Однополый приворот

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Подскажите еще, в том привороте на вино, где в вино кладется мумие привораживаемого, что потом надо сделать с волосами итд...когда вино будет заговорено и слито из кубка?

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

У меня вопрос к мастерам, а так же кто еще чтони-будь знает про такой заговор на любовь как приворот на вихревых бесов...что это? Нашел лиш упоминание об этом в глубинах нашей сети...а подробной информации нет...может кто знает этот приворот, пожалуста напечатайте, и может ли он использоваться как однополый приворот на парня?
И еще в разделе сайта ВУДУ нашел что есть приворот на куклу-вуду, мой вопрос о том что могу ли я использовать этот метод приворота для однополого-на парня?(там указывалось что надо воткнуть иглы в соотв. места, написать имя своей кровью на кукле того кого я хочу приворожить итд...)

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

А ношенную вещь но постиранную можно использовать в этом обряде?

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые мастера, прошу вашей помощи в моем вопросе...
Тот кого я люблю меня оставил... :help2: хочу быть с ним, хочу чтобы он был мой!!!!!!!
Какой сильный приворот на фото можете дать?Прошууууууууууу

Opium

Однополый приворот

Сообщение »

Тему забросили. А жаль. Много вопросов без ответов, которые действитеьно важны.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

Opium
В разделе выложено много добрых методов.
Для справки... Мастера бывают заняты. Имейте терпение.

Уберите наклон и выделение цветом в вашей подписи в профиле.

Opium

Однополый приворот

Сообщение »

Да, действительно, мастера дают очень и очень много полезных советв не только в этой теме, но и в других. Я заходил, как гость сюда в течении года и читаю всё познаввательное. Терпения много у меня, - Ваше замечание учту впредь. Но вот по поводу подписи ...... извините, - это не запрещено редактором в профиле, даже новичкам.
Если не так написана фраза там - исправлю, но в правилах подписи нет нарушений.

Мартинс

Однополый приворот

Сообщение »

Да,добрых методов действительно выложено достаточно. Но вот только для мужчин,почему-то.. Давно изложила здесь свою проблему,терпеливо жду, пробовала способ с волчком,но бесполезно. Продолжаю надеяться на то,что уважаемые Мастера подскажут верные способы однополого приворота для женщин.

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Ув. Мартинс, я вас понимаю....с волчком я пробовал, и как то безрезультатно...

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ РАБОТАЕТ У ВАС ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНО НЕ РАБОТАЕТ В ПРИНЦИПЕ.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Ув. Мастера и модераторы этого сайта, прошу вашего ответа и небольшого разьяснения в таком вопросе, что за приворот на вихревых бесов? И можно ли его использовать как однополый*?
И так же прошу вашего уточнения по такому вопросу как--что делать с мумие жертвы на привороте на вино в однополом привороте после того как прочитан заговор и вино слито в отдельную емкость из кубка? И так же такое уточнение, если жертва в не зоны доступа дабы ей подлить вторую часть вина, а на форуме одним из мастеров указано что можно слить половину вина на перекресток со словами- тебе наливаю (имя жертвы) а в другом случае на этот же метод указано что вторую часть вина должен выпить тот кого я хочу приворожить... а этот человек и вправду вне моей досягаемости...
Как быть в данном случае, прошу вашей подсказки ув. Мастера.
С огромным уважением к вам Мастера, Модераторы и все Создатели данного сайта, спасибо вам за полезную информацию.
Еще раз с уважением и благодарностью, Stefanos, Deutschland.

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Stefanos - когда задаете вопрос по методу - вы данный метод в свое сообщение вставляйте - будет намного удобней - всем.

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемый мастер Unagdomed вот сам приворот который был напечатан в разделе однополые привороты, в частности приворот на вино. представляю вам его ниже

Возьмите мумию своего избранника, поместите ее в смесь из красного вина, трех капель вашей крови и вашего семени. заговорите заговором семь раз:

"плоть к плоти, кровь к крови, я к тебе, ты ко мне,
раб (Имя) к рабу (Ваше Имя) страстью изойди, желанием гори,
во сне и наяву мое имя говори, свое сердце томи, рыдай, плачь,
без меня увядай. как это снадобье в меня войдет, так раб (имя)
от меня не отойдет. слово поперек не скажет, под меня ляжет,
спину прогнет, волю мне в покор принесет,
сердце отдаст, меня не предаст. Абба. Саил Ор. Аминь."

После этого выпейте ровно половину этого снадобья. Вторую половину вы должны добавить в питье или еду своей жертвы. Вы будете приятно удивлены результатом.

Этот метод был опубликован мастером Ipsimus-ом. Прошу вас разьяснения по этому привороту такие как:
1) Куда мне деть мумие избранника когда вино будет слито из кубка?
2) Такой момент, если тот чье мумие я положу в вино вне моей досягаемости...что мне делать с той половиной вина которую должна выпить моя жертва--тот кого я хочу приворожить...
нашел еще на сайте такую приписку к этому методу--вторую половину вылить на перекресток со словами--тебе наливаю (имя жертвы)...это можно сделать так?

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Просто тот человек(мой бойфренд) с которым я был долгое время мне сказал нет...меня бросил...(((( но я его действительно любил и у меня еще к нему осталось чуство причем сильное...вот и поэтому я хочу отвернуть от всех своего бывшего парня и вернуть себе, чтобы он был только мой!!!
Простите меня за такую откровенность, но это правда...
Думаю что я не один такой с такой проблемой...
С глубоким уважением к вам мастера, создатели сайта и модераторы...Ваш сайт дает надежду на то что я смогу вернуть и воскресить любовь человека по мне.
Stefanos.

Opium

Однополый приворот

Сообщение »

Stefanos, если это чистая любовь, то ничего не жалея обратитесь к мастерам лично (напишите им на e-mail), - это будет правильнее, быстрее и надёжнее.

Только Время лечит.

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Opium, а как мне узнать их(мастеров) майл?

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Гэлла

Однополый приворот

Сообщение »

а если женщине надо приворожить женщину, то как это сделать

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Gestum feretrum

Однополый приворот

Сообщение »

Deimos,оргомное спасибо за метод...помог избавиться от мук одиночества

tiremi

Однополый приворот

Сообщение »

Мастер Deimos,Вы говорили о еще 14 подобных методах в начале темы...А можно ли их выложить последовательно?с уважением... :cvet4:

sashachd

Однополый приворот

Сообщение »

Помогите! Возможно не по теме, или не тут нужно создавать подобные темы (задавать вопросы). Но, мне очень необходима Ваша помощь дорогие мастера!
Итак, моя проблема прямым образом связанно с однополыми отношениями. У меня есть замечательный молодой человек, который для многих был бы приближен к идеалу. Но как бывает иногда в жизни не легла душа, а бросит этого человека как я не старался, не получается. Он словно привороженный, караулит под окнами, пишет письма и т.д. и т.п.
Посему в мою голову пришла мысль, что я очень не хочу разбивать человеку сердце окончательно. Возможно, есть какой-то способ заставить парня разлюбить другого парня. Помогите, пожалуйста! Еще раз извиняюсь, если вопрос нужно было задавать не здесь.

_EdWaRd_

Однополый приворот

Сообщение »

Мда..человек написал с уважением к администрации и участникам форума, интересно..помог-ли ему кто-то..вот что я нашел в интернете, пусть мастера посмотрят и оценят эту информацию...

Спойлер:&nbsp-Правильно сделанный отворот от парня действует следующим образом: парень станет беспокойным, невнимательным. Ему будет неуютно в вашем обществе, появится желание куда-то идти, что-то делать. Не пугайтесь, если у него вдруг случатся приступы беспричинной ярости – это верный симптом, что отворот набирает силу. Через десять-пятнадцать дней он уже сам будет удивляться, что уделял вам столько внимания. Но не надейтесь остаться с ним друзьями, сильный отворот на парня может вызвать у него отрицательные чувства по отношению к вам.

Несколько советов, чтобы отворот на парня произвёл максимальный эффект:

- дождитесь, когда луна вступит в фазу убывающей: как уменьшается лунный диск, так пойдёт на убыль и любовь-

- не выполняйте отворота в четверг и воскресение: четверг – день семейной любовной магии, а в воскресенье действие заговора слабеет-

- подходите к ритуалу серьёзно, полностью сконцентрируйтесь на желаемом результате-

- не делайте отворот ради шутки – магия не любит шуток и изощрённо мстит тем, кто не относится к ней с должным уважением.

Самый простой и действенный отворот от парня– на кислое яблоко. Над яблоком произнесите отворотный наговор, откусите немного и выбросьте его как можно дальше от вашего дома:

Как яблоко кислотой рот ведёт, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я (имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя). Так бы и он рот при мне кривил, стороной обходил.

Или же это:

Сильный отворот при помощи английской булавки. Приколоть булавку на одежду молодого человека. После этого в течение 3х ночей читать заговор: «Пусть исколет, пусть поранит, от меня тебя избавит. Как сор из избы выметайся, ко мне больше не возвращайся! Как только булавку ты снимешь — ко мне навсегда ты остынешь!»

Ещё хочется задать вопрос про приворот..в этой теме неоднократно говорилось о разных методах, но в итоге не видно их..если это возможно..кто имеет действенную методику которая будет действительно работать..скиньте её тут или же в личку..особенно интересует приворот однополый по фото..интересно есть ли такое..заранее спасибо если хоть кто-то поможет..хотя уже сомневаюсь в этом...

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

ДУМАЮ,ЧТО МАСТЕР ДЕЙМОС В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОДЕЛИТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРИВОРОТАМИ,О КОТОРЫХ ОН ГОВОРИЛ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ГЕКАТОНХЕЙЕР

Однополый приворот

Сообщение »

Вы когда нибудь видели, как однополые собаки сношались друг с дружкой, если да, то какое чувство у вас возникало в зто время. Я ничего не имею против однополой любви, более того, совершенно равнодушен, каждый находится на своей стадии развития. Понимающий меня поймёт и услышит, развивайте себя, не поддавайтесь захлестнувшим вас чувствам, ведь Бог сделал Адаму из его ребра женщину, а не мужчину. Хотелось бы протянуть руку помощи таким людям, как то вывести на правильный путь. Может создать отдельную тему реабилитации!? Что скажете уважаемые участники форума и администраторы?

_EdWaRd_

Однополый приворот

Сообщение »

Нет, я не наблюдал подобного пока что и как-то не особо горю желанием. Но такое явление вполне распространено в дикой природе когда за не имением самки самцы спариваются друг с другом. Так что это вполне естественно в некоторых случаях. К примеру в древнем Риме не желали чтоб солдаты во время долгих походов занимались "этим" между собой потому что женщин не было..и с ними всегда была орава собак..не думаю, что такой вариант лучше...хотя пример не особо в тему...
На своей стадии развития? Получается те кто так же предпочитает представителей своего пола, являются..низшей ступенью в отличии от гетеросексуальных собратьев?
В общем-то обе стороны правы..потому что представители сексуальных меньшинств могут быть хорошими людьми и друзьями совершенно не показывая своего отличия..тогда человек становится неотъемлемой частью общества..но если он развращается и становится зациклен лишь на удовлетворении своих животных инстинктов посредством сексуальной связи..то это уже другое дело..и таких людей действительно нужно направлять на "путь истинный".

И действительно..есть же ритуалы для смены ориентации на гетеросексуальную, если я не ошибаюсь..по крайней мере встречал такое либо на вашем форуме либо ещё где-то на просторах всемирной сети..

tiremi

Однополый приворот

Сообщение »

Будем терпеливо ждать,Уважаемый Магистр!!! :cvet4:

"Я ничего не имею против однополой любви, более того, совершенно равнодушен, каждый находится на своей стадии развития. Понимающий меня поймёт и услышит, развивайте себя, не поддавайтесь захлестнувшим вас чувствам, ведь Бог сделал Адаму из его ребра женщину, а не мужчину. Хотелось бы протянуть руку помощи таким людям, как то вывести на правильный путь. Может создать отдельную тему реабилитации!? Что скажете уважаемые участники форума и администраторы?"

Уважаемый ГЕКАТОНХЕЙЕР,Вы забываете о свободе выбора...и к тому же,Вы уверены,что знаете верное направление?

Meta

Однополый приворот

Сообщение »

tiremi, я понимаю, что многие будут придерживаться именно вашего мнения. Можете меня закидать камнями, но я отчасти согласен с ув. ГЕКАТОНХЕЙЕР. Нет, не в смысле, что нужно к таким людям как то иначе относиться. Да и реабилитация...перебор. Но на мой взгляд такие влечения не правильны. Они искажают самого человека. Вы никогда не общались с гомосексуалистами? Нет, в основном прекрасные люди, мирные, спокойные...но никогда не возникало ощущения, что что то не так?

tiremi

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемый Meta!
мы все можем в чем либо быть отчасти согласны либо нет...но во-первых,здесь тема Однополых приворотов,и это неслучайно,как бы кто к этому ни относился.
А во вторых-знаете,что" что то не так"-у меня порой возникает ощущение при общении с очень даже стандартными среднестатическими людьми))
Одно точно-почему то в работе связанной с Однополыми приворотами почему то надо более тонко подходить..не вижу четких рамок..порой прямо голова кругом...

Что то не так-это просто понятие неприятия.Личная граница.с Уважением...

Meta

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемая tiremi, под "что то не так" я имел ввиду не только мое отношение к людям такой ориентации, но и мои собственные ощущения в момент когда меня это интересовало...
Возможно я не прав, но ощущение целостности у меня возникало только с девушкой, а не с парнем... С ними было скорее именно просто удовлетворение животных инстинктов, возможно привязанноть, но никогда не любовь...
Это просто мои субъективные представления...
Прошу прощения за флуд. С Уважением.

tiremi

Однополый приворот

Сообщение »

Здорово.Вас можно только поздравить,Вы приобрели опыт,сделали выводы..Настоящая любовь,если Вы смогли ее понять-это замечательно.Мир ОЧЕНЬ многогранен...вернемся все же к теме,надеюсь,модераторы нас простят... :smile68: :cvet2:

Gаbriel

Однополый приворот

Сообщение »

Цитата:Поюзав по форуму, мне кажется Магистр темпли из даата абсолютно прав сделав замечание в вашу сторону, тут есть всё, что только вашей душе угодно. Вы конечно можете опровергнуть, создав тему про которую создатели форума не ведают, если таковая найдётся, я думаю они очень удивятся!!!
Зачем тогда пришел. И между прочим форумчанам очень нравится, "нашим душам тоже угодно".