Divider

СИМВОЛ АНТАКАРАНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Символ Антакарана (Antahkarana) является очень древним и глубоко сакральным. Он относится к началу сотворения Вселенной и олицетворяет собой целый комплекс тайн устройства Бытия. Это – Божественная тайна.

Но Творец предлагает своим творения поэтапно познать Его, открывая им Свои тайны по мере их духовного роста и самосовершенствования.

Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана является также матрицей жизни всех форм жизни нашей Вселенной и единым принципом устройства нашего мироздания.

Земная история Антакараны скудна. Известно только, что «символ трех семерок» был передан на Землю Галактическим Советом во времена Лемурии в помощь человечеству в его эволюции. Использовался он также и во времена Атлантиды. В нашей Пятой Расе его применяли в сакральных целях в Тибете. Также Антакарана поддерживается Эгрегором Рейки и активно используется в целительстве. До 2004г. на Земле были реализованы только 3 основных несущих Луча Антакараны.

На настоящем этапе эволюции человечество получило право углубить свои знания о Божественной Антакаране и впервые использовать 21 луч этой Вселенской энергии. С этой целью Иерархия Света поручила нам, New Age Masters, провести работу по осознанию новых аспектов Антакараны и заводке на Землю и в Кристалл Земли новых 21 ее лучей. Эта работа длилась более года и состояла из 24 работ. В течение этого времени мы притягивали через свои Сердца новые Анталучи из Центра Вселенной – Вселенского Логоса.

Работа была разделена на три этапа. Во время прохождения этих этапов мы последовательно заводили энергии всех трех семерок – аспектов Отца, Сына и Матери Мира. Каждая семерка была разделена на семь работ, в течении которых заводились различные сегменты единого Луча данной Семерки. Эти семь подсемерок выглядели как радуга, которая не заканчивается на фиолетовом цвете, но раскручивается дальше в бесконечность. После заводки всех семи подсемерок Семерки выполнялась синхронизация и сведение принятой энергии в конкретное место в пространстве и в Кристалле Земли.

Мандала Вселенской Антакараны отражает суть устройства Мироздания: три семерки символизируют триединый Божественный принцип творения миров – Отца, Матери и Сына. При творении мироздания три семерки соединяются в Единой Спирали Творения и раскручиваются в проявленной Энергии, Материи и Информации.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Начала применять символ Антакарана, где-то 3 недели назад в лечебных целях.
У меня постоянно болит горло, так как слабая энергетика, а использовать антибиотики, которыми то и дело пичкают врачи больше сил нет.
Эфект сказочный !!!
Никакого посвящения в рейки у меня нет- просто хотелось себе помочь. Не могу сказать, что все прошло, но верю, что так и будет. C этой целью разместила символ везде по дому.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PUMA пишет:Начала применять символ Антакарана, где-то 3 недели назад в лечебных целях.
У меня постоянно болит горло, так как слабая энергетика, а использовать антибиотики, которыми то и дело пичкают врачи больше сил нет.
Эфект сказочный !!!
Никакого посвящения в рейки у меня нет- просто хотелось себе помочь. Не могу сказать, что все прошло, но верю, что так и будет. C этой целью разместила символ везде по дому.


Было бы не плохо если бы вы освятили вашу технику применения этого символа в вашем конкретном случае.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста, как освятить.С уважением.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,тоже хочется узнать как ) расскажите пожалуйста.Символ можно рисовать на ладоне при сеансе рейки для усиления,или при праническом лечении ? или на двух ладонях ?) Также интересно можно ли наносить на больное место для усиления исцеления.С уважением.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Deimos пишет:pUMA пишет:Начала применять символ Антакарана, где-то 3 недели назад в лечебных целях.
У меня постоянно болит горло, так как слабая энергетика, а использовать антибиотики, которыми то и дело пичкают врачи больше сил нет.
Эфект сказочный !!!
Никакого посвящения в рейки у меня нет- просто хотелось себе помочь. Не могу сказать, что все прошло, но верю, что так и будет. C этой целью разместила символ везде по дому.


Было бы не плохо если бы вы освятили вашу технику применения этого символа в вашем конкретном случае.


Присоединяюсь к просьбе ,о более подробной технике применения данного символа.
Обращаюсь ко всем, кто может поделиться наработками с этим символам.
Признательна за внимание к моей просьбе.С уважением.
 

BELIRI

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте поставить этот символ на чакры и закрутить по часовой стрелке. При раскручивании символ вытягивает негатив, очищает и заряжает чакры, создавая сильный вихревой поток и тем самым избавляет от проблемы. Это про здоровье.
Про другое воздействие пока сказать не могу, сорри... нужно попробовать.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
BELIRI пишет:Попробуйте поставить этот символ на чакры и закрутить по часовой стрелке. При раскручивании символ вытягивает негатив, очищает и заряжает чакры, создавая сильный вихревой поток и тем самым избавляет от проблемы. Это про здоровье.
Про другое воздействие пока сказать не могу, сорри... нужно попробовать.

Благодарю вас за внимание к моему вопросу. :cvet2:
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
вот нашла: антакарана , мантра и меркаба.

Я пробовала эту медитацию на оздоровление и расслабление, но хотелось бы услышать мнение уважаемых мастеров и магистра, на предмет применения этих символов и мантры .

С благодарностью.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Символ Антакарана
не требует специальной настройки. Он обычно используется в напечатанном виде, хотя некоторые люди предпочитают его рисовать от руки. Даже если он только находится рядом с вами, он резко увеличивает исцеляющие силы в любом целительном процессе. Он также может использоваться для медитации или любых оздоровительных упражнений, повышения благополучия или контакта с высшими силами. Это не секретный символ.
Техники применения :
Вы можете повесить его на стену в вашем кабинете, положить под стол или кушетку и так далее. Не обязательно, чтобы он был виден целителю во время его работы. Многие ламинируют изображение, чтобы им было удобнее пользоваться. Маленькие изображения могут быть заламинированы и положены в ваши ботинки, или нарисованы на чакрах или других местах вашего тала, чтобы усилить целительные процессы, или его можно носить в кармане, бумажнике или косметичке.

Одиночный символ Антакараны используется для фокусировки, и служит соединению с Высшими Силами.
Крест из символов Атакарана также служит этим целям и обладает большой мощностью. Его также можно использовать для лечения сердечной чакры.
16 изображений Антакараны часто вызывают дезориентацию и после них следует использовать единичное изображение, чтобы вновь сфокусировать энергию. Однако, никакого вреда он причинить не может.

Вы можете использовать изображение на бумаге, или перенести его на любой натуральный материал: хлопок, шелк, дерево. Черное или темно-фиолетовое изображение символа работают лучше всего, так как мощь символа вероятно основана на контрасте. Положите изображение лицом на пациента или обрабатываемое место. Затем расположите руки сверху и посылайте Рейки. Это сокращает время, которое необходимо для исцеления и позволяет откорректировать более глубокие процессы.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
ВАЛЕРИ !Благодарю вас за ответ! :cvet2:
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
использование АНТАКАРАНЫ для медитации
Вы можете медитировать непосредственно с ним просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой образначнет сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед Вашими глазами сжимаясь или расширяясь. Это является признаком того, что Вы достигли высочайшего уровня медитации и получаете большую пользу. Так что не беспокойтесь, а продолжайте смотреть на символ широко раскрытыми глазами и Вы увидете картины перед собой, которые будут приятными и расслабляющими. Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно отведя на это 10 - 30 минут ежедневно. Та ценность, которую Вы получите, будет развиваться с ментальной ясностью и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с Вами в течении всего дня.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр...!!! За очень интересную информацию о Символе Антакарана.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу