Divider

Поль Хасон

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Эта молитва - символ обращения к мертвой букве, произносится для противопоставления организованной рели¬гии. Вот что Вы должны сделать:
Если Вы совершенно уверены в том, что Вы желаете сделать этот первый шаг, то три ночи подряд, прежде чем ложиться в постель, убедитесь, что за Вами не наблюдают, зажгите свечу и произнесите молитву Отче Наш &quot-наоборот&quot-. Она несколько сложна для произношения, но пытайтесь до¬биться самого лучшего произношения насколько это возмож¬но. Она не более запутанна, чем некоторые специальные сло¬ва силы, с которыми Вы встретитесь позже, и будет хорошей практикой для Вас. Вы увидите, что с каждым последующим повторением читать ее все легче- в третий раз это будет про¬текать свободно.
Я написал в фонетически удобной форме, следователь¬но, с небольшим отличием от обычного обратного чтения.
Нима! Огавакул то сан ивабзи,
он еинешукси ов сан идевв ен и,'
мишан мокинжлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглодман иватсо и-
сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез an u исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад,Еовт Еивтсрац
тедиирп ад,Еовт ями яститявс ад! Хесебен ан исе,Ежи
шан Ечто. Енын и Авале.
(трижды) йулимоп, Мдопсог
Идар Огеовт енеми ашан ищомен
илецси и итесоп, Йытявс-ашан
яиноказзеб umcQpn, Окыдалв- ашан
ихерг итсичо, Идопсог-сан Йулимоп,
Ециорт, Яатявсерп. Нима.Вокев икев ов и онсирп и енын и, У худ Умотявс и Уныс и
Уцто Авале.
(трижды) Сан йулимоп, Йынтремсзеб Йытявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс.
Ашан ишуд, Ежалб,исапс и, Ынревкс яикясв то ын итсичо и, ын в ясилесв и идиирп, Юлетадоп
инзиж и хигалб Ещиворкос,
Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи,
ынитси Ешуд,Юлетишету,йынсебен
Юрац. Ебет авалс,шан Ежоб,Ебет Авале.
Нима.Сан йулимоп,хытявсхесв и Еретам Яеовт Яытсичерп Идар втилом,Йижоб Еныс,Етсирх Есусии Идопсог.
Умоншерг енм идуб витсолим,Ежоб.
Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто
ями ов.
Когда Вы произносите слова, направляйте свое вообра¬жение на то, чтобы наглядно представить себе большие желез¬ные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу по освобождению, и созна¬тельно пытайтесь почувствовать бремя всех Ваших &quot-комплек¬сов&quot-, всех тех &quot-можно&quot- и &quot-нельзя&quot-, все это обширное соору¬жение пустословия и трескучих фраз, спадающих с Ваших плеч. Когда все окончите, задуйте свечу, произнося слова &quot-Да будет так&quot-. Если Вы почувствуете холодок страха, ползущего по вашему позвоночнику во время действия, которое может показаться Вам богохульством, знайте - все будет хорошо. Это процесс искупления и очищения и часто он отражает детские
страхи. Не волнуйтесь- холодный трепет только возвещает тот факт, что Ваше подсознание уже наготове и начинает реаги¬ровать. Именно через подсознание Вы будете развивать свои собственные силы, и этим ритуалом Вы очистили подсознание от мусора и хлама, которые обычно загромождали его. В каж¬дый из трех последующих дней, когда Вы просыпаетесь утром, Вы должны попытаться вспомнить, что Вы Ведьма, что Вы делали накануне ночью и для чего.
За счет этого происходит установка на такое состояние разума, которое даст настрой подсознания на предстоящий день.
Точнее говоря, это проговаривание в исступлении иск¬лючительно необходимо как жест для первых трех ночей, чтобы отметить ваш первый шаг на тропу колдовства. Во вся¬ком случае чувство освобождения, которое будет сопровож¬дать этот маленький обряд, укажет на то,что устранены преграды и открыт путь для потока Ваших внутренних сил. Это очень просто. Никакой рискованней связи с тем, кто восседает на вершине унылых могильных камней. Никакой мессы умертвления. Простой разрыв с мирскими узами, про¬цесс благословления развязывания.&quot-
Ну, кто что думает?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я пока придерживаюсь,прежней точки зрения,подождём другие высказывания...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Когда Вы произносите слова, направляйте свое вообра¬жение на то, чтобы наглядно представить себе большие желез¬ные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу по освобождению

ослабление влияние ,связи с христианским эгрегором чтобы не мешал?

я от него вообще отрезался,у меня вызывают раздражение христианство...
а чтобы отрезаться - нарисовать на руке где угодно, три буквы &quot-ОТК&quot- , и походить с ними дня три, осознавая что делаете (похоже работает) не помешает найти щупалец этого монстра и перерезать серебряным раскаленным скальпелем (визуализируя весь процесс в состоянии полного расслабления и тишины, без вд) ,не факт что отрежется сразу за 1 раз , потому дня три нужно будет поработать. можно под это обрезание подогнать какие то свои недостатки от которых тоже избавляемся, от каких то человеческих глупостей, психологический терапевтический эффект может и окажет

ну или по методу описанному выше...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Значит от эгрегора?
Да христианство действительно вызывает раздражение.
Если мы отсоединяемся от одного, то ведь присоединяемся к другому. Любопытно к какому? Это больше риторический вопрос, но всё же хотелось бы услышать ответ.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
существуют еще мантры для отсоединения от эгрегора
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Белал пишет:Значит от эгрегора?
Да христианство действительно вызывает раздражение.
Если мы отсоединяемся от одного, то ведь присоединяемся к другому. Любопытно к какому? Это больше риторический вопрос, но всё же хотелось бы услышать ответ.

я не знаю насколько ему будет достаточно прочтенного отче шана наоборот для отрезки,лучше всё таки щупалец резать... если отрезаемся от одного,и подключаемся к другому (если он ещё сам захочет к нам подключиться) пожалуйста - никто не против. только зачем один менять на другой? это совсем не обязательное условие. уделите просто внимание какому то другому, например самому близкому и дорогому - родовому. многие и так подключены к куче эгрегоров которые тянут,и сами того не знают. к какому? к какому захотите и который сам захочет вас принять,решив что вы полезны для него,или заслужили. я ни к какому не подключался при отрезке от христианского. разве что за счет призыва тарошного эгрегора,мог усилить с ним связь,показать ему что он важнее для меня чем христианский,на что он отреагировал 6ю гигантскими слонами

stranik наверное можно,насчет подключек,


Цитата:Мантра для подключению к мусульманскому эгрегору:
&quot- МАНАС &quot- 5 раз

Мантра для подключения к эгрегору христианства:

&quot-ПРОВТ &quot- 4 раза

Мантра для подключения к зороастрийскому эгрегору:

&quot- БУТАХ &quot- 2 раза

А чтобы отключиться от связи с эгрегором, любым, нужно 3 раза произнести:

&quot- ЭТЭРНА ПХАТ &quot-
но это если вы к ним магически,т е мантрами подключались....
(С) IPSISIMUS


не пробовал правда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
БЕЛАЛ,ТО ,ЧТО ВАША МЕТОДИКА ,КОТОРУЮ ВЫ ПЕРЕДАЛИ ОТ ПОЛА ХАСОНА ОСНОВАНА НА МЕРТВОЙ БУКВЕ те ПИСАНИИ-ЭТО ТОЧНО. НО СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ И БОЛЕЕ МОЩНЫЕ МЕТОДЫ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ НА ЭГРЕГОРЫ.
НАСТОЯЩИЙ МАГ РАБОТАЕТ С ЦЕЛОЙ КУЧЕЙ ЭГРЕГОРОВ И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ.....

ВИД, МЕТОДИКА ПО НАСТРОЙКЕ(ПОДКЛЮЧЕНИЮ) К ЭГРЕГОРАМ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ.
ПРОВЕРЬ САМ. ЭТО ХОРОШО ПОМОГАЕТ РАБОТАТЬ В ПОТОКЕ ЭГРЕГОРИАЛЬНЫХ ВЛИЯНИЙ И СИЛ.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста где их можно скачать.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Я например считаю что от эгрегоров нужно отключатся, но не навсегда. Всетаки большенство заклинаний созданы именно под християнский эгрегор.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
RekleR пишет:Я например считаю что от эгрегоров нужно отключатся, но не навсегда. Всетаки большенство заклинаний созданы именно под християнский эгрегор.

иной взгляд. Христианский эгрегор построен полностью на Культе Смерти на платформе египетских мистерий. смысл вам переключаться? работайте там, где сможете полнее проявить свои способности.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, мастер, Unagdomed, я тоже прочитал Отче наш на оборот три ночи подряд, значит я свободен от християнства ведь так, но вопрос возник, что дальше, я думал совершу ритуал и мне, что то да откроется, но только пустота.............
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV, и снова меня выручаете, если даже я крещен не осознано, все ровно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу