Divider

Литомагия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Структура исскуства:

1. Литомагия - наука об управлении энерго-информационной деятельной деятельностью неживой материи, восновном камней (также металлов, древисины и др. ...). Также этим термином называют совокупность всех наук о камнях.
2. Литология - наука о классификации и свойствах камней и методиках их целевого и индивидуального подбора.
3. Кристалография - наука об изучении габитуса (т. е. внешнего вида) кристалов. Возникла задолго до появления структурного анализа минералов, изучается до сих пор за широкий подход к классификации минералов.
Кристалохимия - изучает особенности химических свойств минералов, зависящие не от хим состава, а от строения кристала.
4. Минералогия - наука о классификации и нахождении минералов в природе. Тесно связанна с геологией.
5. Физика конденсированного состояния (твёрдого тела) - изучает физ свойства кристалов.

Работа с камнями:

1. Очистка:
возьмите кристал и поместите его в колбу. залейте его чистой водой и оставьте в нежилом помещении на ночь. поутру аккуратно слейте из колбы воду, приговаривая: &quot-с водой уходящей уйди всё дурное&quot-. далее поместите кристал под небольшую струю проточной воды (не в руках, а скажем, на склоне раковины). приговаривая то же заговор, представляйте, что струи воды вымывают что-то из кристала. Интуитивно вы поймёте, когда достаточно. протрите кристал и укутайте ненадолго в хб платок.

2. Програмированние
лягте поудобнее. предварительно положите кристал рядом с собой. Прийдя в состояние концентрации, лаконичным жестом положите кристал на лоб (в районе третьего глаза). закройте глаза. теперь наполните его энергией, а когда закончите очистите эту энергию до прозрачного вида. затем мысленно проговаривайте цель и при этом визуализируйте нить, которая несёт в себе эту информацию и вплитается в клубок внутри кристала. теперь поддерживая ментальную тишину визуализируйте кристал. медленно осмотрите его. вы можете услышать вопросы связанные с задачей которую вы дали, ответьте на них, поддерживая визуализацию. закончив, откройте глаза. если всё правильно, то теперь у вас есть запрограмированный кристал. ВНИМАНИЕ!!! ТЕХНИКА ОЧЕНЬ СЛОЖНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ!!!

3. Дресировка

единого подхода нет. просто ставьте перед запрограмированным кристалом задачи, связанные с его программой, заранее зная, что они посильны. так повторить до интуитивной уверенности, что &quot-хватит&quot-.

З.Ы. Идеальный камень для начала работы - горный хрусталь. Только природный в кристалах или друзах, а не выращенные в лаборатории идеальные сферы или гектаэдры за 5 гривен.

Класические примеры

Создание &quot-друга&quot-

лягте поудобнее. предварительно положите кристал рядом с собой. Прийдя в состояние концентрации, лаконичным жестом положите кристал на лоб (в районе третьего глаза). закройте глаза. теперь представьте в центре камня огонёк. довольно долго визуализируйте его и понемногу наполняйте энергией. затем мысленно проговаривайте слово &quot-преданность&quot- и представляйте картинки, связанные с этим. визуализация такая же как и при програмированнии. далее вокруг подпрограмированного огонька соберите облачко. затем постепенно уплотните его. в это облачко точно таким же образом необходимо вложить понятие &quot-разум&quot-. Каждый представляет это по-разному, вот и вкладывайте, что представляете... затем поверх облачка формируем ещё один слой, но этот уже должен полностью совпадать с контурами камня. у этого слоя помимо уплотнения прейдётся сделать оболочку.
Далее следует наиболее непонятная и важная часть: усилием воли заставьте всё это сплотиться в сущность и ожить. Визуализируйте яркую вспышку изнутри созданной структуры.
Дресировать такого друга прийдётся долго, но в последствии он будет сам принимать решения по помощи вам и расширять свои возможности.
Есть минус: этой заразе нужно внимание - положить на пол года в ящик не получится...


Вампир

По технике програмированния зоздаём камень с задачей автоматически тянуть энергию при соприкосновении с живым существом. Это всё закладывается именно как понятие... Сразу скажу, этот камень будет работать плохо. его необходимо прокачивать.
Для этого положите его на ладонь и полностью снемите с неё все пасивные защиты, пускай камень наестся вдоволь. в первые разы его нужно напихивать чуть ли не насильно... после отложите его на пару минут, а затем ладонной чакрой вытяните из него энергию. снова отложите на пару минут, а затем повторите всю протседуру сначала.
Так пока не почувствуете, что на сегодня хватит. такие тренировки необходимо повторять пока вампирчик не будет уверенно справляться с задачей. затем закройте руку слабеньким щитом. камень должен пробить защиту. если процесс не пойдёт утоняйте щит до проявления активности. далее повторяем тренировки с постепенным усилением щита.
Хороший вампир способен лешить слабенького мага силы...

З. Ы. Вампиры храняться отдельно от всех магических предметов! в белой хб ткани!

Кнокер

Идеально подходит для этой цели красный опал европейского происхождения, но подойдёт и Австралийский и наш.
Кнокер это камень который показывает магу приближение опастности. он создаётся по принципу програмирования, но самое важное, это НУЖНЫЙ КАМЕНЬ. другие камни в качестве кнокера или неработают или предают, ну в лучшем случае работают плохо. Кнокера носят на левой руке в виде камня на браслете или в кольце на мизинце (это тоже важно).


Щит

Дляследующего камня необходимо иметь справочник по литологии. необходимо подобрать камень,который подходит индивидуально вам и имеет защитную функцию.

1. изготовьте камень с программой накапливать энергию и отдавать по первому требованию (это часто называют батарейкой). далее продрессируйте его достаточное колличество раз, дабы он не давал осечек и мог накапливать достаточно энергии.
2. насытьте камень энергией, затем вытянте её и сформируйте из неё щит. затем как бы сожмите щит и поместите обратно в камень. такую дресировку необходимо повторять, вкладывая с каждым разом информацию о том, что в следующий раз щит должен разложиться в прежнюю форму. Такие тренировки повторять до устойчивого эфекта.
3. позовите на помошь знакомого боевого мага, который хорошо умеет контролировать силу удара. теперь тренируйте &quot-щит из камушка&quot- держать удар. постепенно усиливайте удар...
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, очень интересные техники. Занесла их в свою копилку, в ближайшее время начну воплощать их в жизнь.А можно ли программы щит и друг совместить в одном камне?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
а почему нет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу