Однополый приворот

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:Приветствую всех тут напостивших))
Уважаемый Deimos а что делать если жертва не пьет алкоголь? Возможно ли сделать на другой напиток? сок к примеру?
Заранее Спасибо за ответ.

Алкоголь без проблем заменяется соком или чаем. Важно только чтобы напиток был не горячим и не искажался общий вкус, а то могут появиться подозрения.

Alexs пишет:И еще вопрос назрел, перед приворотом рекомендуют делать ослабление воли, а если человек некрещеный, сорокоуст поможет?

В принципе поможет, но лучше воспользоваться специальными ритуальными методами.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

Камелия пишет: Прошу прощения у уважаемого МАСТЕРА Deimosa, но это то же поможет в осуществлении приворота.

Нужно еще воздействовать на мысли, на психику человека, может даже использовать техники гипноза, чтобы привести человека в такое состояние мировоззрения, когда для него испытывать чувства, которые наведет однополый приворот, будет естественно.

Техник воздействия на мысли жертвы много.
Но все они требуют умения концентрировать мысленный приказ и посылать его в голову жертвы. Как один из примеров таких техник, которые нужно применить в некоторых случаях, прежде чем делать однополый приворот - это работа с фантомом. Она заключается в следующем. Войдя в трансовое состояние, или альфа-состояние, измененное состояние сознания, вы должны четко представить в малейших деталях образ человека, на которого хотите производить воздействие. Затем одной краткой фразой совершите ему внушение, направляя свой приказ в область его лба. Для того, чтобы однополый приворот своим действием не вверг человека в психологический кризис, можно подобрать следующие фразы внушения: &quot-ты лесбиянка (гомосексуалист)&quot-, &quot-ты любишь лесбиянок (геев)&quot-, &quot-гомосексуализм - хорошо&quot- и такое прочее.

Сестра Кмелия, описанный вами способ сработает далеко не у каждого. Не забывайте что для того чтобы такие внушения получались нужно быть мягко говоря развитым и знающим. Обывателю такое в основном не под силу. И еще - внушение это всегда действие, точнее картинка действия. внушения типа &quot-ты лесбиянка (гомосексуалист)&quot-, &quot-ты любишь лесбиянок (геев)&quot-, &quot-гомосексуализм - хорошо&quot- - не очень хороший вариант, т.к. несут собой враждебную для сознания программу и не несут дейтсвия. Например внушение типа &quot-ты хочешь позвонить/встретиться к(с) (имя)&quot- будет уже более продуктивным.

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

Deimos пишет:Ох а нафлудили то нафлудили!!!

На будущее для всех новичков - мумия - это что либо, содержащее в себе либо ДНК человека, либо его энергетику. Это могут быть волосы, ногти, пот, кровь, сперма, слюна, ношеная одежда, личная вещь, а так же само собой фото.

Надеюсь я нормально объяснил.

Уважаемый Deimos а если делать с фото, его просто подержать напитке, а потом вынуть? или как?
Извините за глупый вопрос, просто не хочется впустую потратить время, да и вдруг как то не так подействует.
Заранее Спасибо.

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:Deimos пишет:Ох а нафлудили то нафлудили!!!

На будущее для всех новичков - мумия - это что либо, содержащее в себе либо ДНК человека, либо его энергетику. Это могут быть волосы, ногти, пот, кровь, сперма, слюна, ношеная одежда, личная вещь, а так же само собой фото.

Надеюсь я нормально объяснил.

Уважаемый Deimos а если делать с фото, его просто подержать напитке, а потом вынуть? или как?
Извините за глупый вопрос, просто не хочется впустую потратить время, да и вдруг как то не так подействует.
Заранее Спасибо.

В принципе можно, но эффект может быть корявым. Это потому что фото не носитель энергии, а больше проводник. По фото хорошо настраиваться и посылать что либо, или считывать, а здесь нужна именно мумия - то что будет содержать в себе энергию объекта. Фото энергии не содержит а ведет к ним, как дверь. А мумия - это полноценный носитель и накопитель. Так что лучше мумию.

Sibyl

Однополый приворот

Сообщение »

Filon пишет:Sibyl пишет:Есть ли приворот женщины к женщине? Конечно, есть...

А что это за приворот? Не могли бы выложить?

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

ночью с пятницы на субботу сделал приворот (в качестве мумии использовал волосы) теперь осталось подождать пока это будет выпито и пока подействует))
А кто знает как долго ждать результата по этому привороту?

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:ночью с пятницы на субботу сделал приворот (в качестве мумии использовал волосы) теперь осталось подождать пока это будет выпито и пока подействует))

ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАННО ПРАВИЛЬНО, ТО ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ГДЕ ТО ОТ 3 ДО 7 ДНЕЙ. Я ТАК ПОНИМАЮ ВАШ ПАРЕНЬ ТОЖЕ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ТАК КАК В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОБЪЕКТ ВАШИХ ОБОЖАНИЙ НАТУРАЛ, РИТУАЛ НЕ СРАБОТАЕТ, ТАМ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПОДХОДЫ.

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

гомосексуалист стопроцентный))) буду ждать когда подействует.... Вчера еще присушку делал на верность, а то надоели похождения его, тока вопрос переделанная &quot-натуральная&quot- присушка подействует?

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:гомосексуалист стопроцентный))) буду ждать когда подействует.... Вчера еще присушку делал на верность, а то надоели похождения его, тока вопрос переделанная &quot-натуральная&quot- присушка подействует?

СМОТРЯ КАКАЯ ПРИСУШКА И КАК ПЕРЕДЕЛАННАЯ!? ВЫЛОЖИТЕ ЕЕ УЖЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ СДЕСЬ, А МЫ ПРОВЕРИМ

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

вот эту присуху делал, ее Магистр IPSISIMUS выкладывал:
Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить.
На земле есть вход, кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь). Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь). Есть бы ему не заедать, пить бы ему не запивать, В разлуке скучать, страдать, покоя и продыху не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (имя), отдай своё сердце, а моё сердце возьми. Закрой, мать-земля, помоги, сестра-вода (поклонитесь). Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя). Четыре звезды вверху (поклонитесь), сила воды внизу (поклонитесь). Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков Аминь.

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

в общем там перелана фраза &quot- за Божьей рабой&quot- на &quot-Божьим рабом&quot-

jenya

Однополый приворот

Сообщение »

Здраствуйте, мне очень нужна помощь.Дело в том что я по уши влюбился в своего лучшего друга одноклассника.Самое сложное в этом то, что он натурал.Я хотел бы попросить вашего совета и помощи.Пожалуста напишите в личку.

jenya

Однополый приворот

Сообщение »

ALEX пишет:Alexs пишет:ночью с пятницы на субботу сделал приворот (в качестве мумии использовал волосы) теперь осталось подождать пока это будет выпито и пока подействует))

ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАННО ПРАВИЛЬНО, ТО ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ГДЕ ТО ОТ 3 ДО 7 ДНЕЙ. Я ТАК ПОНИМАЮ ВАШ ПАРЕНЬ ТОЖЕ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ТАК КАК В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОБЪЕКТ ВАШИХ ОБОЖАНИЙ НАТУРАЛ, РИТУАЛ НЕ СРАБОТАЕТ, ТАМ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПОДХОДЫ.

А как надо для натурала????

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

jenya пишет:ALEX пишет:Alexs пишет:ночью с пятницы на субботу сделал приворот (в качестве мумии использовал волосы) теперь осталось подождать пока это будет выпито и пока подействует))

А как надо для натурала????

Для натурала этот обряд не подойдет я думаю, снчала как я понимаю надо волю ослабить, защиту спебе поставить, а потом уже приворот делать, и на себя защиту ставить))

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

jenya пишет:оххххх.....(((((((((((((

ДА, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ ИМЕННО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ТУТ УЖ ПОСТАРАТЬСЯ НУЖНО! ПОДОЖДЕМ МОЕГО БРАТА ДЕЙМОСА, ОН РАСТОЛКУЕТ ЧТО И КАК.

