Однополый приворот

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

ALEX пишет:ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ ЖЕСТКИЙ!!!

СМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗДЕЛ
http://www.blackwarlock.com/forum-f105/tema-t3913.htm
ТУТ Я БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОНКОСТЯХ РАБОТЫ В НАПРАВЛЕНИИ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ.

ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ ХОРОШО В МАГИИ,УЧЕНИК. ДЛЯ ДАЛЕКИХ ОТ ИСКУССТВА МАГИИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО И ЧРЕВАТО ИНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ,ЧТО ОДНО НЕВЕРНОЕ И ЖЕЛТОЕ СТАНЕТ КРАСНЫМ....

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Netron

Однополый приворот

Сообщение »

Здраствуйте все. У меня такая проблема:я уже 3 года люблю своего друга безумно. мы только целовались и ничего больше. он натурал. Я могу его привлечь обычном приворотом, который указан в этой теме, или мне нужно что-то пожоще?

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Netron , ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ УЧЕНИКУ АЛЕКСУ. ОН ВАМ ПОДСКАЖЕТ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Евангелина

Однополый приворот

Сообщение »

Скажите пожалуйста , а на сколько меньшее влияние окажет приворот если заказчик приворота младше( даже очень ) самого привораживаемого ? И как в таком случае вести работу?
Заранее благодарю за ответ.

vanhelsing

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые!!!!!А есть такой приворот,который говориться просто заклинаниями,или на фото?Я имею в виду однополой.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

vanhelsing, пощите здесь: http://www.blackwarlock.com/f105-forum

vanhelsing

Однополый приворот

Сообщение »

Спасибо Ирина-123

AnanimLigion

Однополый приворот

Сообщение »

В общем такое дело... Я вообще по виду нормальный, но влюбился в школьного учителя. Мне всего 16 ему 60. Видимся раз в неделю на личных занятиях всё остальное время он в другой школе. Сколько не читал везде надо накормить/напоить а возможности у меня такой нету, достать личную вещь, волосы или ногти тоже не могу. Что посоветуете?
Не бейте меня сильно, я же ещё ребёнок

AnanimLigion

Однополый приворот

Сообщение »

Где-то видел просто приворот, где соль жарят на сковородке. Сработает? Можете выложить?

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

соль на сковорде это чистка

AnanimLigion

Однополый приворот

Сообщение »

Вот из соседней темы:
Цитата:Иди ко мне, не борись раб (имя),
пусть твоя душа болит по мне,
как эта соль горит на огне. Да будет так.

Сработает? Что ещё посоветуете в моём случае?

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

нет

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

AnanimLigion пишет:Вот из соседней темы:
Цитата:Иди ко мне, не борись раб (имя),
пусть твоя душа болит по мне,
как эта соль горит на огне. Да будет так.

Сработает? Что ещё посоветуете в моём случае?

ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ВЫЗОВ,НО НИКАК НЕ ПРИВОРОТ!!!

Изображение

Изображение
AnanimLigion

Однополый приворот

Сообщение »

А что тогда сработает? Может заговор какой-нибудь есть или что-то ещё?

AnanimLigion

Однополый приворот

Сообщение »

Вот нашёл такой рунический ритуал:
Цитата:1.)Растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
2.)Освятить место своей работы, визуализируя Молот Тора в четырех кардинальных направлениях, а также в небе и на земле.
3.)Свечу в левый верхний край стола, Благовония – в правый верхний, Поваренная соль – в нижний левый, Вода – в нижний правый.
4)Далее произносится виса (можно собственного сочинения) «О Великая Фригг, взываю к тебе, Помоги в любовном деле мне!»
5)Берется общее фото. На головы , как писала ув.Ирбис, наносятся красной ручкой вязанка (Печать Фрейи)
Ингуз +Беркана = Брак и потомство

Ниже на уровне сердца наносятся руны по порядку:
Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

Обе формулы обводятся кровью из безымянного пальца левой руки, читается 17 песнь Одина.
Наносится руна, произносится название и действие в настоящем или прошедшем времени, визуализируется голубое пламя.

6) Завершить работу, произнеся следующие слова:
«Итак, работа сделана, пусть все так и свершится!»
По окончании ритуала благодарить Фригг (своими словами), прошу разделить со мной напиток, потом пальцами тушу свечу и выхожу на улицу для принесения жертвы. Пиво отпить и выливать на дерево и под него. Там можно еще раз поблагодарить за содействие.
7)Фото убрать красный мешочек, по достижению результата сжечь.

Я так понял, печать Фрейи мне не нужна, общее фото обязательно? И обязательно ли вино, можно какую-нибудь другую жертву? И ответьте мне пожалуйста.

Olg@

Однополый приворот

Сообщение »

Подскажите, пожалуйста, приворот без зомбирования и овощеподобия, чтобы приворожить девушку к девушке. Одна секс. привязка тоже не нужна, больше именно расположение и сильная тяга с ее стороны. Самое страшное, что она обычной ориентации. Тут много чего написано, но конкретики никакой! Подлить ничего не могу, но есть фото и все данные, со мной в приятельских отношениях, видимся редко. И еще скажите сорокоусты для нее-это слишком в данном случае? Спасибо заранее, жду конкретных ответов)

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Olg@ пишет:Подскажите, пожалуйста, приворот без зомбирования и овощеподобия, чтобы приворожить девушку к девушке. Одна секс. привязка тоже не нужна, больше именно расположение и сильная тяга с ее стороны. Самое страшное, что она обычной ориентации. Тут много чего написано, но конкретики никакой! Подлить ничего не могу, но есть фото и все данные, со мной в приятельских отношениях, видимся редко. И еще скажите сорокоусты для нее-это слишком в данном случае? Спасибо заранее, жду конкретных ответов)

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

Изображение

Изображение
MEDEYA

Однополый приворот

Сообщение »

Доброго всем времени суток, на форуме я новичок, поэтому простите за наглость, у меня вопрос: могу ли я в конкретно этой теме выкладывать свои (проверенные мною) методики, либо методики которые я не пробовала для ознакомления и обсуждения? Зарание благодарю за ответ.

Astaroth

Однополый приворот

Сообщение »

MEDEYA пишет:Доброго всем времени суток, на форуме я новичок, поэтому простите за наглость, у меня вопрос: могу ли я в конкретно этой теме выкладывать свои (проверенные мною) методики, либо методики которые я не пробовала для ознакомления и обсуждения? Зарание благодарю за ответ.

Медея, для выкладывания материала в данной теме, Вы должны обговорить это в ЛС с Мастером Алексом или с другими Основателями.

С уважением, Astaroth.

MEDEYA

Однополый приворот

Сообщение »

Спасибо

Unagdomed

Однополый приворот

Сообщение »

MEDEYA пишет:Доброго всем времени суток, на форуме я новичок, поэтому простите за наглость, у меня вопрос: могу ли я в конкретно этой теме выкладывать свои (проверенные мною) методики, либо методики которые я не пробовала для ознакомления и обсуждения? Зарание благодарю за ответ.

ПРИСЫЛАЙТЕ КОНЕЧНО, ПОСМОТРЮ ЧТО У ВАС ЗА МЕТОДЫ)

Astaroth

Однополый приворот

Сообщение »

dudu пишет:privestviu vsem uchastnikam etava foruma ia dudu iz gruziii ia novinki zdes katori isho ne razabralsia na etam forume:)
uminia takai prablema ia lubliu svaivo dvairodnava brata skatorim ia paznakomilsia 2 goda tamu nazad god paltara ia io lublu i eta lubov tak silna shto ne magu vabshe ne achom dumat on uje znaiet ab etam daje parugalsia 2 dnia tamu nazad on getero i ujasna nravit devushki on po garaskopu bliznec vobshem pamagite chem niibut pasavetuite kak mne bit ia bez nivo poravda ne magu jit
izvinite shto pishu ne gramatna ia gruzin
nadeius ktota na etam forume pamojet savetoi spasiba vsem zaranee

Вам сюда, Дуду http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

И постарайтесь писать кириллицей)

С уважением, Astaroth.

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Astaroth пишет:dudu пишет:privestviu vsem uchastnikam etava foruma ia dudu iz gruziii ia novinki zdes katori isho ne razabralsia na etam forume:)
uminia takai prablema ia lubliu svaivo dvairodnava brata skatorim ia paznakomilsia 2 goda tamu nazad god paltara ia io lublu i eta lubov tak silna shto ne magu vabshe ne achom dumat on uje znaiet ab etam daje parugalsia 2 dnia tamu nazad on getero i ujasna nravit devushki on po garaskopu bliznec vobshem pamagite chem niibut pasavetuite kak mne bit ia bez nivo poravda ne magu jit
izvinite shto pishu ne gramatna ia gruzin
nadeius ktota na etam forume pamojet savetoi spasiba vsem zaranee

Вам сюда, Дуду http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

И постарайтесь писать кириллицей)

С уважением, Astaroth.

К СОЖАЛЕНИЮ ДАННЫЙ ДУДУ ЗАБАНЕН И НАДОЛГО!

Изображение

Изображение
DEM

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые Магистры а что делать, я люблю девушку мы с ней хорошо общаемся она би, но она любит другую хотя я вижу что та с ней играется только, я перепробывала все способы привлечь ее но так и не получила ответа на свои чувства....читала на форуме, искала что то подходящее но смотрю здесь в основном только с мужским полом связано... Есть ли какой нибудь приворот для этого и какие нибудь способы рекомендации (в какой день делать и т д). Заранее спасибо. Ответ если возможно в личку.

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Astaroth пишет:Мне вот тоже интересен также и женский аспект однополой магии... А информации по этому поводу, кроме рунического талисмана, к сожалению, нет на форуме...

Может Мастера прольют свет на этот раздел однополых приворотов?

С уважением, Astaroth.

НУ ВОТ МАЛО ТЕБЕ ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ, ТАК ТЕБЕ И ВТОРУЮ ПОДАВАЙ )))

Изображение

Изображение
Astaroth

Однополый приворот

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:НУ ВОТ МАЛО ТЕБЕ ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ, ТАК ТЕБЕ И ВТОРУЮ ПОДАВАЙ )))

Магистр) На одной ноге долго не устоишь и далеко не пройдешь) Оттого интересна и обратная сторона медали)

tiremi

Однополый приворот

Сообщение »

Да,и мне бы хотелось изучить аспекты инь и инь как можно поподробнее...не хватает информации...С уважением....

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Astaroth пишет:IPSISIMUS пишет:НУ ВОТ МАЛО ТЕБЕ ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ, ТАК ТЕБЕ И ВТОРУЮ ПОДАВАЙ )))

Магистр) На одной ноге долго не устоишь и далеко не пройдешь) Оттого интересна и обратная сторона медали)

НУ ДА...НЕ ПОСПОРИШЬ....ТАК ЖЕ КАК МУЖЧИНА ЕСТЬ МУЖЧИНА,А ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА! НУЖНЫ ОБЕ ПОЛОВИНЫ!

НАДЕЮСЬ АСТОРОТ,ЧТО ТВОЯ ПОЛОВИНА ДАСТ ТЕБЕ СТОЛЬКО ИНЬ ЭНЕРГИИ,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В ГОРМОНИИ БЫЛА ПОДОБНА СИМВОЛУ ИНЬ ЯНЬ...КАК У КИТАЙЦЕВ! ДЕВУШКА ДЛЯ ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЯВНО СО ЗНАНИЕМ ТАНТРЫ,ЧТОБЫ БЫЛО КАК ПОЗНАТЬ И ДОПОЛНТЬ ТО,ЧТО-обратная сторона медали

Изображение

Изображение
meduzza

Однополый приворот

Сообщение »

DEM пишет:Уважаемые Магистры а что делать, я люблю девушку мы с ней хорошо общаемся она би, но она любит другую хотя я вижу что та с ней играется только, я перепробывала все способы привлечь ее но так и не получила ответа на свои чувства....читала на форуме, искала что то подходящее но смотрю здесь в основном только с мужским полом связано... Есть ли какой нибудь приворот для этого и какие нибудь способы рекомендации (в какой день делать и т д). Заранее спасибо. Ответ если возможно в личку.
Простите, не сдержалась...!!
DEM, так ли уж все вы перепробовали..?!
А как насчет остуды у себя..? Может было бы лучше для всех, если вы просто оставите ее в покое..? Пусть любит кого хочет, имеет право!!

Anime158

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые Магистры хочу узнать сработает ли этот приворот (если он старше меня)
Цитата:При отпевании покойника в Церкви стоять со свечой, и пока священник читает отходную заупокойную тихо, еле шевеля губами говорить-
«Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и старИц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба крещённого (имя). Мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте.
Примет раб (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы (имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому…
Взыграй в рабе (имя) печаль да кручина во любовь к девчине, рабе Божьей (имя).
Как родня по покойному мается, так и раб (имя) по рабе (имя) мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раб (имя) истает от любви к рабе (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь»
Читать всё время, пока священник читает, не важно, сколько раз.
Как только священник скажет последнее аминь, тихо сказать «Свершилось на веки».
Свечу загасить пальцами «на себя». И сразу уходить из Церкви.
Дома в 12 ночи дожеч свечу перед фото жертвы, если фото нет, то поставить свечу на вещь жертвы и жечь на ней. Всё время, пока горит, читать тот же заговор – пока горит свеча. Оплывок свечи в могилу с именем и снова прочитать заговор, но уже один раз.
Оставить помин в виде любой кутьи. Когда ставите кутью, говорите:
«Помин тебе, покойный оставляю, а живого раба (имя) страдать заставляю».
Фото не закапывать естественно, а спрятать в тёмное место на 9 дней.. А если жгли на вещь, то после 9 дней (не раньше) можно дать одеть жертве.
Да ещё. Во время ритуала не есть мяса – 3 дня до, и три после, иначе по крови обратку возьмёте.

DEM

Однополый приворот

Сообщение »

meduzza пишет:DEM пишет:Уважаемые Магистры а что делать, я люблю девушку мы с ней хорошо общаемся она би, но она любит другую хотя я вижу что та с ней играется только, я перепробывала все способы привлечь ее но так и не получила ответа на свои чувства....читала на форуме, искала что то подходящее но смотрю здесь в основном только с мужским полом связано... Есть ли какой нибудь приворот для этого и какие нибудь способы рекомендации (в какой день делать и т д). Заранее спасибо. Ответ если возможно в личку.
Простите, не сдержалась...!!
DEM, так ли уж все вы перепробовали..?!
А как насчет остуды у себя..? Может было бы лучше для всех, если вы просто оставите ее в покое..? Пусть любит кого хочет, имеет право!!

Да сколько уже можно оставлять всех в покое.....за 6 лет одна и та же дрянь......я уже думала что может во мне что то не так........никогда не прибегала к каким либо действиям приворотов или что то того всегда полагалась на свои силы(((((((( неужели нельзя дать мне шанс