Вероломность

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

susanna

Вероломность

Сообщение »

А вероломство в любви-вещь непредсказуемая,как и сама любовь.Полагаться на это чувство-неразумно до смеха (опыт жизни).

Kirill Vankel

Вероломность

Сообщение »

Всем доброго времени суток. Вероломность в моём понимании, использование кого либо в своих интересах при помощи доверия.

Эльтозар

Вероломность

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:susanna пишет:Этот Жан де Ламбрюйер вообще с какой планеты сам был? Существо женщины вероломно,а типа существо мужчины чисто,как стеклышко.Ну да,это же последствия политики католицизма,ясно все.

Ах.. вероломство мужчин в любви еще коварнее :skull: может быть.. :smile44:

О женщины, вам имя - вероломство .. :cvet2: Шекспир "Гамлет".

Lady Darkness

Вероломность

Сообщение »

Вероломство должно быть "в легкой форме",так жить интереснее,на мой взгляд.Даже с любимым человеком.Меня,например,все время надо чем-то удивлять,интриговать,кому это не нравится,поэтому,если человек вероломный,умеет себя красиво показать,у него хорошее чувство юмора,это просто идеальный мужчина.А как без этой черты быть материально обеспеченным?-да никак,обманут,предадут,оставят в дураках очень быстро.Если еще женщина хитрая,от природы,как с ней гармонично существовать?

Камелия

Вероломность

Сообщение »

А как же притяжение противоположностей ))))
Если тянет к себе подобным, это уже как аномалия... иначе + к + не может тянуться...)))
Женщины это наркотик... от них вроде столько бед (привыкание, ломки)... но без этих наркотиков ещё хуже... сразу стимулы развития пропадают... иначе говоря зачем всё это (машины, бабло, всякие понты), если не будет женщин))))

Lady Darkness

Вероломность

Сообщение »

Но бывают же нестандартные,"аномальные" связи.А если представить вероломного мистера,который не покупает машины,не светит баблом и понты ему совсем не нужны...а вероломная спутница совсем не вероломная,а так,слегка)))

Камелия

Вероломность

Сообщение »

Наверное лучше быть капельку вероломной, но к сожалению у меня такое не получается а у Вас ув. Lady Darkness? Если не секрет?)))

Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Вероломность

Сообщение »

Всех приветствую. На мой взгляд вероломство это агрессивное действие, нарушающее какой либо устой или договоренность.

Aurelija

Вероломность

Сообщение »

Вероломность - это действие,идущее путем обмана,измены и прочих коварных дел.По сути то же ,что и предательство.Веро- ломность,сломанная,разрушенная вера.

Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Lady Darkness

Вероломность

Сообщение »

Камелия пишет: Наверное лучше быть капельку вероломной, но к сожалению у меня такое не получается а у Вас ув. Lady Darkness? Если не секрет?)))
Чуть-чуть стало получаться)))так,в легкой форме.

yulduz

Вероломность

Сообщение »

Всем доброго времени суток!
В моем понятии вероломство - это, когда один человек добивается всеми своими действиями и поступками , расположения и доверия другого человека , с целью получения через этого человека выгоды,неважно какой моральной или материальной. Самое главное получить то, что нужно, и неважно какие способы при этом используются. Самое главное - это цель.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.

Вернуться в «*Общение»