ ПОСТАНОВКУ,КТО РАЗЬЯСНИТ И ПОЯСНИТ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ОБРЯДА,СУТЬ ИСПОЛЬЗУЕМОГО В НЕМ И СЛОВА ВЛАСТИ,А ТАК ЖЕ ВСЕ ТО,ЧТО ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ СКАЗАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО МЕТОДА.....
МЕТОДИКА БУДЕТ ИЗЛОЖЕННА НИЖЕ И Я ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ КАК И ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ПОСТИГАЮЩИЕ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ,ЧЕМ НАС КОРМИТ КОМАНДА ЧМ И ЕГО ГЛАВЫ...
ПРОШУ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МЕТОДИКА ОТ БЕЛОКОНЯ :


3.) Откуп от смерти.
Иногда порча или болезнь у клиента бывает настолько сильная, что проще её не лечить, а сделать откуп. Несмотря на упоминание этого способа в книжках известной сказочницы степановой, обряд действительно существует. Передаем его вам:
Перво-наперво следует определится с предметом откупа. Жадничать и хитрить тут нельзя, иначе вся работа пойдет впустую. Для откупа берут красивую и дорогую вещь, обычно украшение. Обязательные условия:
1. Украшение ДОЛЖНО нравится самому клиенту! Вещь должна быть такая, с которой было бы жалко расставаться.
2. Желательно не покупать новую вещь для откупа, а брать что-то из имущества клиента- если ничего подходящего нет, вещь, предназначенная для откупа, должна побыть у клиента 13 дней.
3. Такой же вещи не должно быть до конца жизни у самого клиента, как бы она ему не нравилась, иначе болезнь вернется к нему.
На убывающей луне на закате отправляйтесь на кладбище, взяв с собой откуп и бутылку хорошей водки. Найдите старую безымянную могилу (желательно это сделать заранее), станьте возле нее и читайте вполголоса 13 раз заклинание:
&quot-Ир Иммануил Агарес Баал Вельзевул! Именем князя мира, владыки ада и земли, именем Сатанаэля великого, зазываю и заклинаю Асмодея, демона погубителя,смертного беса разрушителя. Ой ты бес лихой, дух злой, душ бессмертных губитель, тела разрушитель. Именем Сатанаэля откажись, откачнись, отвяжись от раба (имя того, кому делаете откуп), от его тела и души, помыслов и добра его. Прими дар богатый, (назвать то, чем откупаетесь),дарёнку бесовскую. Кто возьмет, тот заберет, а я оставляю и знать не желаю. Рабу (имярек) здравие да жизнь благая, а незнаемому беда да смерть лихая. Не отделать, не снять, не отговорить, не отшептать. Как мертвяка этого все забыли, так и ты, лихой бес, раба (имярек) забудь, с незнаемым пребудь. Как мертвяку нет имени роду и племен, так и незнаемому нет помощи и лечения. Нима. Нима. Нима.&quot-
Положите откупное на могилу, перекрестите 3 раза левой рукой. Затем вылейте бутылку водки - вокруг откупа и крестообразно в этом круге, приговаривая &quot-пей бес, запивай, раба (имярек) забывай, новую жертву поджидай. Кто возьмет все заберет, а рабу (имярек) мир да покой. Ограждаю стеной нерушимой, запираю словом ведовским и именем Сатанаэля&quot-
Придя домой, вымойтесь (или клиент должен вымыться), часть воды после мытья (примерно литр) вылейте на перекрёсток со словами: &quot-Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым. Как вода исчезает, так и ты пропади, на первого встречного-поперечного перейди. Не во имя бога святого, а во имя дела лихого, да беса ночного. Ключ. Замок. Алатырь&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДА МАГИ
РАБОЧЕЕ ЛИ ЭТО ИЛИ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ИСПОЛЬЗОВАВ ЭТО ПОЖАЛЕЕТЕ,ЧТО ПОТЕРЯЛИ БЛИЗКОГО ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО ПАЦИЕНТА ДОВЕРИВШИСЬ ТАКОМУ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
И ЕЩЕ ОДНО )))) КАК БЫ НЕ ЗВУЧАЛО ЭТО СМЕШНО....
ПРОШУ СТАРОННИКОВ КОННОГО СТОЙЛА НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ.....))))
ВАМ НИ К ЧЕМУ ЭТО, А ТО НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ УЖЕ ОБЕЛИТЬ МЕТОДЫ ВЫДАВАЕМЫЕ НА ЧМ БЕЛОКОНЕМ В ЕГО &quot- ЧЕРНОКНИЖНИКЕ&quot-....))))
НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО....
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ОПЯТЬ..?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:-&quot-Уважаемый Мастер! Спасите порченный я!&quot-
-Вещь давай дорогую.
- Да,я тут пошмонал по карманам,ничего кроме презервативов не нашлось...Пойдет?
-Они тебе Дороги?
-А то!
-Значит пойдет.Только помни,Такой же вещи не должно быть до конца жизни у тебя, как бы она тебе не нравилась, иначе болезнь вернется к тебе.


Вперед иди и стругай себе подобных....

Прям нашествие ПАРНОКОПЫТНЫХ какое-то...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pilar пишет:ОПЯТЬ..?

снова..... Пантогонизм
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Экзорсизм и Борьба с Подселенцами с ЧЕРНОКНИЖНИКА.... Ты их БАНишь, а они снова возвращаются... Что ж за беда такая то? УжасЪ.... Или методы изгнания не те, или лошади не те... иль еще чет не то....
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
jeРебёнок, пишите, но так..не надо больше.
Хотя возможно это -

И ЕЩЕ ОДНО )))) КАК БЫ НЕ ЗВУЧАЛО ЭТО СМЕШНО....
ПРОШУ СТАРОННИКОВ КОННОГО СТОЙЛА НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ.....))))
ВАМ НИ К ЧЕМУ ЭТО, А ТО НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ УЖЕ ОБЕЛИТЬ МЕТОДЫ ВЫДАВАЕМЫЕ НА ЧМ БЕЛОКОНЕМ В ЕГО &quot- ЧЕРНОКНИЖНИКЕ&quot-....))))
НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО....


относилось, и к вам.. то же.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, выражаю свое скромное мнение по поводу методики БЕЛОКОНЯ, о которой Вы говорите в начале этой темы.
Мне, лично, кажется странным то, что в его (Белоконя) методе, в основном заговоре, идет зазыв АСМОДЕЯ, а придя домой и доделав все, несем воду на перекресток и обращаемся всего лишь к БЕСУ НОЧНОМУ. Но возможно, я не права? Но меня, это бы остановило от проведения данного обряда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КАМЕЛИЯ,ВЫ ПРАВЫ! НАМЕШАЛИ ВСЕГО И В ОДНУ КУЧУ.
А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ИЗ ЭТОГО СТОЙЛА МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЯКОБЫ ЭТО НЕ
БЕЛОКОНЯ МЕТОДИКА, А ГОСПОД ЧЕРКАСОВА И РАССЕЕВА. ))))))
КТО КОГО ЗАКЛАДЫВАЕТ И КТО УЖЕ ПЕРЕКИДЫВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ САМ БЕС БЕСОВИЧ НЕ РАЗБЕРЕТ )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Цитата:Вот незадачка!?

Собчак

нашествие ПАРНОКОПЫТНЫХ

АДМИНЫ, ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЗАИГРАЛИСЬ ? НЕ НАДОЕЛО? ДРУГИЕ РАБОТАЮТ, А ЭТИ ИГРАЮТ В ПЕСОЧНИЦУ... ЁБТЬ...

ПУСТЬ В ЧЕРНОКНИЖНИКЕ И НАМЕШАНО ВСЯКОГО, НО ЕГО СКУПАЮТ ТОЛЬКО ТАК, А ОККУЛЬТИСТ СЕБЕ ЛЕЖИТ И ПЫЛИТСЯ НА ПОЛКЕ ...
ПОЧЕМУ? А ВСЕ ПРОСТО... АВТОРЫ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ СОЧИНЯЮТ...

А ВЫ КАМЕЛИЯ, ШЛИ ВЯЗАЛИ ЛУЧШЕ БЫ, ВЫ ТУТ ПИШИТЕ , ЧТО МАГИЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ, НО ПО ВАШИМ ТУПОРЫЛЫМ ВОПРОСАМ, НЕЗАМЕТНО , ЧТО ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ...
ЕСЛИ БРАТЬ ОБРЯД, ТО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧТЕТЕ ЗАГОВОР ВАМ БУДЕТ КАЮК... И ОШИБКА ТУТ НЕ В ЭТОМ ВОВСЕ, КУСОК ИДИОТКИ ..МЛЯ...

ПРИКОЛЬНО КАК ТО...ТУТ БАНЯТ ЗА УМ, А НА ЧЕРНОКНИЖНИКЕ ЗА ТУПОСТЬ!
ДЕБЕЛИЗМ НА ПЧМ ТАК И ПРЁТ.... УЖАСЪ.....

И ПУСТЬ ТОКА КТО ТО СОТРЕТ..ЭТУ РЕПЛИКУ...


Ксения Собчак, УМОМ ВЫ НЕ БЛЕЩЕТЕ КАК Я ВИЖУ,ПОШЛИБ ВЫ НА РЫНОК &quot- ЧЕРНОКНИЖНИКИ &quot- ТОЛКАТЬ))))) НАРОДУ И ТАК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕ ХВАТАЕТ)))

А ВАМ БАН, КАК РАЗ ТАКИ ЗА &quot-УМНОСТЬ&quot- )))
 

Liberty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
kamelij пишет: идет зазыв АСМОДЕЯ, а придя домой и доделав все, несем воду на перекресток и обращаемся всего лишь к БЕСУ НОЧНОМУ. Но возможно, я не права? Но меня, это бы остановило от проведения данного обряда.
Вы же приносите ему откуп на могиле и четко оговариваете это.
Вообще, на первый взгляд не увидела ничего плохого в обряде. Если представился бы случай - попробовала бы. Конечно, про личную защиту не говорю.
 

Дося

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ксения Собчак, УМОМ ВЫ НЕ БЛЕЩЕТЕ КАК Я ВИЖУ,ПОШЛИБ ВЫ НА РЫНОК &quot- ЧЕРНОКНИЖНИКИ &quot- ТОЛКАТЬ)))))

Уважаемый IPSISIMUS, так Ксюша никогда не блестала УМОМ...

А зачем ей ходить, да к тому же на РЫНОК, она и так является Лицом ТМ &quot-Белоконь&quot- (по секрету БЕЛОКОНЬ, уже Торговая Марка Росии.В чем секрет? Он авторство защитил-значит ТМ ), так сказать, ПИАР его и его продукции, так сказать продвижение на рынок СБЫТА...
работа ФЕЙСОМ, так сказать...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дося пишет:ФЕЙСОМ,

мордой*
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Сомневаюсь, что обряд сработает. Откупы очень сложны в исполнении и требуют большой осторожности. В обряде не указано о предварительном посте, не даны защитные заговоры. В большинстве откупов которые я знаю, на кладбище берется сам откуп и поминки, водка там незачем. Откуп должен быть дорогим и ценным для клиента, но я не слышал, что клиент больше никогда не должен иметь подобную вещь. Откуп ложится на могилу, тамже оставляем поминки и читаем заклинание. Приведенное заклинание у меня вызывает сомнение из-за сбора имен. Возможно они просто придумали его на основе настоящего, либо его части. Далее идем домой по всем правилам возвращения после магической работы.
Водка это тоже откуп, зачем мешать два откупа в один.
Вынос воды после мытья на перекресток - тоже откуп. Поэтому и идет обращение к другим именам, это отдельная работа.
После прихода домой, я сомневаюсь, что мастер или клиент будет что- либо делать - он ляжет спать, так - как отдаст много сил.
Я не делал бы этот откуп, пользы может не быть, а пострадать можно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
&quot-Ир Иммануил Агарес Баал Вельзевул!&quot-

ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ОТКУДА АГАРЕС ПОПАЛ В РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ???
ОТКУДА ИММАНУИЛ,А ТОЧНЕЕ ЭММАНУИЛ,ЧТО ЗНАЧИТ &quot-С НАМИ БОГ &quot- ИЗ ПРОРОЧЕСТВА О РОЖДЕНИИ ХРИСТА В ЭТОЙ МЕТОДИКЕ???

&quot- именем Сатанаэля великого &quot-

А ПОЧИТАЙТЕ ВЫ ЕЩЕ ПРО ЭТО ТЕЛО )))))

&quot- Нима. Нима. Нима.&quot-


))))))))) НУ КУДА БЕЗ ЭТОГО))))

ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПЕРВЫМИ ДВУМЯ ВОПРОСАМИ И ПОИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА ТЕМЫ. ПОТОМ ОТПИШИТЕСЬ. МОЖЕТ И ПОЙМЕТ НАРОД ОТКУДА ЭТО БЕРЕТСЯ В РУССКОМ ЧЕРНОКНИЖИИ.
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ....
 

Alexa

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А откуда Сатана в русском чернокнижии? это тоже нерусское слово, если уж на то пошло.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
3.) Откуп от смерти.
Иногда порча или болезнь у клиента бывает настолько сильная, что проще её не лечить, а сделать откуп. Несмотря на упоминание этого способа в книжках известной сказочницы степановой, обряд действительно существует. Передаем его вам:
Перво-наперво следует определится с предметом откупа. Жадничать и хитрить тут нельзя, иначе вся работа пойдет впустую. Для откупа берут красивую и дорогую вещь, обычно украшение. Обязательные условия:
1. Украшение ДОЛЖНО нравится самому клиенту! Вещь должна быть такая, с которой было бы жалко расставаться.
2. Желательно не покупать новую вещь для откупа, а брать что-то из имущества клиента- если ничего подходящего нет, вещь, предназначенная для откупа, должна побыть у клиента 13 дней.
3. Такой же вещи не должно быть до конца жизни у самого клиента, как бы она ему не нравилась, иначе болезнь вернется к нему.
На убывающей луне на закате отправляйтесь на кладбище, взяв с собой откуп и бутылку хорошей водки. Найдите старую безымянную могилу (желательно это сделать заранее), станьте возле нее и читайте вполголоса 13 раз заклинание:
&quot-Ир Иммануил Агарес Баал Вельзевул! Именем князя мира, владыки ада и земли, именем Сатанаэля великого, зазываю и заклинаю Асмодея, демона погубителя,смертного беса разрушителя. Ой ты бес лихой, дух злой, душ бессмертных губитель, тела разрушитель. Именем Сатанаэля откажись, откачнись, отвяжись от раба (имя того, кому делаете откуп), от его тела и души, помыслов и добра его. Прими дар богатый, (назвать то, чем откупаетесь),дарёнку бесовскую. Кто возьмет, тот заберет, а я оставляю и знать не желаю. Рабу (имярек) здравие да жизнь благая, а незнаемому беда да смерть лихая. Не отделать, не снять, не отговорить, не отшептать. Как мертвяка этого все забыли, так и ты, лихой бес, раба (имярек) забудь, с незнаемым пребудь. Как мертвяку нет имени роду и племен, так и незнаемому нет помощи и лечения. Нима. Нима. Нима.&quot-
Положите откупное на могилу, перекрестите 3 раза левой рукой. Затем вылейте бутылку водки - вокруг откупа и крестообразно в этом круге, приговаривая &quot-пей бес, запивай, раба (имярек) забывай, новую жертву поджидай. Кто возьмет все заберет, а рабу (имярек) мир да покой. Ограждаю стеной нерушимой, запираю словом ведовским и именем Сатанаэля&quot-
Придя домой, вымойтесь (или клиент должен вымыться), часть воды после мытья (примерно литр) вылейте на перекрёсток со словами: &quot-Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым. Как вода исчезает, так и ты пропади, на первого встречного-поперечного перейди. Не во имя бога святого, а во имя дела лихого, да беса ночного. Ключ. Замок. Алатырь&quot-

Это лично моё мнение...

1. я бы брала только предмет,украшение из золота.
2. не менее 40 дней..,и непременное условие,что бы клиент её носил все это время.. (если есть ,то как вариант - купленное на похоронные деньги)...
3. с третьим соглашусь,хотя нужно внести поправку (именно такой же)
4. Откуп я бы делала в начали, до проведения ритуала, и после..
5. могилу я предпочла бы выбрать (для клиента) - его имени, пола и строго именно его возраста ( в идеале - число, месяц и год ,должны совпадать) и свежую, до года.
6. Сам заговор &quot-мешен - перемешан&quot-, им бы не воспользовалась...
7. Воду для омовения ,брала бы только родниковую, ставила бы клиента в таз и в ванную, и окатывала бы с головы до ног, а то что осталось бы в тазу на перекресток..хотя вряд ли это в данном случая будет уместно..
И еще раз, это лишь мое мнение.
 

Shea

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Откуп от смерти.-Никакой это не откуп, а обычный переклад на вещь. Там же в тексте ясно сказано- Кто возьмет, тот заберет, а я оставляю и знать не желаю.
Потом конечно , не совсем разумно тащить свою вещь из дома в которой ходил или пользовался. Для таких целей покупается дорогая новая вещь, что бы уж точно кто то польстился, на нее и сводиться все.
В подобной ситуации неплохо бы обувь на выходе сменить(или в новой идут или в чужой) что бы не увязался никто .
Потом с какого перепугу Асмодей стал бесом и какое отношение к этому имеет к этому покойник? Весь процесс с перекладом делается на перекрестке.
В этих словах все сказано-Ограждаю стеной нерушимой, запираю словом ведовским и именем Сатанаэля&quot- Словом ведовским.Этот вариант вполне возможно и был в ходу у бабок в глубинке, допускаю , что у кого- то он да же срабатывал, но это обычный переклад , пугающий набором имен православного христианина конца XIXвека.
И возня эта с тазами и шайками то же ни к чему.Достаточно в брод ручей перейти и умыться,а в некоторый случаях и реку через мост- и все отсечет.
Положите откупное на могилу, перекрестие 3 раза левой рукой- цирк конечно сплошной!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу