Divider

Чернокнижник 6

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
знахарский лечебник

Этот обряд приводит к тому, что женщина,
на которую проводится магическое воздействие, перестает воспитывать своих
детей, совершенно ими не интересуется
и не заботится об их судьбе. У нее так же случается общее охлаждение к семейной
жизни, может начать «гулять».
Для этого понадобится купить веревку из любого натурального
материала и пойти в лес или рощу. Услышав кукушку, начните завязывать простые узлы на веревке: на каждое «ку-ку» по узлу. Когда птица смолкнет, прочтите
заклятие:
«Как кукушка кукует, век свой одна векует, так и тебе, рабе (имярек) одной куковать, детей своих покидать.
Моим словам ключ, замок, язык».
Подбросьте веревку (науз) в дом жертвы, прочитав при этом:
«Как новый месяц народится, так и раба (имярек) взбеленится. Слово мое крепко».
Успехов!

сорочья порча

Эта порча вызывает склонность к воровству,
иногда даже настоящую клептоманию.
Заговор и обряд предоставлен ныне покойным Сергеем
Михайловичем Благоверовым.
Для начала найдите сорочье гнездо, не важно старое или новое, Разворошите его и найдите что-нибудь из его «сокровищ», вроде пуговицы, ложки, фольги или подобного
хлама. Обязательно что-нибудь да найдется.
Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
«Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует,
так и раб (имярек) ворует, что лежит — крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь».
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.

как чистить жилье от негатива

При занятиях колдовством происходят огромные выбросы
энергии, не все из которой положительны. Не все маги имеют возможность совершать обряды вне своего дома, в специальном помещении, где он не будет спать, жить и есть. Поэтому мы решили рассказать о том, как очистить жилье от накапливающегося дома негатива.
Слепите свечу из воска, как это указывалось в предыдущих
номерах. Встаньте в угол, ближайший к двери, зажгите свечу и прочитайте заклятие трижды:
« Анна Алла Анна Асса Атта Анна Амакула!» (ударение
на последних слогах!). Затем, подойдите к следующему
углу и так далее, читая заклятие и обходя квартиру по часовой стрелке. Вернувшись в конце-концов к углу, от которого начали обход, скажите:
«Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Иммнануил! Заклинаю
всех духов выйти вон из моего дома! Именами Мельхиседека и Авраама заклинаю. Тетраграмматон! Аминь». Немедленно загасите свечу в стакане со святой водой.
Во время проведения очищающего обряда возможно потрескивание свечи, сильное задымление, появление чувства страха, слуховые галлюцинации. Ничего страшного
в этом нет, так выходит «грязь»из дома.

поддел на кольцо

Многие читатели ждали с нетерпением, когда же, наконец, в журнале будет рассмотрена
такая тема, как «венец безбрачия
». Теперь их желание будет исполнено.
Венец безбрачия — это тип ритуала черной магии, когда человеку «закрывается» личная жизнь, начинаются
катастрофические невезения в любовных делах и становится невозможным заключить брак. Существует много вариантов и способов его напуска, но сегодня мы рассмотрим так называемый «Поддел на кольцо». Он делается на обручальное кольцо. Если делать перед свадьбой жертвы, то ритуал разрушит ее. Действует на людей с четырнадцати до тридцати трех лет.
Для обряда понадобиться купить обручальное кольцо для жертвы – идеальным было бы подарить его ей, но сложно – самое обычное. Так же понадобится девять восковых свечей, фото жертвы, небольшой отрез черной
ткани (примерно десять на десять сантиметров) и шило.
В полночь на растущей луне вы должны зажечь девять свечей, расставленных в форме круга. В центр него положите
развернутый отрез ткани, на нем расположите фото жертвы. Положите кольцо себе под левую пятку и читайте:
«Стану я, раб (раба) (имярек), посередь поля, поклонюсь
на западную сторону Бесу Бесовичу. Ой, ты, лихой Бес, Сатана Сатанович, покладу я, раб (раба) (имярек), перед тобой свои мощи, попрошу твоей помощи.
Как в чистом поле лес не растет, так и раба (имя жертвы) одна проживет, спокоя себе не найдет, а будет спокой искать — никому не будет люба: ни старому, ни малому, ни хворому, ни здоровому, ни красавцу,
ни уродцу, ни доброму молодцу. Заклинаю левой пятой, чертовой ногой. Как мне колдуном (ведьмой) быть, так и рабе (имя жертвы) одной жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь»
После этого достаньте кольцо левой рукой и прочтите:
«Девять бесов: первый Ароам, второй Иегудиил, третий Эрех, четвертый Елам, пятый Хам, шестой Молох, седьмой Азар, восьмой Азод, девятый Ир в кольцо
вошли. Аминь», при этом при имени каждого демона надевайте кольцо на свечу, по очереди, и против часовой стрелки. После этого задуйте все свечи, заверните кольцо
и фото в ткань и закопайте это на могиле с именем жертвы. Идеальнее подарить это кольцо жертве.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
порча кресты

Эта одна из порч, «закрывающих» судьбу. Жертва полностью лишается счастливой доли.
В пятницу на убывающей луне пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь недруга. Начиная от ворот, считайте
кресты, говоря вслух: «Первый, второй и т.д.». Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите: «Как стоит девяносто крестов, под ними лежит девяносто молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Как лежать им до Страшного
Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что не год, то недород, что не день, то муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык».
После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая:
«На сто крестов – сто пустых годков. Аминь».
Уходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видеть вашего недруга девять дней!

жабы

Существует двенадцать животных черной
магии, среди которых Жаба, Кот, Змея, Ворона, Черная Курица и другие. Они имеют огромное значение для лечения
людей и других обрядов.
Рассмотрим, как обыкновенная жаба или большая лягушка помогает излечивать тяжелые болезни.
Лечение злокачественной ангины
Возьмите большую лягушку, поднесите ее близко ко рту и дышите прямо на нее. У жабы начнется сильно биться сердце. Через десять минут станет лучше, вы сможете есть, пить, говорить, еще через десять минут выпустите лягушку. Она сделает несколько прыжков и умрет, а вы выздоровеете. Когда будете дышать на жабу, читайте: «Была жаба здоровая, станет мертвая, был я задохший, стану здоровым. Аминь».
От грудной жабы (болезней сердца)
Привяжите лягушку льняной тканью между областью сердца и солнечным сплетением. Прочтите: «Как жаба на мне помрет, так и жаба из груди сойдет. Аминь».
Лечение кожных заболеваний (От экземы до бородавок)
Закройте три жабы в глиняном кувшине с водой вечером
на ночь, прочитав на кувшин сорок раз: «Как три жабы уснут, так с меня струпья сойдут. Трем жабам умирать, так язвам засыхать. Аминь». Утром выбросите
мертвых жаб. Умывайте свои болячки этой водой три дня.
Напустить порчу по ветру
Держите жабу в левой руке и дуйте на нее в ту сторону,
куда дует ветер. Разумеется, если ваш недруг живет в той стороне. При этом мысленно читайте: «Как жабы шкура сойдет, так и новую себе найдет. Пойдет до раба (имярек) жить. Иди к нему в грудину, строй себе домину. Аминь».
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь делал порчу Кресты?Поделитесь пожалуйста результатами...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
делал расклад на такую работу, вообще крест стоял только на финансах, ну и так пару мелких неприятностей. Делалась работа не мной, просто поросили посмотреть.
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Хм.Маловато.Я ожидал большего.Получается этим обрядом жизнь жертве тяжело испортить?..
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Втом-то и дело, что сам не делал, доверять кому-то в этом деле трудно. Может человек элементарного незнает, хотя вроде работа была ровная.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
если читать как написано ....90 крестов....,то эфекта мало будет-надо 99 читать и в нормальные дни.
 

Porshe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
чертополох пишет:если читать как написано ....90 крестов....,то эфекта мало будет-надо 99 читать и в нормальные дни.
да-да,Чертополох,вы абсолютно правы.Исполняется обряд с чтением на 99 крестов+сотый крест.Кстати,когда,народ,сильно возмущается по-поводу &quot-нерабочего&quot- Чернокнижника,так сразу цепляются за эту опечатку(хотя опечаткой назвать ее сложно,скорее замалчивание,чтоб уж совсем Дураки не исполняли подобных обрядов).Порча,правда,не смертельная,но к сожалению я ее не исполняла еще(мало опыта).Вернется Poni,спросите у неё,по поводу верной работы с данной порчей.она похоже работала со всем,что было опубликованно господином Белоконем
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Дык.Что текст заговора надо немного изменить стало ясно сразу по ходу чтения
В чернокнижнике есть не рабочие обряды
чертополох пишет: и в нормальные дни.
Что Вы подразумеваете под фразой нормальные дни?То,что обряд можно проводить не в Пт-это известно
 

Porshe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
JOEY YAP,мне действительно приятно,что Вы поняли.Однако,поверьте,не все столь сообразительны.
По-поводу &quot-В чернокнижнике есть не рабочие обряды&quot-,пишите,что у вас не работало,постараемся выяснить почему.Только прошу вас писать Личные наработки,а не то,что &quot-Где-то кто-то&quot- сказал.
Теперь насчет &quot-нормальных дней&quot-.Сложно сказать,что имел ввиду,уважаемый Чертополох,однако предположу,что он хотел сказать о влияние лунных суток на обряд,либо о таких днях ,как: Белтейн,Самхейн,Йоль,Остара,Белтейн и т.д. и т.п-то есть дни повышенной энергоактивности благоприятные для практик,а может он имел ввиду расчет по женским и мужским дням (аля степанова)...вариатнов &quot-Нормальных дней&quot--масса.Попрошу объяснить и мне,с какой позиции день ,для вас,считается &quot-нормальным&quot-?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вот мне интересно знать, почему во всех чернокнижниках порчи связанны только с погостом????? Существует сотни порч, которые делаются ни только на кладбищах...
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Точно не работает порча Западная и Проклятие на 9-ти соборах.Хорошие результаты дали обе зеркальные порчи из 10-го Чернокнижника,хотя,это может-быть потому что,у меня лучше всего идет работа через мир теней с зеркалами Рабочая порча на гнилое яйцо из 13-го Чернокнижника.
Сейчас хочу опробовать Ржавую порчу(кролик уже выбран)
P.S.Все Порчи из чернокнижника-это так...слезки..и не более.Вот Мансуровские обряды-это ВЕЩЬ!!!!

Papirus пишет:Существует сотни порч, которые делаются ни только на кладбищах...
Хорошие порчи можно сделать только на кладбище,через бесов-ИМХО
Все порчи наведенные через ниточки,гвоздики и прочую мишуру-работают,но их эффект не сравнится с настоящей старорусской порчей
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Бесы есть также на перекрестках... думаю что если прочитать заклинание ада на том же перекрестке, результат будет ни чуть не хуже погостной порчи.
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Papirus пишет:Бесы есть также на перекрестках... думаю что если прочитать заклинание ада на том же перекрестке, результат будет ни чуть не хуже погостной порчи.
Не спорю...Но мне лучше работается на погостах
 

Porshe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Papirus пишет:Вот мне интересно знать, почему во всех чернокнижниках порчи связанны только с погостом????? Существует сотни порч, которые делаются ни только на кладбищах...
Уважаемый,Papirus, далеко не все порчи в Чернокнижнике связаны с погостом. Примеров тому масса,я думаю,что вас не сильно затруднит ознакомиться с ними(благо Здесь распологается Полное собрание оных.)
Однако,по поводу кладбищ все же отвечу.Расстановка акцентов - личное Каждого дело практикующего.Некоторые полагают,что Если вы &quot-Темный&quot-, вам будет полезнее акцентировать идею смерти,с этим (касательно порчь)нам помогает кладбище.(порча выступает-как &quot-убийство&quot- благополучия,любви ,человека).Каждому своё.
Нам же комфортно везде.И тут вы действительно правы:&quot-думаю что если прочитать заклинание ада на том же перекрестке, результат будет ни чуть не хуже погостной порчи&quot-,однако если прочесть Заклинание ада на кладбище перед обрядом....заработает даже Степанова)))

JOEY YAP,мне черезвычайно приятно,что вы Действительно Работаете с обрядами.
На счет Западной,дождитесь Pantogonizm,я видела очень хорошую статью,принадлежащию ей по данной порче. Про Мансуру комментировать не стану,т.к. уже делала это.
&quot-но их эффект не сравнится с настоящей старорусской порчей&quot--Очень Хорошо Сказали.+Вам!!!
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю...У меня есть полное собрание сочинений Белой Коняки в pdf На форуме читать неудобно-режет глаза
По поводу Западной,ее делали еще несколько колдунов и результат от минус бесконечности до нуля
 

Porshe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
JOEY YAP пишет:porshe пишет:я думаю,что вас не сильно затруднит ознакомиться с ними(благо Здесь распологается Полное собрание оных.)
Благодарю...У меня есть полное собрание сочинений Белой Коняки в pdf На форуме читать неудобно-режет глаза
О! Уважаю вас.У меня аналогично))) А не могли бы вы поделиться именами Колдунов выполнявших Западную в ЛС.(мой мастер очень просит.) Эту реплику(о почитать Чернокнижники,на обнаружение в них не погостовых обрядов),я адресовала уважаемому Papirus.
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Извините,я не заметил
Porshe,я написал Вам в личку
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
JOEY YAP пишет:Извините,я не заметил
Porshe,я написал Вам в личку
Уважаемый,JOEY YAP,прошу вас посмотреть Личные сообщения.Будут вопросы,прошу вас обращайтесь.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Pantogonizm пишет:JOEY YAP пишет:Извините,я не заметил
Porshe,я написал Вам в личку
Уважаемый,JOEY YAP,прошу вас посмотреть Личные сообщения.Будут вопросы,прошу вас обращайтесь.
С уважением.

НУ ВОТ, УЖЕ ПОШЛА РЕКЛАМА ПОМОЩИ НА НАШЕМ САЙТЕ
МОЖЕТ В АДМИНЫ СРАЗУ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу