Divider

Снять приворот

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Купите на Новолуние 6 белых свечей и одну красную. Также нужно приготовить белую ткань и старую расческу того человека, с которым работаем. Если вдруг у него нет такой расчески, пусть купит и хоть несколько дней ею пользуется.
А уже на убывающей Луне вечером расположите на ровной поверхности в таком порядке: по часовой стрелке установите белые свечи, а в центр этого круга установите красную свечу. Рядом с красной свечей положите завернутую в ткань расческу.
Зажгите свечи в том же порядке (по часовой стрелке) и произнесите заклинание:
&quot-Черной Луной заклинаю, словом своим повелеваю! Отступись от (имя вашего заказчика) все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую - все надежды и охоты. Да будет так!&quot-
Погасите свечи в обратном порядке, огарки временно спрячьте.
Ткань с завернутой в нее расческой унесите и закопайте под сухим деревом. Уходите, не оглядываясь.
До полудня слудующего дня пусть ваш заказчик купит новую расческу. Возьмете ее, расставьте огарки свечей в той же последовательности и скажите на расческу:
&quot-Господи Всевышний и Вездесущий! Не оставь мою просьбу без ответа! Помоги убрать все напускное. злое, наведенное, вороженное от человека твоего (имя заказчика). Да будет так!&quot-
Дождитесь, пока огарки свечей догорят полностью. Когда это произойдет, на дымок последнего погасшего фитиля скажите:
&quot-Именем Дажбога! Все, что на (имя заказчика) лихого, напускного, черемного, не Твоего, Дажбоже, было, в пепел-прах суетный обратилось, отныне и довеку сплыло, где жить-поживало забыло! Истинно!&quot-
Этой расческой ваш заказчик пускай расчесывается ежедневно, приворожить его заново будет очень сложно!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор на снятие приворота с человека

Возьмите горсточку мягкой черной земли из леса или с поляны, - в общем, земля должны быть чистой, придорожная здесь не подойдет. Эту землю нужно разрыхлить небольшой лопаткой, затем взять три столовые ложки соли и с землей смешать. Смесь заверните в тряпицу и оставьте до полуночи, а в полночь разверните и скажите над ней слова заговора:

&quot-Стану я, раба (имярек), пойду
из дома не дверьми.
Из двора не воротами, мышьей норой.
Собачьей тропой, окладным бревном.
Выйду во широко поле, во широком поле встречь мне
Летит-бежит Дух-вихорь с поля на поле,
С моря на море летит-бежит,
Травы колышет, воды вздымает,
Дерева бросает.
Скажу-заговорю я во чистом поле
Да таковы слова: как ты, Дух-вихорь,
Бежишь с поля на поле, с моря на море.
Как ты травы колышешь.
Воды вздымаешь, дерева бросаешь.
Так бы и раб (имя отвораживаемого)
Воздымал да бросал рабу (имя любовницы)
У сердца не держал, на очи не принимал,
До себя не допускал!
Тому моему слову
Нет ни переговору, ни недоговору! Аминь&quot-

После этого нужно снова завязать землю в тряпицу, положить в карман нагрудный и выйти из дому. Идти нужно по ветру, пройти сто шагов, трижды перекреститься и девять раз прочитать «Отче наш». После этого вернитесь домой, сверток с землей положите под кровать, а на следующее утро возьмите его и идите к дому человека, с которого хотите снять приворот.

Будет он мимо вас проходить - не здоровайтесь, сделайте вид, что вовсе его не знаете, а когда пойдёт дальше, быстро киньте ему на след землю заговоренную. После этого нужно трижды перекреститься и бегом домой, и в пути никому ни слова не говорите, по сторонам не смотрите, чтобы силу заговора не нарушить.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ..НО ОТВОРОТ. ЕСЛИ НЕ В ТЕМУ И НЕ К МЕСТУ Камелия УДАЛИТЕ.

Для этого налейте в таз воды, возьмите куриную лапу и, водя ею по поверхности воды, шепчите такие заговорные слова:

Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой,
Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка.
Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается,
Когтями в него вцепляется.
Черной кровинушкой они обливаются,
Вместе жить не соглашаются.
Так пусть раб Божий (имя) с рабой Божей (имя) дерутся,
На единой доске не сживутся,
На друг дружку злобно глядят,
Зубами об зубы стучат.
Кидаются, бросаются, кровушкой обливаются.
Чтобы они по имени друг друга не звали,
Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались,
Ни за что вместе не уживались.
Да будет так!

Заговоренную воду следует вылить у дома соперницы, а куриную лапу отдать собаке, но только не своей.
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Будет он мимо вас проходить - не здоровайтесь, сделайте вид, что вовсе его не знаете, а когда пойдёт дальше, быстро киньте ему на след землю заговоренную.

А если не пройдет мимо, а отсутствует в городе пока? А егильет этим способом можно снять?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Юльча, этим способом не снимите к сожалению, не все так просто в случае с егильетом.
Увы ....
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия,подскажите пожалуйста,когда делаешь снятие приворота,как себя защитить. С уважением ,Росинка
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Росинка пишет:Глава Камелия,подскажите пожалуйста,когда делаешь снятие приворота,как себя защитить. С уважением ,Росинка

У нас так много разных способов нв форуме. Вы должны искать сами, так как уже это будет играть определенную положительную роль для исполнения того, что Вы задумали сделать и для тех сил, которые откликнутся на Вашу проблему.
Можно воспользоваться этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А этот метод можно использовать как чистку от порчи (не только от приворота) ? и как защиту потом?

Чтоб расчёстка использовалась как амулет защитный?Что-то в этом роде?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А после снятия приворота, соперница может снова приворот влепить. Как защитить его заочно от приворотов?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех за снятие приворотов :cvet5:
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем !Прежде чем что либо снять,нужно знать как его или её приворожили!?Или это не важно.Любое подойдет.Я просто учусь.и работаю по интуиции.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anksinamun
Конечно, нужно знать каким образом был совершен приворот. Без правильной диагностики - вы не маг, а обезьяна с гранатой, и действуете на свой страх и риск.
Интуиция это конечно хорошо, но дополняйте ее диагностикой на Таро или рунах. Развивайте ясновидение.

Есть также универсальные методы для снятия любого приворота.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Anksinamun
Конечно, нужно знать каким образом был совершен приворот. Без правильной диагностики - вы не маг, а обезьяна с гранатой, и действуете на свой страх и риск.
Интуиция это конечно хорошо, но дополняйте ее диагностикой на Таро или рунах. Развивайте ясновидение.

Есть также универсальные методы для снятия любого приворота.
Вы так грубо отвечаете мне,"обезьяна с гранатом ".Во первых магом я себя не считаю,во вторых я ни когда не ошибаюсь с интуицией!Вы бы лучше рассказали как правильно диагностику сделать.потому что я обращаюсь с вопросом только тогда когда сомневаюсь в том что вижу.И для подтверждения своих видений мне нужны варианты.Спасибо за понимание.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Росинка пишет:Глава Камелия,подскажите пожалуйста,когда делаешь снятие приворота,как себя защитить. С уважением ,Росинка

У нас так много разных способов нв форуме. Вы должны искать сами, так как уже это будет играть определенную положительную роль для исполнения того, что Вы задумали сделать и для тех сил, которые откликнутся на Вашу проблему.
Можно воспользоваться этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо вам,что предложили варианты защиты на вашем сайте.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anksinamun
Во-первых, если вам что-то кажется - нужно креститься. Я вам не грубила. Если вы все слова воспринимаете на свой счет - это уже проблемы вашей самооценки.
Во-вторых, данная тема не предназначена для того, чтобы обучать диагностике.
Задайте конкретные вопросы в теме "Вопросы опытным практикам". Если вы видите какие-то конкретные образы при диагостике - опишите их. Вам помогут разобраться, что они значат.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Anksinamun
Во-первых, если вам что-то кажется - нужно креститься. Я вам не грубила. Если вы все слова воспринимаете на свой счет - это уже проблемы вашей самооценки.
Во-вторых, данная тема не предназначена для того, чтобы обучать диагностике.
Задайте конкретные вопросы в теме "Вопросы опытным практикам". Если вы видите какие-то конкретные образы при диагостике - опишите их. Вам помогут разобраться, что они значат.


Уважаемый модератор,вы очень много на себя берете.Вроде умный человек.Я разве написала что мне что то кажется?И если бы вы не отвечали лично мне,я бы и не воспринимала лично к себе.Разберитесь в своей личности.Вы не достойны быть модератором.я почитала ваши ответы другим пишущим .вы пытаетесь принизить всех ,кто что то не так понял. В каждом ответе вы и ответ пишите и фразы принижения.Куда смотрит мир?Вам глубже нужно смотреть человека и понимать чго он хочет,потому как не все умеют изложиться.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Anksinamun

бан на неделю для осознания того, как надо разговаривать с админ составом
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Anksinamun пишет:Anuit пишет:Anksinamun
Во-первых, если вам что-то кажется - нужно креститься. Я вам не грубила. Если вы все слова воспринимаете на свой счет - это уже проблемы вашей самооценки.
Во-вторых, данная тема не предназначена для того, чтобы обучать диагностике.
Задайте конкретные вопросы в теме "Вопросы опытным практикам". Если вы видите какие-то конкретные образы при диагостике - опишите их. Вам помогут разобраться, что они значат.


Уважаемый модератор,вы очень много на себя берете.Вроде умный человек.Я разве написала что мне что то кажется?И если бы вы не отвечали лично мне,я бы и не воспринимала лично к себе.Разберитесь в своей личности.Вы не достойны быть модератором.я почитала ваши ответы другим пишущим .вы пытаетесь принизить всех ,кто что то не так понял. В каждом ответе вы и ответ пишите и фразы принижения.Куда смотрит мир?Вам глубже нужно смотреть человека и понимать чго он хочет,потому как не все умеют изложиться.

Anksinamun, Вам ответили на Ваш вопрос - дали направление. дальше двигайтесь сами. Разжевывать Вам не должны
 

Lisandra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Anksinamun

бан на неделю для осознания того, как надо разговаривать с админ составом
почему Anksinamun уже март !!!!не может зайти на сайт?вы забыли её разблокировать и снять бан!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lisandra пишет:Astaroth пишет:Anksinamun

бан на неделю для осознания того, как надо разговаривать с админ составом
почему Anksinamun уже март !!!!не может зайти на сайт?вы забыли её разблокировать и снять бан!!!

А Вы какое отношение к ней имеете? Она забанена насовсем
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу