Divider

2 колдовских метода зарядкой энергией

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Перед сном вы должны представить как-будто вы лежите на воде большого озера и смотрите на звезды и полную луну(представте еще вокруг лес,горы и т.п).Здесь ОЧЕНЬ ВАЖНО ощущать ВСЕ до мелочей(Как дует ветер,температуру и как ваше тело это все чувсвует)Затем представляеш как медленно погружаешся(тоже надо прочувствовать ВСЕ),глаза открыты,ты видешь через воду звезды,
они постепенно мутнеют,становится меньше света,
холоднее...Затем ты оказываешся на дне - тьма,холод.Не обязательно задерживаться там долго.Потом, тоже медленно, поднимаешься.Предсавляеш все также только наоборот.Когда окажитесь опять над поверхностью воды, не останавливаясь продолжаете подниматься выше - к звездам,когда их достигните - посто растворитесь в них...
По идее после того как расворитесь вы уснете.
Способ действительно дейсвует!На следующий день энергии будет через край.А,вот что еще - надо представить что ты голый.Главное - фантазия,
нужно ощутить ВСЕ по максимому,как если б это было на самом деле.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Представте что вы - стрела, пущенная по тонелю,
который переливается всеми цветами.Вы летите на огромной скорости,вам встреяаются повороты, но вы должны лететь все время влево,затем когда вы долго пролетите, то на последнем повороте вы должны повернуть вправо и вылететь в пустоту и растворится там.
Тоже по идее вы должны в конце заснуть и тоже представляйте все до мелочей.Эффект такой же
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Второй метод похож на выход в астрал...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Если говорить о личном опыте, когда вы полностью релаксируетесь в шавасане идет перераспредление неактивных участков энергии тонких тел, также их уплотнению и распределнию способствуют появляющиесея вибрации. При условии даже полной усталости, после подобной релаксации у вас появляется энергии еще на 4 часа активного бодорствования. Поэтому тут в большей степени ставка идет именно на это. На убирания внимания от тела засчет визуализации образов. Другого логичного объяснения думаю нет. Так как нету привязак к каким то архитипам, символам или иным потенциальным источникам энергии для насыщения тел.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
То есть получается восстановление за счет внутренних резервов?
У меня достаточно слабая аура, так получилось, я обычно при работе использую энергию Эгрегора, с которым работаю, связи, знаете ли немного сильнее, чем собственная энергетика. Что посоветуете? С учетом, что мне уже достаточно много лет...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:То есть получается восстановление за счет внутренних резервов?

Скорее не резервов, а правельного перераспределения энергии. Она скапливается в процессе жизнедеятельности и порой застаивается (что опятьже может взывать ряд осложнений вплоть до болезней).

Цитата:Что посоветуете? С учетом, что мне уже достаточно много лет...

Каббалистическую ритуальную практику - корячится ненадо, достаточно визуализации и дикларирования архитипических имен. Советую начать с РСС

http://www.blackwarlock.com/forum-f78/tema-t2412.htm#26066
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, буду изучать!
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Перед сном вы должны представить как-будто вы лежите на воде большого озера и смотрите на звезды и полную луну(представте еще вокруг лес,горы и т.п).Здесь ОЧЕНЬ ВАЖНО ощущать ВСЕ до мелочей(Как дует ветер,температуру и как ваше тело это все чувсвует)Затем представляеш как медленно погружаешся(тоже надо прочувствовать ВСЕ),глаза открыты,ты видешь через воду звезды,
они постепенно мутнеют,становится меньше света,
холоднее...Затем ты оказываешся на дне - тьма,холод.Не обязательно задерживаться там долго.Потом, тоже медленно, поднимаешься.Предсавляеш все также только наоборот.Когда окажитесь опять над поверхностью воды, не останавливаясь продолжаете подниматься выше - к звездам,когда их достигните - посто растворитесь в них...
По идее после того как расворитесь вы уснете.
Способ действительно дейсвует!На следующий день энергии будет через край.А,вот что еще - надо представить что ты голый.Главное - фантазия,
нужно ощутить ВСЕ по максимому,как если б это было на самом деле.

Мне такой сон часто снится...
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер за отличный метод!
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
Попробую =)
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер за хороший метод!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,Уважаемый Мастер Unagdomed! За эту методику,тем более,
что и представлять-то ничего не надо .Просто вспомнить как это было.
В 13 лет я тонула,и все было именно так, как Вы описали.И глаза под водой открыла .Сейчас это очень пригодится.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed,первый метод очень интересен.я так в детстве перед сном делала.только до дна не доходила и вода была не холодная.спасибо Вам за метод,буду его использовать.
с уважением.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Спасибо за метод, Мастер! Сегодня же испытаю)) А можно использовать пару дней подряд? Предстоят тяжелые в эмоциональном и энергетическом плане дни...
 

я кукуня

здравствуйте !!! хочу тоже поделиться методом поднятия тонуса и зарядки на целый день. перед сном в тишине . закрываю глаза и представить свободное пространство. то место что вы всетречали на яву и глаз должен рабоваться красоте. и вот вы идете сначала шагом.
затем шаг убыстряется и почти бежите и на каком то шаге отрываетесь. опять дотрагиваетесь до земли и опять парите. и так большие затяжные прыжки в воздухе. идеально оторваться от земли и парить. сон приходит незаметно. на утро свежесть и легкость в теле. один раз смогла подняться очень высоко. но страх разбиться очень силен.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Unagdomed написал(а):
Перед сном вы должны представить как-будто вы лежите на воде большого озера и смотрите на звезды и полную луну(представте еще вокруг лес,горы и т.п).Здесь ОЧЕНЬ ВАЖНО ощущать ВСЕ до мелочей(Как дует ветер,температуру и как ваше тело это все чувсвует)Затем представляеш как медленно погружаешся(тоже надо прочувствовать ВСЕ),глаза открыты,ты видешь через воду звезды,
они постепенно мутнеют,становится меньше света,
холоднее...Затем ты оказываешся на дне - тьма,холод.Не обязательно задерживаться там долго.Потом, тоже медленно, поднимаешься.Предсавляеш все также только наоборот.Когда окажитесь опять над поверхностью воды, не останавливаясь продолжаете подниматься выше - к звездам,когда их достигните - посто растворитесь в них...
По идее после того как расворитесь вы уснете...

Спасибо, Мастер! Попробовала Ваш метод 2 ночи подряд. В первый раз не очень получилось взлететь к звездам, но худо-бедно))) На утро действительно энергии было достаточно. Во вторую ночь уже "взлетела", уснула сразу же, проснулась через 4 часа как огурчик и в легкую провела 2 выступления. И вообще, рабочий день длившийся 16 часов пролетел незаметно. А вот потом выключилась так, что проспала 12 часов))) Видимо, нельзя этим пользоваться постоянно... Или это с непривычки?....
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Мастер Unagdomed, спасибо за чудо-методы. Очень необходимы, то иногда чувствуешь энергии вообще не хватает. Буду пробовать. Низкий поклон. С уважением!
 

Uran

New Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А я не могу так.. это терпение надо(а у меня чуть что, так во всем этом спокойствии то буря, то ураган)) Хотя и прилив есть тоже( только потом не уснешь)))). Хотя я так делал раз в плане растворения,но я там могилу представлял, как тебя закапывают, ты труп( свеав нет естестественно( в комнате). Потом там ужас такой животный, вот через него переступаешь и радость наступает. Хотя эта моя медитация, в смысле на мою психику, так что если что то не повторяйте....
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Мастер,попробуем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу