Однополый приворот

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

twee

Однополый приворот

Сообщение »

Доброго времени суток!
Я никогда не занимался магией, но мне очень нужно сделать приворот. Самостоятельно делать его не буду и не знаю к кому обратиться.

Хотел бы получить контакты того, кто может мне помочь

Камелия

Однополый приворот

Сообщение »

Обратитесь в приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА

tarout

Однополый приворот

Сообщение »

:help2: Дорогие мастера, у меня тоже проблема с подлить. Я тоже влюблена в педагога, гетеросексуального. Не могли бы вы выложить что-то на эту тему.
И чисто для общего развития: можно ли изменить приворот который дан в самом начале?
К примеру: не на воде, а на огне-
соответственно чуть-чуть переменить текст-
вместо того чтобы выпить, сжечь, к примеру бумагу с собственной кровью, конечно, наверное лучше чтоб ее было больше, чем три капли, как от просящего-
сжечь фотографию человека, как связь с ним, и, соответственно его волос или какую-нибудь другую часть, отданную добровольно - он же ничего не выпивает???

И не знаете ли вы приворота, который набирает силу за 2-3 месяца, и потом отходит, если человек начинает по-настоящему влюбляться? Желательно по-мягче, чтоб не свихнулся. :help2:

twee

Однополый приворот

Сообщение »

подскажите дейстует ли этот приворот? хотелось бы получить ваше мнение

Левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком черной ткани. Правую руку повыше локтя - белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке. Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес. Воткните свечи в землю, одну на север, другую -- на восток, третью -- на юг и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя мужчины. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Этот способ очень сильный и может подействовать сразу же. Ваше поле может мгновенно войти в контакт с полем мужчины. Однако следует помнить, что этот метод отнимает много энергии. Вы можете потерять на некоторое время сознание.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

twee
Выложите метод здесь (ссылка)

Alegzander

Однополый приворот

Сообщение »

Извините за, может быть, наглый вопрос.. А тема будет продолжаться?

basik

Однополый приворот

Сообщение »

здравствуйте, мне очень нужна помощь в однополом привороте, я уже год нормально жить не могу, это последняя грань наверное. мне нужен или крепкий приворот, или отстуда, хоть что, лишь бы спококйно жить. я обращалась в приемную Магистра, но мне никто так и не ответил. подскажите пожалуйста, к кому обратиться можно, т.к. случай очень серьезный

basik

Однополый приворот

Сообщение »

очень хотелось бы конечно связаться с Камелий, но никак не могу отправить ей сообщение, видимо я не имею прав на это.

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

basik
Вам сюда (ссылка) Удачи!

VUUDUU

Однополый приворот

Сообщение »

Доброго времени суток! Коллеги, однополая любовь, касаемо людей по сути перечит законам природы. Ни мы с вами ее дети. И однополая любовь непризнается нашей церковью, но! Мы с вами маги, колдуны и ведьмы и несмотря на то, что мы "черные" мы с вами обладаем тайнознаниями и должны непозволить этим знаниям исчезнуть! Меня учила бабка, она была старая, но вполне современная и практиковала древнее колдовство, работала с демонами, однополые привороты делала и результат был 100%. Коллеги, я прошу вас непеределуйте гетеросексуальные привороты на однополые!! Но скажу вам одно, книг Паппюса у нее небыло, но один приворот который она применяла на однополую любовь я у нее видел и видел как она проводила его и сам его практиковал по просьве одного клиентов. Приворот этот есть в книге Папюсъ практическая магия 1912 года на стр 125 начинается словами "стал благословясь пошел неперекрестясь....." а заканчивается словами: "оли-якши и сам черт- рыцарь, место. али сечес тукулис сауда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршиметь сатана мери муста серце серби анка вали муйла аста мейла туку паслиметь ристе ерхъ суса аки.
Бабушка одивала балахон типа мантии, распускала волосы, икон в доме небыло она выносила их за неделю до работы и неделю ходила с крестом на спине и под левой паткой ликом вниз, чертила два круга ( все чертила левой рукой) в них вписывала перевернутую пентограмму вписывала голову Бофамета (козла) подписывала Самаэль и Лилит на латыни, затем ставила свечи свечи по краям пентограммы (5 средних восковых церковных свечей выкатаных в саже, брала две свечи, но не стеариновые обычные восковые их выкатывала в саже, а дальше все как на писанно в книге Папюса. Но!!! делать в пятницу после захода солнца в ночной час Венеры и в этот час вы должны работу успеть сделать (свечи должны догореть и потухнуть самостоятельно, и в этот час вы должны на пешем четырехстороннем перекрестке оставить на всех 4 сторонах и па центре перекрестка либо 13 манет и сказать фразу " уплочено!! делать строго на полную или ростущую луну!!! уйти в сторону противоположной той откуда пришли, неоглядываясь нескем неговорить. Идеально если перекресток накладбище. И крестилась снизу вверх слева на право, потом от левого бедра к правому плечу!

ПО ХОДУ ДЛЯ СЕБЯ ВЫ ЕГО И ПРАКТИКОВАЛИ,ТОЛЬКО ВОТ ПОЗАПУТАЛИСЬ ИЗРЯДНО ИЗ ЗА НЕХВАТКИ ЗНАНИЙ...

VUUDUU

Однополый приворот

Сообщение »

Кстати 100% результат от черного венчания, но главное условие что бы оба человека были согластны всюжизнь быть вместе тогда их можно скрепить на всю жизнь, этот риткал делпется на кладбище, а если без их ведома то там работают с куклами ил черной ткани в кругу очерченом мелои итд. но про последний метод увы немогу рассказать это передано по роду.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

VUUDUU пишет:Доброго времени суток! Коллеги, однополая любовь, касаемо людей по сути перечит законам природы. Ни мы с вами ее дети. И однополая любовь непризнается нашей церковью, но! Мы с вами маги, колдуны и ведьмы и несмотря на то, что мы "черные" мы с вами обладаем тайнознаниями и должны непозволить этим знаниям исчезнуть! Меня учила бабка, она была старая, но вполне современная и практиковала древнее колдовство, работала с демонами, однополые привороты делала и результат был 100%. Коллеги, я прошу вас непеределуйте гетеросексуальные привороты на однополые!! Но скажу вам одно, книг Паппюса у нее небыло, но один приворот который она применяла на однополую любовь я у нее видел и видел как она проводила его и сам его практиковал по просьве одного клиентов. Приворот этот есть в книге Папюсъ практическая магия 1912 года на стр 125 начинается словами "стал благословясь пошел неперекрестясь....." а заканчивается словами: "оли-якши и сам черт- рыцарь, место. али сечес тукулис сауда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршиметь сатана мери муста серце серби анка вали муйла аста мейла туку паслиметь ристе ерхъ суса аки.
Бабушка одивала балахон типа мантии, распускала волосы, икон в доме небыло она выносила их за неделю до работы и неделю ходила с крестом на спине и под левой паткой ликом вниз, чертила два круга ( все чертила левой рукой) в них вписывала перевернутую пентограмму вписывала голову Бофамета (козла) подписывала Самаэль и Лилит на латыни, затем ставила свечи свечи по краям пентограммы (5 средних восковых церковных свечей выкатаных в саже, брала две свечи, но не стеариновые обычные восковые их выкатывала в саже, а дальше все как на писанно в книге Папюса. Но!!! делать в пятницу после захода солнца в ночной час Венеры и в этот час вы должны работу успеть сделать (свечи должны догореть и потухнуть самостоятельно, и в этот час вы должны на пешем четырехстороннем перекрестке оставить на всех 4 сторонах и па центре перекрестка либо 13 манет и сказать фразу " уплочено!! делать строго на полную или ростущую луну!!! уйти в сторону противоположной той откуда пришли, неоглядываясь нескем неговорить. Идеально если перекресток накладбище. И крестилась снизу вверх слева на право, потом от левого бедра к правому плечу!

ЭТО ПОКА ТОЛЬКО ПО ГРАМОТНОСТИ...

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

А ТЕПЕРЬ САМ ЗАГОВОР:

Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из них написать у самого верха первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем в очертания букв воткнуть иголки, зажечь свечи, и когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор.
Встал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце ее, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое по-ле, и покажите ей тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов, и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и за виноградные, и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забыла ни днем, ни ночью. Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и сам черт-рыцарь, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью раба (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коне вороном, оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце сербы анка вали муйла аста мейла фуку палимет ристе ерх суса аки.

И ГДЕ ТУТ ОДНОПОЛОСТЬ СКАЖИТЕ МНЕ???
ПО ХОДУ ПРИДУМЫВАТЬ ВЫ МАСТАК,БАФОМЕТ В БАЛАХОНЕ )))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Цитата: Но скажу вам одно, книг Паппюса у нее небыло, но один приворот который она применяла на однополую любовь я у нее видел и видел как она проводила его и сам его практиковал по просьве одного клиентов.

аха видимо он к ней приезжал и либо у нее этот заговор списал сразу на французском, либо ей с французского переводил на русский также как в современном издании - какой прозорливый был дедок однако

Цитата: Коллеги, я прошу вас непеределуйте гетеросексуальные привороты на однополые!!

а вы что только что сделали?

Цитата:мы с вами обладаем тайнознаниями и должны непозволить этим знаниям исчезнуть!

неа, не позволим тайнознаниям исчезнуть - мы их просто извратим, начнем с бедного папюса, а потом когда станем "сильней и умней" мы еще до мазерса доберемся )))

Цитата:Бабушка одивала балахон типа мантии

этот тот мешок из под картошки что на вас?

Цитата:за неделю до работы и неделю ............ от левого бедра к правому плечу!

в этом куске вообще все смешалось кроулианская каббала с бафометом, западная каббала, российское чернокнижие и еще белоконские примочки сюда же до кучи, молодец ни чего сказать.

...........................

Молодой человек:

1. у вас на аватарке пентакль не правильно нарисован и ритуальные предметы расставлены не правильно, они буквально перекрывают сам пентакль... причем просто от балды... Вы в следующий раз пентагон побольше сделайте в пентаграмме чтобы все поместилось, а то вас бабкины демоны не поймут, не простят и уж точно не поощрят.

2. верните ковер на родину, мама увидит то что вы ламинат изгадили выпорет... и не будет у вас муладхара чакры...

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые чародеи, чей ребенок? заберите его с форума, а то он тут потерялся малость...

NoctisOne

Однополый приворот

Сообщение »

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Расстался с парнем из-за того что он привязался ко мне как к другу. Пытался тоже быть с ним друзьями но никак, поможет ли приворот в этом случае??

айго

Однополый приворот

Сообщение »

незнаю что делать .спать спокойно немогу...влюбился в натурала незнаю что делать..готов жить с ним вечно.мы с ним одногодки.есть возможность напоить но не алкоголем.есть возможность пойти на кладбище.нужен сильный и действенный приворот.нет возможности достать масло розы и прочи масел...надеюсь на всех живых и мертвых

Olehka

Однополый приворот

Сообщение »

Добрый день.
У меня такая же ситуация (как у Lusian (его письмо в низу текста), только парень ушел год назад, и как мне передавали он после меня жил с девушкой.
До разрыва у нас было все: любовь, секс, работали вместе.
Если есть возможность, помогите мне пожалуйста.
У меня осталось от него только фото.

Lusian пишет:

Добрый вечер! Хотел бы у вас спросить вы специализируетесь на однополых приворотах?
У меня вопрос, расстался с парнем 1,5 года назад, люблю до сих пор, осталось у меня только его и наше совместное фото. В данное время он год встречаеться с другим, любви нет, только секс. Хочу вернуть, серьёзные намерения к нему. Может тут помочь приворот.
Я пытался с ним общаться, но он игнорит меня. Поскольку прошло стока времени и есть тока фото, может помочь приворот? Может быть даже с помощью кладбища. Но я очень люблю и не хочу причинять плохого. Расстались по глупости, ругались, друг друга в изменах подозревали, хотя никто никому не изменял. Парень который сейчас с ним, пользуеться им, играет. Этот парень би и он изменяет ему. Я бы сказал у них просто привычка и секс. Когда мы встречались наши чувства были взаимны. И я его очень люблю. Всегда чувствую, что он рядом со мной. Хочу с ним жить вместе и заключить брак. Всегда хочу быть с ним. Развиваться вместе, и во всем его поддерживать, и помогать. Я и так всегда беспокоюсь за него и за его здоровье места себе не нахожу.
Может что подскажите?Заранее спасибо.

Olehka

Однополый приворот

Сообщение »

я не нашол ни одного метода по фото

Cofokl

Однополый приворот

Сообщение »

Приворот по фото. После захода солнца, сядьте за стол, положите на него своё фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком. Поверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно также сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте его имя. Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно (!), чтоб не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом: "Вяжу раба Божьего (имя на кого делают приворот) с рабом Божьим (ваше имя) узами неразрывными. Аминь". Оборвите нитку и точно также проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трёх оставшихся уголках. Вложите заговоренные фото в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте её воском конверт, приговаривая: "Запечатываю раба Божьего (имя на кого делают приворот) с рабом Божьим (ваше имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного". Заговорённый конверт надёжно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, всё зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

Cofokl

Однополый приворот

Сообщение »

Кто знает, что это за приворот и на сколько он сильный?

Камелия

Однополый приворот

Сообщение »

Он слаб для однополой любви.

Shakra

Однополый приворот

Сообщение »

насколько мне известно,надо сначала оказать псих. влияние(внушить натуралу что он/она не вовсе не натурал)для этого войти сост.измен.сознания и посылать в голову цели сигналы(импульсы)с нужной установкой.Кстати так можно повлиять на человека с другой целью.Но этот метод вызавит лишь осознание,но не вличение а за тем пускать в ход привороты.

Камелия

Однополый приворот

Сообщение »

Да верно Shakra, но и приворот привороту рознь, при однополой любви.

Shakra

Однополый приворот

Сообщение »

да...может проще внушить себе что ты натурал/ка)))

Cofokl

Однополый приворот

Сообщение »

ПРИВОРОТ С ПОМОЩЬЮ КУКЛЫ. Ритуал достаточно опасен. Дело в том, что он оставляет жертве только два варианта. Вариант первый, быть с Вами, вариант второй-в лучшем случае, постоянные неприятности, в худшем смерть. На практике это выглядит следующим образом. До тех пор пока человек будет противиться Вашей воле, с ним будут случаться разные неприятности. Этот приворот можно отнести к эзотерической традиции чёрной магии. ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ ДЛЯ РИТУАЛА: пчелиный воск грамм 500, 2 свечи, 1 зелёная свеча, ритуальные принадлежности, красная нить, игла, червовый король (если Вы мужчина), ягоды и травы, которые Вы собрали на кладбище. ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ. Вам необходимо собрать ягоды и травы с кладбища. Основной смысл этого этого действия заключается в том, чтобы собрать предметы которые несут в себе энергию смерти, именно по этому их собирают на кладбище. Придите на кладбище, время и день не важен, начинайте гулять по кладбищу думая о своей цели (приворожить), как увидите то, что Вам приглянулось, берите себе. Главное здесь-это спонтанность. Ягод и трав берёте столько, сколько посчитаете нужным. Как закончите, идите домой и начинайте готовиться к ритуалу. Установите алтарь. Приступаем к лепке куклы, для этого разогрейте воск на водяной бане, до той кондиции пока он не станет мягким и податливым. Во время того, как будите лепить куклу, сфокусируйтесь на образе того человека, которого хотите приворожить. Далее вырезаете из карты сердечко и прикрепляете его в область сердца куклы. Всё кукла готова. Последнее, что вам необходимо сделать для того, чтобы закончить подготовку это установить на алтарь кастрюльку или другой металлический сосуд для варки, можно использовать примус или простую электроплиту. ХОД РИТУАЛА. Зажгите одну зелёную свечку и две рабочие по краям. Наливайте в сосуд для варки воду и начинайте доводить её до кипения. Пока вода не закипит, производите настройку. Думайте о своей цели. Как только вода начала кипеть, добавляйте туда то, что собрали на кладбище, при этом читая любовное заклятие: "Заклинаю, чтобы (имя жертвы) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя жертвы) направлялись к (ваше имя), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей- и чтобы он создал его в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (имя жертвы), как вода над Землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя жертвы) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя)". Произносите это заклятие до тех пор, пока не закончите варку. Варку следует закончить в тот момент, когда вы получите густую массу. Далее возьмите красную нить и свяжите кукле руки и ноги, возьмите в руки иглу, обмокните её в сваренное зелье, затем воткните иглу в область сердха куклы, произнеся: "Рашим, Леним, Ходим! Во имя Хагит, Анаэль и Астарта! Да прибудешь со мной, как того желаю! (Повторить три раза!) Эль-Хай, разожги! Адонай, пробуди! Любовь и страсть пусть кипят в жилах (имя жертвы) ко мне (ваше имя), пусть мозг замутит! Не ешь, не спи, не пей, ко мне скорей! Во имя Хагит, Анаэль и Астарта! Амэн!". Затем возьмите зелье и смажьте им всю куклу. ОКОНЧАНИЕ РИТУАЛА. Заверните фигурку в ткань, можно использовать своё нижнее бельё. Храните фигурку у себя дома до тех пор, пока вам интересен этот человек. Как только он вам надоест, растопите куклу, говоря: "Отпускаю, отпускаю, отпускаю, иди с миром!". Для закрепления эффекта, раз в три месяца повторяйте ритуал, смесь из ягод и трав собранных на кладбище не выбрасывайте, растопите её (можно разбавить водой или спиртом) и смажьте куклу.

Cofokl

Однополый приворот

Сообщение »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за приворот и на сколько он сильный!

Alegzander

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые маги! Поделитесь, пожалуйста, однополым приворотом по фото

Владислав-Хаос

Однополый приворот

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые Магистры и Форумчане, у меня такая проблема:
Я уже год люблю парня он меня на 2-года старше (ему 15, мне 13). Дело в том, что он натурал, и может в этом году или следующем уехать из города. Я его люблю больше жизни. Пожалуйста подскажите какой нибудь способ, приворота по фотографии.
Заранее всем спасибо.

Владислав-Хаос

Однополый приворот

Сообщение »

Но всё таки, никто не знает, какая судьба нам уготована, и возможно в будущем может и пригодится.

Владислав-Хаос

Однополый приворот

Сообщение »

А и ещё, а как нибудь влияет на приворот что нас одинаковые имена?