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:вот эту присуху делал, ее Магистр IPSISIMUS выкладывал:
Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить.
На земле есть вход, кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь). Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь). Есть бы ему не заедать, пить бы ему не запивать, В разлуке скучать, страдать, покоя и продыху не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (имя), отдай своё сердце, а моё сердце возьми. Закрой, мать-земля, помоги, сестра-вода (поклонитесь). Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя). Четыре звезды вверху (поклонитесь), сила воды внизу (поклонитесь). Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков Аминь.

Вы использовали обычный приворот, только переделали его под свой лад. Причем переделали не до конца и не правильно.

Ключечая ошибка в том что в этом методе вы обращаетесь к эгрегору, в котором гомосексуализм воспринимается негативно (Христианство). Сам эгрегор несет в себе информацию о том что это не уместно и само собйо не будет вам помогать. По этому этот метод не сработает.

еще одна ошибка в том что за основу вы взяли обычный средненький приворот. А в однополых приворотах свои правила и тонкости. Это и отличает их от обычных.

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

ALEX пишет:jenya пишет:оххххх.....(((((((((((((

ДА, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ ИМЕННО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ТУТ УЖ ПОСТАРАТЬСЯ НУЖНО! ПОДОЖДЕМ МОЕГО БРАТА ДЕЙМОСА, ОН РАСТОЛКУЕТ ЧТО И КАК.

Если ваша жертва натурал, то и тут можно склонить его на совю сторону, но без опойки тут не обойтись, как и в большинстве однополых приворотов.

Общий алгоритм воздействия на натурала таков:

1. Сделать работу на ослабление воли. Только не переборщите с силой воздействия, а то у жертвы начнет рвать крышу.

2. После того как воля достаточно ослабнет - сделайте оморочку. оморочка как раз поможет усыпить бдительность жертвы и совершить поступок, который в здравом уме она никогда бы не сделала.

3. Собственно сам приворот. Делайте после того как заметите что оморочка работает.

4. Для особых гурманов и для более крепкого результата сделайте подчин воли жертвы вашей воле. Но это не обязательно, т.к. при таком количестве работ у жертвы и правда может снести крышу. Так что смотрите сами.

Такая последовательность действий дает самый верный и долгий результат.

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемый Deimos а не подскажете ли Вы действующую присушку/приворот для однополых отношений?
Заранее Спасибо.

jenya

Однополый приворот

Сообщение »

Спасибо,вам большое.)))) я попробую

jenya

Однополый приворот

Сообщение »

Deimos, а вы можите выложить рецепт приворота который подходит для натурала

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

jenya пишет:Deimos, а вы можите выложить рецепт приворота который подходит для натурала

ЭТО СЛОЖНАЯ РАБОТА. ЗДЕСЬ НУЖНО,ЧТОБЫ РАБОТАЛ МАСТЕР.А ТО МОЖЕТЕ ТАК ХАПНУТЬ,ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Lusian

Однополый приворот

Сообщение »

Deimos
Добрый вечер! Хотел бы у вас спросить вы специализируетесь на однополых приворотах?
У меня вопрос, расстался с парнем 1,5 года назад, люблю до сих пор, осталось у меня только его и наше совместное фото. В данное время он год встречаеться с другим, любви нет, только секс. Хочу вернуть, серьёзные намерения к нему. Может тут помочь приворот.
Я пытался с ним общаться, но он игнорит меня. Поскольку прошло стока времени и есть тока фото, может помочь приворот? Может быть даже с помощью кладбища. Но я очень люблю и не хочу причинять плохого. Расстались по глупости, ругались, друг друга в изменах подозревали, хотя никто никому не изменял. Парень который сейчас с ним, пользуеться им, играет. Этот парень би и он изменяет ему. Я бы сказал у них просто привычка и секс. Когда мы встречались наши чувства были взаимны. И я его очень люблю. Всегда чувствую, что он рядом со мной. Хочу с ним жить вместе и заключить брак. Всегда хочу быть с ним. Развиваться вместе, и во всем его поддерживать, и помогать. Я и так всегда беспокоюсь за него и за его здоровье места себе не нахожу.
Может что подскажите?Заранее спасибо.

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

Lusian пишет:Deimos
Добрый вечер! Хотел бы у вас спросить вы специализируетесь на однополых приворотах?
У меня вопрос, расстался с парнем 1,5 года назад, люблю до сих пор, осталось у меня только его и наше совместное фото. В данное время он год встречаеться с другим, любви нет, только секс. Хочу вернуть, серьёзные намерения к нему. Может тут помочь приворот.
Я пытался с ним общаться, но он игнорит меня. Поскольку прошло стока времени и есть тока фото, может помочь приворот? Может быть даже с помощью кладбища. Но я очень люблю и не хочу причинять плохого. Расстались по глупости, ругались, друг друга в изменах подозревали, хотя никто никому не изменял. Парень который сейчас с ним, пользуеться им, играет. Этот парень би и он изменяет ему. Я бы сказал у них просто привычка и секс. Когда мы встречались наши чувства были взаимны. И я его очень люблю. Всегда чувствую, что он рядом со мной. Хочу с ним жить вместе и заключить брак. Всегда хочу быть с ним. Развиваться вместе, и во всем его поддерживать, и помогать. Я и так всегда беспокоюсь за него и за его здоровье места себе не нахожу.
Может что подскажите?Заранее спасибо.

Скажу так - это не основная моя специализация. По поводу вашей ситуации - тут смотреть надо. Без диагностики трудно что либо сказать. Написал вам в личку. Думаю что в теме это обсуждать неуместно.

Deimos

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:Уважаемый Deimos а не подскажете ли Вы действующую присушку/приворот для однополых отношений?
Заранее Спасибо.

Все зависит от того что именнов вам нужно. То что я уже давал вам не подходит?

Alexs

Однополый приворот

Сообщение »

Я имел ввиду сексуальную присушку (привязку).

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Alexs пишет:Я имел ввиду сексуальную присушку (привязку).

ЕСТЬ И НА ЭТО МЕТОД ЧЕРЕЗ ДВЕ ВОСКОВЫЕ КУКЛЫ, КОГДА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫЙ ТАЛИСМАН-ЭНВОЛЬТ ДЛЯ ПРИВЯЗКИ. НО ЭТО РАБОТА МАСТЕРА, МЕТОДИКА СИЛЬНАЯ, И САМО СОБОЙ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ ПОДОБНОЕ НЕ БУДЕТ!

Lusian

Однополый приворот

Сообщение »

а можно вопрос, а возможно через кладбище делать однополый приворот?

существуют такие методики?

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

Lusian пишет:а можно вопрос, а возможно через кладбище делать однополый приворот?

КОНЕЧНО, ЕСТЬ ТАКИЕ МЕТОДИКИ, И ДАВОЛЬНО ТАКИ СИЛЬНЫЕ, КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕ ОСТАЕТСЯ ДРУГОГО ВЫБОРА КАК БЫТЬ С ВАМИ! К ПРИМЕРУ ОДНА ИЗ ТАКИХ МЕТОДИК: ФОТО ЖЕРТВЫ НАТИРАЕТСЯ МАСЛОМ РОЗЫ, ПОТОМ ФОТО ОТНОСИТСЯ К ОДНОИМЕННОЙ МОГИЛЕ И ПРИЖАВ ЕЕ К ЗЕМЛЕ ЧИТАЕТСЯ ЗАКЛИНАНИЕ : &quot-Древо к земле, земля к земле, любовь к любви, кровь к крови,
Раб (Имя) ко мне .............................&quot-.

У ВАШЕЙ ЖЕРТВЫ НЕ БУДЕТ ВЫБОРА, ЛИБО УМЕРЕТЬ, ЛИБО БЫТЬ С ВАМИ!

Lusian

Однополый приворот

Сообщение »

хм... я думаю одного этого обряда недостаточно и еще фото 1,5 года давности назад. Что он прямо раз так и придет ко мне.Как то сомнитиельно...Приворот это обычно целый комплекс обрядом, я думаю и кладбищенских несколько штук. В начале вроде там чистка, обряд, установка, что то такое.Так Ведь?

Nephilim

Однополый приворот

Сообщение »

нужна диагностика

Изображение
Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ ЖЕСТКИЙ!!!

СМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗДЕЛ
http://www.blackwarlock.com/forum-f105/tema-t3913.htm
ТУТ Я БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОНКОСТЯХ РАБОТЫ В НАПРАВЛЕНИИ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ.