Однополый приворот

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

meduzza

Однополый приворот

Сообщение »

DEM, вот видите , если такое продолжительное время наступаете на те же грабли, значит тому есть причина. Нужно ее выяснить. И начать работать над собой. Мой вам совет, оставьте девушку в покое. Никому ваш приворот не принесет счастья (это в лучшем случае). На вашем месте я бы сделала остуду, потом гармонизацию своей жизни и притянула бы в свою жизнь того, человека который бы искренне меня полюбил, с которым мы бы оба были счастливы. Я вам советую притянуть СВОЮ половинку, а не ломать волю и жизнь любимого человека. Влюбом случае вам нужна помощь мага, обратитесь в приемную к магистру IPSISIMUS.

DEM

Однополый приворот

Сообщение »

Дело не в том что я наступаю на одни и те же грабли попадались либо девушки натуралки либо было так то что те девушки что мне нравились восхищались мной и о внешности и о душе приятные отзывы но отношения дальше не складывались кроме дружбы хотя я никого от себя не отталкивала наоборот

Astaroth

Однополый приворот

Сообщение »

Девушки! Эта тема не создана для отговариваний от того делать что-то или нет! Вопрос был задан, ждем ответа Мастеров.

С уважением, Astaroth.

Женя

Однополый приворот

Сообщение »

Пусти себе кровь в пятницу, влей её в горшек, примешай к ней кусок заячьяго мяса или печень голубя, все это высушить в печи, обрати получившуюся смесь в мелкий порошек и дай (3 грамма) принять его предмету любви.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

СЕКРЕТЫ МАЛОГО АЛЬБЕРТА )))))

ЧЕПУХА ,А НЕ МЕТОДЫ ))))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
CheKoshka

Однополый приворот

Сообщение »

доброго времени суток!
Очень хочется получить консультацию по одному странному вопросу. Дело в том, что в ночь на 18 февраля этого года (пятница) мне приснился сон, в котором я сначала, дура вежливая, поздоровалась с некоей ведьмой (колоритнейшая особа!!), встретившейся мне навстречу, а потом своими глазами видела, как она заплетала на своих волосах косичку маленькую, при этом читая заговор на меня. Проснулась с фразой "заговор на косичку или ленточку", которую заставила себя запомнить во сне и с четкой мыслью "меня заплели!". Вопрос - что это было???
Полезла искать матчасть - нарыла приворот, порчу, и много еще всего. Ясности не внесло. Но разобраться хочется по прежнему. Время ничего пока не показало(((

Почему пишу сюда -
1) приворотов все же в матчасти было больше чем порч)
2) есть подозрение, что привораживала-заговаривала именно девушка и именно вариант приворота кажется наиболее жизнеспособным.
3) это первая тема, а которую я вообще здесь наткнулась) показалось хорошим знаком)

заранее спасибо!

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

ЕСТЬ ПРИВОРОТЫ НА КОСИЧКУ,НА ГРЕБЕНЬ ДЛЯ ВОЛОС,НА ЛЕНТОЧКУ ИТП. И ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ ВОЛОСЫ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРИВОРОТОВ!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
CheKoshka

Однополый приворот

Сообщение »

Так вот и хочется узнать, что ж это было) а то я думаю, что это приворот, а это может и не приворот. просто за три-то месяца привораживающий должен был бы объявиться-определиться... могу ли я каким-либо действием внести определенность в эту ситуацию? не скажу, чтобы мне очень плохо было, но осталось с той ночи ощущение связанности внутренней. противно.

DEM

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые магистры! Я конечно понимаю тема однополых приворотов и все такое....скажите пожалуйста а есть ли однополые отвороты? Объясню сейчас такую ситуацию:
У меня есть подруга...она встречалась с девушкой на протяжении кого то времени так она любила ее сильно та предала ее они растлись прошло время они снова сошлись....но та девушка снова начала ей изменять я как наблюдатель вижу постоянно все идет по одному и тому же сценарию....я не могу видеть как моя подруга мучается она попросила меня найти однополый отворот от нее сама она справится не в силах и я это вижу....пожалуйства если есть таковы методы ответьте пожалуйста....желательно в личку

Astaroth

Однополый приворот

Сообщение »

DEM, а с обычным отворотом никак?

DEM

Однополый приворот

Сообщение »

Мне нужен одноплый поэтому и спрашиваю....если можно обычным то без проблем

Astaroth

Однополый приворот

Сообщение »

DEM пишет:Мне нужен одноплый поэтому и спрашиваю....если можно обычным то без проблем

По своей практике скажу, что на однополые пары отлично делаются обычные отвороты и рассорки.

alexandria

Однополый приворот

Сообщение »

Подскажите, пожалуйста, вариант сексуальной привязки девушки - натуралки.

Очень нужно!!!

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

ЧТО ПОЗВОЛЕННО БЫКУ НЕ ВСЕГДА ПОЗВОЛЕННО ЮПИТЕРУ.....

Изображение

Изображение
maJ

Однополый приворот

Сообщение »

А что потом делать с фото?

Подействует ли данный приворот на девушку?

Амура

Однополый приворот

Сообщение »

meduzza пишет:DEM....ну, а может , ну его...эти розовые закаты..??может....муж,ребенок,борщ...аа??
Дело,конечно, ваше...но похоже ,что вся проблема действительно в вас. Попробуйте повысить свою сексуальную привлекательность. И не только магическим способом.

Уважаемая Медуза ,были и дети , и муж , и борщи .. И сексуальность повышенная . Прошли годы , а ничего не изменилось :как тянуло-так и тянет . Поломанная психика у женщины, разочарованный муж. Очень надеюсь на многоуважаемых Магистра и Мастеров , узнать хороший действенный способ . Ждём с нетерпением и уважением.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Однополый приворот

Сообщение »

Амура что вы конкретно хотите?

Амура

Однополый приворот

Сообщение »

Unagdomed пишет:Амура что вы конкретно хотите?

Уважаемый Мастер , приворот на однополую любовь применимый к женщинам . Как то всё больше тут мужчинам предназначены.. А из того что на женщин применимо-ничего на душу не легло . Простите , если чего то не поняла .

Мартинс

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые Мастера, у меня такая ситуация. 3 года я жила с девушкой,любовь,секс,всё замечательно. Полтора месяца назад она решила со мной расстаться,объяснив тем,что хочет изменить свою жизнь. Это и раньше случалось,но на этот раз как-то всё слишком затянулось. Девушка младше меня, имена у нас разные,секс был до последнего дня, эмоциональная связь достаточно сильная (всё же 3 года жили вместе),ориентация одинаковая. Общаться со мной не хочет,на связь не выходит. Хотя по словам наших общих знакомых,ревность в мою сторону и чувства вроде бы присутствуют.она сейчас одна. Будьте добры,подскажите пожалуйста подходящий ритуал приворота в моей ситуации,очень больно на сердце и не хотелось бы ничего напортачить.. Я очень её люблю и не хочу её терять,поверьте. С удовольствием бы обратилась за помощью к уважаемому Магистру,но финансовое положение не позволяет. Надеюсь,что смогу что-то сделать своими силами да и хотелось бы попробовать себя в магии.. Не откажите мне,подскажите пожалуйста действенный ритуал для приворота в моей ситуации.

Мартинс

Однополый приворот

Сообщение »

И,простите за назойливость,ещё один небольшой вопрос: ритуалы и заговоры на однополую любовь для мужчин применимы к однополым женским отношениям или здесь нужна совсем другая техника приворотов? Для женщин нашла только приворот на волчок,так жаль,что больше не выложено вариантов.. Мне действительно очень интересно разобраться , очень жду ответа от Уважаемых Мастеров.

Darker

Однополый приворот

Сообщение »

Доброго времени суток))
Буквально на днях увидел в другой теме сайта такой метод:

"Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя)."

Можно ли использовать этот приворот в качестве однополого?
И если да, то как - просто заменить в соответствующих местах "ее" на "его", и оба имени мужскими написать?

Stefanos

Однополый приворот

Сообщение »

Уважаемые мастера, здравствуйте и выражаю вам одновременно благодарность за создание такого сайта,все очень интересно!Спасибо!
У меня к вам просьба уважаемые мастера, напечатайте еще заговоры на однополый приворот парня!!!!!!Думаю эта тема волнует очень и очень многих, кто ищет любви!
Спасибо вам и с уважением,Stefanos

dr.hamelion

Однополый приворот

Сообщение »

Stefanos пишет:Уважаемые мастера, здравствуйте и выражаю вам одновременно благодарность за создание такого сайта,все очень интересно!Спасибо!
У меня к вам просьба уважаемые мастера, напечатайте еще заговоры на однополый приворот парня!!!!!!Думаю эта тема волнует очень и очень многих, кто ищет любви!
Спасибо вам и с уважением,Stefanos

ув. Stefanos просмотрите внимательно раздел там есть все необходимое.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Мартинс

Однополый приворот

Сообщение »

Stefanos, приворотов для мужчин как раз выложено достаточно. А вот для женщин.. Жду с нетерпением,может что действенное подскажут уважаемые Мастера.

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Darker пишет:Доброго времени суток))
Буквально на днях увидел в другой теме сайта такой метод:

"Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя)."

Можно ли использовать этот приворот в качестве однополого?
И если да, то как - просто заменить в соответствующих местах "ее" на "его", и оба имени мужскими написать?

ЭТО НЕ ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ.

Изображение

Изображение
Witcher666

Однополый приворот

Сообщение »

честно говоря, не обязательно придерживатся каких-то специальных методов для однополых приворотов,если метод наработаный то можно использовать любой. конечно лучше на кладбище.

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Witcher666 пишет:честно говоря, не обязательно придерживатся каких-то специальных методов для однополых приворотов,если метод наработаный то можно использовать любой. конечно лучше на кладбище.

ТАК ГОВОРИТ ТОЛЬКО ТОТ ,КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ПРИВОРОТАХ И ИХ ДЕЙСТВИЯХ И ЗАКОНАХ.

Изображение

Изображение
Witcher666

Однополый приворот

Сообщение »

я конечно ничего против вас не имею,но я родовой колдун,и поверьте,в этом то я очень хорошо разбираюсь.

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ,ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ!

Изображение

Изображение
Witcher666

Однополый приворот

Сообщение »

а почему тогда вы говорите?

IPSISSIMUS

Однополый приворот

Сообщение »

Witcher666 пишет:а почему тогда вы говорите?

ПОТОМУ ЧТО ВАШИ УТВЕРЖДЕНИЯ И ПОХВАЛЬБА ,КАК РОДОВОГО КОЛДУНА НЕ ТЕРПИТ КРИТИКИ.
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ И ПИШИТЕ.
ТУТ ЕСТЬ МАСТЕРА,КОТОРЫЕ ПОБОЛЕЕ ЗНАЮТ И УМЕЮТ ЧЕМ РОДОВЫЕ КОЛДУНЫ!!!

Изображение

Изображение