Однополый приворот

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Тим

Однополый приворот

Сообщение »

Хм...
Внимательно просмотрел раздел и задумался над одной мыслью...
А почему привороты делаются исключительно через заговоры или ввинченные в собственную энегетику формулы, впоследствии вложенные в желаемого человека?
Почему никто не работает через "помешательство"?
Это же так же просто и столь же эффективно)
С помощью Рун, влияния через сны, духов или просто через мёртвых вызвать у человека временное ослабление рассудка. После этого останется только одурманить человека своими образами и появляться перед ним почаще. Вот и всё)

Crayulin

Однополый приворот

Сообщение »

Тим вам вменяется предупреждение! сделайте вашу подпись короче.
"11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ."
Подробнее с правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Тим

Однополый приворот

Сообщение »

Crayulin
Ваше требование исполнено в полном соответствии правилам форума.
Приношу свои извинения. Обычно данный раздел правил мягче. Не привык.

Миран
Я не назвал ничего, что было бы не доступно даже обычному человеку, не знакомому с магией. Это всего лишь технический уровень, не требующий никаких сверхвозможностей.
Руны могут влиять вне зависимости от уровня силы мага, как и ритуалы, связанные с мёртвыми (просто нужно все предосторожности соблюдать), ну а сколько на просторах рунета практик, связанными с духами я вообще молчу...
Вообще в рамках темы я бы работал с магией хаоса, она наиболее эффективна в данном направлении (вызов помешательства), да и событийный план ей можно менять тоже достаточно эффективно и в случае если цель не ляжет с вами в одну постель даже под действием приворота, любовного зелья и пары интересных препаратов, то в случае с изменённым событийным планом это может быть уже куда вероятнее)))
Но всё изложенное мной лишь один из взглядов на задачу. Не больше. Скорее всего он мало кому сгодится...

Тим

Однополый приворот

Сообщение »

Миран
Поймите меня верно, я пришёл сюда не для того, чтобы мериться объёмом и весом ауры, не для того, чтобы умничать или есть кому то тут моск. Я пришёл для того, чтобы вести разумный диалог и вроде пока от этого намерения не отклонялся)
По порядку:
1. Посвящения.
Они безусловно помогают и зачастую просто необходимы. Вот только не во всех традициях, довольно во многих учениях, школах и стилях это лишь условность, отражающая только статус в обществе. Не более того. И именно в рамках этих школ стоит поискать заклятья и ритуалы. Это проще.
2. Хлам и новодел.
Да, его хватит не на одно поколение школьников, согласен. Но для того и есть наш разум, чтобы отсеивать то, что пахнет от того, что работает. Если не хватает знаний и интеллекта, проверяем на своём личном опыте. Если понимаем, что получается полная лажа, ищем тех, кто имеет аналогичный опыт и накидываемся на них с вопросами. Всё опять же просто.
3. Делал \ не делал.
Я никогда не говорю о том, чего не делал, не видел, не чувствовал. Иначе в этом нет смысла.
4. Плохой роман.
Мы оба с вами знаем в чём разница между хорошим и плохим завершением чего либо. Она выражается в степени достижении целей главного героя. И если уж говорить об этом, то мы обсуждаем тему приворота, т.е. одного из методов получения в свои руки человека, готового ради вас и в огонь пойти и в армию, податливого и внушаемого, свято в вас верящего и желающего быть только с вами и ни кем другим...
А не означает ли это, что роман будет плох при любом итоге? Ведь пустая марионетка в руках не есть живой человек...
А значит, всё, что может поучить главный герой этой истории - это опыт.
Так может и отношение стоит выстраивать соответственно?)))

AlexM

Однополый приворот

Сообщение »

Здравствуйте!
Очень прошу помощи.

2,5 года назад начал встречаться с парнем... были сильные чувства, все взаимно, отличный секс... никаких измен.... мы прожили вместе более 2 лет и совсем недавно он неожиданно расстался со мной... причиной для расставания были старые обиды...
Я не могу забыть его, мы продолжаем созваниваться и общаться, у нас даже был секс по моей инициативе, после расставания, но увы он меня не любит (это его слова), а я его люблю.

Помогите вернуть любовь!!!

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

AlexM обратитесь к Магистру Рустаму

Vednostris

Однополый приворот

Сообщение »

А есть однополые привороты просте в виде заговоров? Без подклада, очень нужно так как нахожусь в другом городе.

JD

Однополый приворот

Сообщение »

Простите, за может слегка не уместный вопрос... Приворот, это когда ты точно знаешь кого хочешь привернуть. Но как быть, если после предыдущего разрыва прошло уже очень много времени, а жизни и намека на отношения нет. Что делать? Как побороть одиночество и найти партнера?

lover

Однополый приворот

Сообщение »

подскажите что делать если знаю только имя и есть деньги этого человека?

matreshka

Однополый приворот

Сообщение »

Возможно,не в той теме,заранее прошу прощения.Вопрос: как помирить двух мужчин не геев,в любви однополой они не нуждаются,они поссорились но оба переживают разрыв партнерства,как сделать так чтобы они восстановили дружеские,деловые отношения но при этом не впали в безумство от внезапно нахлынувших чувств ранее им не известных?Всем спасибо за отклик.

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Vednostris есть эрильские заклинания, смотрите в разделе рун

Teynwott

Однополый приворот

Сообщение »

Хочу предложить форумчанам такой однополый приворот. В идеале проводится, когда наблюдается совокупление однополых животных (котов, собак и т.д.). Но, так как сие достаточно огромная редкость, поэтому:
вариант 1: начитываем на съестное или питье, НО не алкоголь,:
"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа. Не аминь. Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне-содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имя) взбесился, на меня бы, раба (ваше имя) покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имя)! Амиинь. Аминь. Аминь.".
вариант 2: берем красную ровную свечу, иглой или зубочисткой нацарапываем имя того, кого хотим приворожить. Ставим свечу в подсвечник, зажигаем и читаем 13 раз этот же заговор.
вариант 3: берем две тонкие красные свечи (можно заменить на церковные), скручиваем их винтом по типу косички и одновременно читаем: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты". Делаем 9 насечек, зажигаем и читаем тот же заговор 13 раз. Как только свеча сгорит до уровня первой насечки, тушим пальцами. На сл. день повторяем. То есть жгем 9 дней подряд. Либо на каждый из девяти дней берем новую пару свечей и в этом случае свечи прожигаем полностью. Как и все привороты, делаем на растущей луне.
Лично испробовал все варианты и все они рабочие.

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Цитата:Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа. Не аминь

Teynwott вы это откуда взяли?

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

Teynwott пишет:Хочу предложить форумчанам такой однополый приворот. В идеале проводится, когда наблюдается совокупление однополых животных (котов, собак и т.д.). Но, так как сие достаточно огромная редкость, поэтому:
вариант 1: начитываем на съестное или питье, НО не алкоголь,:
"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа. Не аминь. Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне-содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имя) взбесился, на меня бы, раба (ваше имя) покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имя)! Амиинь. Аминь. Аминь.".
вариант 2: берем красную ровную свечу, иглой или зубочисткой нацарапываем имя того, кого хотим приворожить. Ставим свечу в подсвечник, зажигаем и читаем 13 раз этот же заговор.
вариант 3: берем две тонкие красные свечи (можно заменить на церковные), скручиваем их винтом по типу косички и одновременно читаем: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты". Делаем 9 насечек, зажигаем и читаем тот же заговор 13 раз. Как только свеча сгорит до уровня первой насечки, тушим пальцами. На сл. день повторяем. То есть жгем 9 дней подряд. Либо на каждый из девяти дней берем новую пару свечей и в этом случае свечи прожигаем полностью. Как и все привороты, делаем на растущей луне.
Лично испробовал все варианты и все они рабочие.

Метод от конной фабрики, из Чернокнижника.Не рабочее.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Teynwott

Однополый приворот

Сообщение »

Этот заговор из книги "Основы основ черной магии" моего Учителя Ингвара. У меня он сработал особо отлично именно при наблюдении совокупления животных (так случилось, видимо очень хотелось его испытать).

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, ИНГВАР УКРАЛ У БЕЛОКОНЯ САДОМСКИЙ ЗАГОВОР НОВОДЕЛЬНЫЙ )))
ВОТ СМЕХУ БУДЕТ СРЕДИ МАГОВ )))))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

БАНЬТЕ ВСЕХ КТО С ЭТОЙ ШАЙКОЙ ШАРЛАТАНОВ В МАГИИ СВЯЗАН !!!

Изображение

Изображение
Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Teynwott бан

Darel

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые Мастера!
Помогите мне пожалуйста в моей ситуации. Уже более полутора лет я встречаюсь с парнем (он также гомосексуалист, как и я) не чаще 1-2 раз в месяц. Я впервые в жизни полюбил по-настоящему. Просыпаю с мыслью о нем и засыпаю также, думая о нем. Ежесекундно. Я очень хочу, чтобы у нас все было хорошо, и чтобы мы были вместе. Он также ко мне очень хорошо относится, но не раскрывает своих чувств. Я предполагаю это из-за предыдущего опыта общения с любимым человеком. Среди опубликованного материала я не нашел ничего подходящего для меня, кроме, разве однополого приворота на яблоко. Пожалуйста посоветуйте мне какой-нибудь действенный приворот, который состоит из заклинания, без проведения ритуалов. Я очень боюсь причинить какой-нибудь нечаянный вред моему любимому человеку. Извините, если я не по адресу. Но очень прошу помочь мне.
С уважением.

Darel

Однополый приворот

Сообщение »

Миран, здравствуйте!
Я уверен на 1000 %, что не хочу никого другого себе. Также уверен, что сильно подхожу своему парню. Просто в гейской жизни бывают разные ситуации. Он у меня очень красивый, за ним бегают многие. Я знаю по опыту его предыдущих отношений, что им пользуются, а он достоин искренних отношений. Это не какая-то блажь для меня, потому что я так хочу, как капризный ребенок. Я прекрасно осознаю, что готов с этим человеком разделить все радости и тяготы этой жизни. Заботиться о нем и оберегать, а также помогать во всем, что в моих силах. Ни разу в жизни ни к кому так не относился. Просто хочется, чтобы он наконец-то, не тайком ночью, думая, что я сплю, обнимал меня, целовал и клал голову на грудь, а делал это открыто и не боялся, что я его предам. Знаете, бывает заветное желание, так вот - это оно.

Оби Ван

Однополый приворот

Сообщение »

этот метод не подействует

jack frost

Однополый приворот

Сообщение »

Столько информации) спасибо)
Мое первое сообщение на форуме, посвящено однополым приворотам) отличное начало)

Азиза

Однополый приворот

Сообщение »

jack frost, своей подписью Вы нарушаете "ПРАВИЛА ФОРУМА" п. 11.2 ПОДПИСИ:
"Подпись должна быть объемом не более двух строк... Пожалуйста измените её".

hate1978

Однополый приворот

Сообщение »

Извините если не туда влез со своим вопросом (нигде на форуме не нашёл нужную мне информацию), а темы в этом разделе создавать запрещено
Скажите, существует ли рассорка для однополых? Необходимо развести лесбиянок

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

hate1978 пишет:Извините если не туда влез со своим вопросом (нигде на форуме не нашёл нужную мне информацию), а темы в этом разделе создавать запрещено
Скажите, существует ли рассорка для однополых? Необходимо развести лесбиянок

А что обычная рассорка в таких случаях не работает?

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
hate1978

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемый Мастер Deimos, я Вас понял
Спасибо

Kiprian

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемый Deimos!
А что следует сделать с оставшейся мумией, после того, как её вынули из этого снадобья?
...С Глубоким Уважением...

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

Kiprian пишет:Уважаемый Deimos!
А что следует сделать с оставшейся мумией, после того, как её вынули из этого снадобья?

А вы так сильно хотите что то с ней сделать? Это уже мания уважаемый)))

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Грифин

Однополый приворот

Сообщение »

Deimos пишет:Если мужчина возжелал другого мужчину, он всегда может воспользоваться специальными обрадами, один из которых я приведу ниже.

Возьмите мумию своего избранника, поместите ее в смесь из красного вина, трех капель вашей крови и вашего семени. заговорите заговором семь раз:

"плоть к плоти, кровь к крови, я к тебе, ты ко мне,
раб (Имя) к рабу (Ваше Имя) страстью изойди, желанием гори,
во сне и наяву мое имя говори, свое сердце томи, рыдай, плачь,
без меня увядай. как это снадобье в меня войдет, так раб (имя)
от меня не отойдет. слово поперек не скажет, под меня ляжет,
спину прогнет, волю мне в покор принесет,
сердце отдаст, меня не предаст. Абба. Саил Ор. Аминь."

После этого выпейте ровно половину этого снадобья. Вторую половину вы должны добавить в питье или еду своей жертвы. Вы будете приятно удивлены результатом.
Есть еще 14 подобных методов, приводящих к данной цели...
Skazite pazalusta shto takoje мумию i gde mnje eto najti

Грифин

Однополый приворот

Сообщение »

спасибо

Kiprian

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемый Deimos!
Скажите, а жертва обязательно должна выпить половину снадобья или же для действия достаточно меньшее количество(несколько капель или маленьких глотков)?