Divider

улучшить благосостояние

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,
а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:

&quot-Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-

Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
А что с рублем делать потом? Тратить, или оставить себе и всегда носить при себе?
Можно место рубля, доллар держать?! И бумажный должен быть или металлический?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Cleopatra пишет:А что с рублем делать потом? Тратить, или оставить себе и всегда носить при себе?
Можно место рубля, доллар держать?! И бумажный должен быть или металлический?
МОНЕТУ БРАТЬ ЛУЧШЕ РОССИЙСКУЮ. ОНА ПОСЛЕ ОБРЯДА БУДЕТ ТАЛИСМАНОМ БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
ТРАТИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ. С ДОЛЛАРОМ ТАКОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Где взять кота? Поймать, купить, вырастить?

Цитата:МОНЕТУ БРАТЬ ЛУЧШЕ РОССИЙСКУЮ. ОНА ПОСЛЕ ОБРЯДА БУДЕТ ТАЛИСМАНОМ БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
ТРАТИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ. С ДОЛЛАРОМ ТАКОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
А если я, допустим, не в России живу, и российских монет у меня на руках просто нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А мне (...) неразменный рублик дай,

здесь сказано рублик,а не долларик,еврик и т.д.
значит нужны рубли,оно же привязывается к конкретной культуре,валюте.

Stacie

попытайтесь достать рублик , через знакомых например или другим способом.
рубль на другую валюту не заменишь , иначе это будет другой способ работы, как например баню ванной, или болото канализацией

Цитата:Поймать, купить, вырастить?

проще и быстрее всего купить.
думаю если вырастить кота самостоятельно с соответствующем намерением,под данный обряд - будет ещё лучше
нужно же приложить старания и усилия,чтобы они окупились результатом...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
думаю если вырастить кота самостоятельно с соответствующем намерением,под данный обряд - будет ещё лучше Very Happy


Потом жалко с ним расставаться будет, да и прийти обратно может! Что тогда делать будете? Лучше купить,ну или поймать(на улице их много бегает)...

P.S. По моему будет эффективней проводить обряд в день когда луна в соединении с юпитером..
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
НА БЛАГОПОЛУЧИЕ(ДЕНЕЖНОЕ)
(от Мстислава )

Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 2 и 10 гривен (или 1, 5 и 10 рублей)- тринадцать монет по одной копейке- тринадцать монет по две копейки- тринадцать пятаков.

Не закрывая кошелька, наговорите на него:

&lt-Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!&gt-

Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: &lt-Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!&gt-

Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: &lt-Люди - не звери, вернется потеря!&gt-

Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:

&lt-То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно&gt-

Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
НА БЛАГОПОЛУЧИЕ (ДЕНЬГИ)

Нужны: Зеленая свеча (обычная, сувенирная, совершенно не обязательно полностью прокрашенная)
На свечу наносится последовательность Рун: Кеназ Феху Отала Дагаз Йера Феху.
Пишется от фитиля к основанию, так как мы пишем слева направо.
На свече эти символы процарапываются иголкой, было бы хорошо после этого заполнить все образовавшиеся выемки на свече своей кровью в сочетании с с денежным маслом - пачули.
Также беретсмя купюра зеленого цвета ( по усмотрению) и на нее наносятся те же символы маслом.
свечу зажечь и пусьб горит, а самому медитировать на нее некоторое время на тему притока денег в свою жизнь (минут 15-20).
На купюру в это время положить левую руку. Купюра должна лежать &quot-орлом вверх&quot-, на этой же стороне и написать символы. Потом свечу можно оставить догорать, приняв меры предосторожности, конечно, купюра пусть лежит тоже рядом со свечой, а самому лечь спать.
Утром, если свеча еще не прогорит вся, затушить, остаток спрятать куда нибудь в укромное место, а купюру - в кошелек. Но она должна лежать в другом отделении, отдельно от других денег и &quot-смотреть&quot- орлом на тебя.
Маленький нюанс. Когда медитируешь, нужно представлять, еще и как будешь использовать деньги. И предполагать использовать их не только для себя, но и для дорогих тебе людей. И потом, кстати, когда деньги пойдут, так и поступать.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
НА УЛУЧШЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ.

Белая свеча - 1, красная свеча - 1, соль - 150г, блюдце, вода - 100г, игла - 1шт., отвар тимьяна - 200г.
Рабочий текст:
&quot-Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма&quot-.

Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода- затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламени свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около половины стакана выпить утром после ночи действия.

Свечу тушить пальцами. Одну часть отвара (в стакане) выпиваете, остальное то что с солью, выливаете в канализацию. Текст лучше напевать, можно и не один раз.
Этот ритуал хорошо проводить на прибывающей луне несколько раз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Потом жалко с ним расставаться будет,

выращивайте кота для дела,абстрагируясь от этих привязок.

Цитата:да и прийти обратно может!

если останется живым, и найдет дорогу обратно с кладбища до квартиры, что сомнительно...

Цитата:Лучше купить,ну или поймать(на улице их много бегает)...

вот потому по ощущениям от данного обряда, кот должен быть важен, важность жертвы..
это называется в народе &quot-жидовским обменом&quot-, когда хотят обменять никчемную никому ненужную жертву, на мешок золота.

Цитата:p.S. По моему будет эффективней проводить обряд в день когда луна в соединении с юпитером..

а ещё лучший будет эффект если попросить хорошего астролога высчитать наиболее подходящее время для этого обряда,и оставить луну таки в покое
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pilar

да ну, это мое мнение,и не факт что оно является абсолютной истиной, и подходы могут быть разные...
потому у нас просто разные взгляды на этот обряд...да луна вас не оставит как и вы её надо вам заниматься какой нибудь лунной магией, с такой чувствительностью к луне...
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:вот потому по ощущениям от данного обряда, кот должен быть важен, важность жертвы..
Вот думаю, кота можно уличного прикармливать, может, взять домой, ухаживать за ним какое-то время?..
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Тоже вариант! И волки сыты - и овцы целы !
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
хотелось бы узнать мнение об этом ритуале у форумчан:

Для постоянной возможности заработка, нужно взять карту - пиковый туз.
Зажечь церковную свечу и удерживая карту над пламенем свечи прочесть 3 раза заговор &quot-Дорогу открываю, путь пролагаю, время течет в сие место деньги несет. Да будет так.&quot- Заговоренную карту носить в правом кармане.
Время - растущая луна.
День - четверг.
Час - Юпитера.

Туз пик карта силы и власти, и в результате воздействия карты и вызова энергии, которую вы вложили, работая с ней под влиянием Юпитера принесут радикальные изменения и успех особенно если вы занимаетесь оккультными и духовными практиками.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Для постоянной возможности заработка, нужно взять карту - пиковый туз.
Зажечь церковную свечу и удерживая карту над пламенем свечи прочесть 3 раза заговор &quot-Дорогу открываю, путь пролагаю, время течет в сие место деньги несет. Да будет так.&quot- Заговоренную карту носить в правом кармане.
Время - растущая луна.
День - четверг.
Час - Юпитера.

Туз пик карта силы и власти, и в результате воздействия карты и вызова энергии, которую вы вложили, работая с ней под влиянием Юпитера принесут радикальные изменения и успех особенно если вы занимаетесь оккультными и духовными практиками.

игральными не увлекаюсь, возможно рабочее только не думаю что очень сильное,
может быть хотя бы раз в месяц на следующую растущую луну можно повторить...

Цитата:Для постоянной возможности заработка,

я бы заменил на бубновый, так как речь идет о деньгах...
а свечу можно взять зеленую или золотую.

Цитата:Заговоренную карту носить в правом кармане.

с правой стороны, правое дело,возможность заработать полученная честным путем?
с бубновым тузом я бы положил в кошелек.

мне ещё нравятся эти ключи..
конечно это не супер сложные планетарные заклинания на латыни
но тоже работает. читается перед началом работы..

Цитата:Заклинание Юпитера (четверг)
&quot-О, Владыка богов! Властелин всех планет и мерцающих звезд! Ты веселый, игривый дельфин, мудрый слон и
прекрасный павлин. Ты небесный сапфир голубой и целебный березовый сок. Силу духа, богатство и власть
ты, четырежды мудрый , даешь. Справедливый правитель, услышь заклинанья и жизнь в них вдохни!&quot-
(4 раза)
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
wid, спасибо за ответ , в Вашем варианте будет лучше.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
лада, я тоже присоединяюсь к комментариям wid, пиковый туз может и приоткроет дороги к деньгам, но есть опасность того, что вас энергия этого обряда будет ставить в такие условия, что будут постоянные проблемы с законом, а если вы ненароком пикового туза засунете пикой вниз, то вообще пришедшие деньги будут уходить через выпивки и гулянки с--через алкоголь.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
stranik, да , Вы правы, туз пик- коварная карта.


&quot-Чтобы деньги прирастали&quot-
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговороное слово над ним &quot-Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь.&quot-
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговороным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
stranik пишет:лада, я тоже присоединяюсь к комментариям wid, пиковый туз может и приоткроет дороги к деньгам, но есть опасность того, что вас энергия этого обряда будет ставить в такие условия, что будут постоянные проблемы с законом, а если вы ненароком пикового туза засунете пикой вниз, то вообще пришедшие деньги будут уходить через выпивки и гулянки с--через алкоголь.
ПРАВИЛЬНОЕ ТОЛКОВАНИЕ! НАДО ОСОЗНАННО СЛЕДИТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ ОБРЯДА И ИХ ПРОДОЛЖЕНИЕМ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ СЛОВ &quot-СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ&quot-....
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
благодарю за рецензию Магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу