Вопрос к практикам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

JaranY

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS !

hope1

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю за ответы,Lady Darkness,Эльтозар! Уважаемые практики,хотелось бы получить ответ на такой вопрос... :у моего друга дед трофеем с войны привез черную книгу.чуть ли не 17 века.по заказу какой то императрицы...его мать ей пользуется.посвящена.до того бабушка.так все мужчины их рода стали умирать от рака в возрасте 56 лет,потом 57.в роду рака у них нет ни у кого.так вот этот человек боится,что тут есть связь.он учился по молодости на экстрасенса,очень точно диагнастировал.работать не смог.т.к. черное в роду,сильно перекрывало белое.так ему сказал мастер,который обучал и отказался от него.парень впал в депрессию.сейчас сидит за хулиганство.а хотел исцелять людей.это может быть такое проклятье на роду его,из за этой книги?он через пол года будет освобожден,и реально боится.когда ее искал,хотел сжечь,его мать вызвала милицию,что он хулиганит.мамаше книга важнее сына.у него есть сестра.и он вбил в голову,что когда знания передадут сестре,он получит ту же участь мужчин рода.... С уважением к Вам.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

hope1 пишет:Благодарю за ответы,Lady Darkness,Эльтозар! Уважаемые практики,хотелось бы получить ответ на такой вопрос... :у моего друга дед трофеем с войны привез черную книгу.чуть ли не 17 века.по заказу какой то императрицы...его мать ей пользуется.посвящена.до того бабушка.так все мужчины их рода стали умирать от рака в возрасте 56 лет,потом 57.в роду рака у них нет ни у кого.так вот этот человек боится,что тут есть связь.он учился по молодости на экстрасенса,очень точно диагнастировал.работать не смог.т.к. черное в роду,сильно перекрывало белое.так ему сказал мастер,который обучал и отказался от него.парень впал в депрессию.сейчас сидит за хулиганство.а хотел исцелять людей.это может быть такое проклятье на роду его,из за этой книги?он через пол года будет освобожден,и реально боится.когда ее искал,хотел сжечь,его мать вызвала милицию,что он хулиганит.мамаше книга важнее сына.у него есть сестра.и он вбил в голову,что когда знания передадут сестре,он получит ту же участь мужчин рода.... С уважением к Вам.

И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАВ ЭТО ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
hope1

Вопрос к практикам

Сообщение »

знать,что с ним будет.правда ли что книга уносит мужчин.я не совсем понимаю,что можно писать,что не.извините,если я написала что то не то...в личку же запрещено правилами сайта.

susanna

Вопрос к практикам

Сообщение »

Скажите пожалуйста,замок на уста врага на какую луну ставить? Сосед взъелся на мою собаку,орет и орет.

Татинка

Вопрос к практикам

Сообщение »

Я когда ставила луну не учитывала

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

hope1 пишет:знать,что с ним будет.правда ли что книга уносит мужчин.я не совсем понимаю,что можно писать,что не.извините,если я написала что то не то...в личку же запрещено правилами сайта.

скажите откуда это вообще можно узнать, не видев самой книги? вы хоть думайте какие впоросы задаете. как по вашему,- вопрос типа "что это за книга, которую кто то откуда то привез?" и т.д. - это нормаьный вопрос?

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
hope1

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые магистры,я уже поняла,что сморозила глупость.Можно личное сообщение Вам написать?

РЫЖАЯ НОЧЬ

Вопрос к практикам

Сообщение »

здравствуйте,подскажите,можно ли делать приворотный наговор на крем для массажа.потом им делать массаж тому,кто охладел.будет ли смысл и эффект,и какой тип наговора лучше взять?

мая

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте! Подскажите пожалуста ритуал на исполнение задуманного(на завершение задуманного дела).Когда-то было на форуме, но не могу найти.За раннее благодарна.

Unagdomed

Вопрос к практикам

Сообщение »

мая
Смотрите (это ссылка)
Надеюсь, хватит?)

Птаха

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики! Хотелось бы спросить, как поступить в такой ситуации: 30 августа у меня украли телефон. В наше время это же как без рук вот мучаюсь уже больше месяца. Не знаю ни имени ни лица вора. Есть ли действенный заговор\обряд на то чтоб вор подкинул\сам объявился (хотя как это возможно, он же меня тоже не знает, но в Интернете только такие заговоры и нахожу,которые,кстати, не помогают) или ускорился процесс поиска телефона.

Заранее спасибо!

JaranY

Вопрос к практикам

Сообщение »

Всем доброй ночи!

нужен заговор...чтобы определенный человек сделал все, чтобы стать моим другом.

Спасибо.

katrinka

Вопрос к практикам

Сообщение »

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста!!!

Мне очень нужен заговор…чтобы в любой незнакомой компании чувствовать себя раскованной и общительной.
Спасибо.

УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ

" НА МЕНЯ КРАСА,НА МЕНЯ ЛЮБОТА,
ОТ МЕНЯ ЗАЖИМ , ОТ МЕНЯ ПРЕПОН.
С ЛЮДОМ ОБЩАТЬСЯ ,
СКОВКОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

Мастер,а подскажите пожалуйста,нужно каждый раз делать перед выходом в свет?

Angela_666

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики. Подскажите заговор на возврат украденного. С кладбища украли оградку. Как вернуть ее и наказать вора.

Баба Шура

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые маги и магини, подскажите! Добыла веревку с рук покойника. Нужно врага наказать, а как не могу обряд найти. Вражина грозится извести меня всеми способами: "Петуха красного" запустить, в гроб вогнать, землю на участке уже чем то полили вроде салярки. А когда я подохну (с их слов) обещают на могиле и в гроб нагадить. И все это из-за наследства, которое я по их мнению не законно получила.
Благодарю за помощь и понимание.

antall

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики и многоуважаемый магистр Ипсисимус, прошу Вашего наставления.
Заклинание на удачу: Domine fiat qie............non tradas pro belli.
На форуме, один из форумчан (простите, не запомнил никнейм), сказал, что оно у него работает при простом произношении. Я попробовал...при первых повторениях голова стала кружиться (как-будто выпил много алкоголя), далее всё пришло в норму.
Подскажите, пожалуйста, методы работы с этим заклинанием. Я знаю откуда оно...
Но мне важно Ваше мнение, может кто практиковал его в другом исполнении...и вообще прошу Ваши варианты возможных работ с ним.
P.S. Пожалуйста, без пергаментов и т.п. из ключиков...спасибо!

antall

Вопрос к практикам

Сообщение »

Баба Шура, я не сильный практик, но с позволения мастеров и магистра, дам Вам совет...
Сходите в церковь, поставьте за ЕГО здравие свечку, закажите молебен за здравие ЕГО же...и дальше его проблемы!!! Только свечку ставьте искренне!!! Желая здоровья! Бумеранг...с десятерным эффектом

IPSISSIMUS

Вопрос к практикам

Сообщение »

antall пишет:Баба Шура, я не сильный практик, но с позволения мастеров и магистра, дам Вам совет...
Сходите в церковь, поставьте за ЕГО здравие свечку, закажите молебен за здравие ЕГО же...и дальше его проблемы!!! Только свечку ставьте искренне!!! Желая здоровья! Бумеранг...с десятерным эффектом

Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ,ЧТО ПОЛУЧИЛИ МОЕ ОДОБРЕНИЕ ИЛИ ПОЗВОЛЕНИЕ....ХОТЯ Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ....НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ...

НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СВЕЧКИ И ПРОСКОМИДИИ МАЛО ПОМОГУТ.
ТОТ , КТО ПИШЕТ ,ЧТО ПОЛУЧИЛ МОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И ПРАКТИЧЕСКИ СКАЗАЛ,ЧТО Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ЧТО К ЧЕМУ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, УВАЖАЕМАЯ Баба Шура , ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО ПОСЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ antall , НО ЕСЛИ СТАНЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ,ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО. СОВЕТ ,КОТОРЫЙ ДАН ВАМ НЕ БЫЛ МНОЮ ОДОБРЕН И НОСИТ ХАРАКТЕР СОВЕТА БЕЗ ОДОБРЕНИЯ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО!

НО ЕСЛИ ЧТО, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ МАСТЕРАМ,КТО УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ ЗНАНИЯМИ И ПОМОЩЬЮ ЛЮДЯМ.

А ВЫ, antall , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ, ПОЛУЧИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ПОЗВОЛЕНИЕ МАСТЕРОВ, А НЕ ТОТ СОВЕТ,КОТОРЫЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗАКОНАМ ТОЛЬКО УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ, А НЕ ПОМОЖЕТ !

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
antall

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемый Магистр, я всего лишь имел в виду Ваше позволение высказать своё видение, а не как не одобрение...у каждого своё мнение...
А на счёт поможет...проверено(не мною). Конечно не сравнить с работой.

Unagdomed

Вопрос к практикам

Сообщение »

antall пишет:И вообще! НИ ОДНОГО совета НИ ОДНОГО ответа, одна критика...
Нормально......................
ВСЕ мастера...а как помочь...в кусты!

antall
Вы не внимательны. Совет уже был дан выше Мастером Мираном.

Ализа

Вопрос к практикам

Сообщение »

antall пишет:И вообще! НИ ОДНОГО совета НИ ОДНОГО ответа, одна критика...
Нормально......................
ВСЕ мастера...а как помочь...в кусты!

Истерите в бане!
Не хватит недели - добавлю еще.

Главный модератор.

Ellinor

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые Мастера!
В Ростовской области есть древний город Танаис. Говорят, что в переводе означает "Врата ада". Интересно, есть ли какие-либо ритуалы, которые можно проводить только там? Кто знает?

JaranY

Вопрос к практикам

Сообщение »

Добрый вечер всем! Пожалуйста, мне нужен заговор. Мой хороший друг хочет издать свою книгу. Нужно чтобы он был востребованным…чтобы смог самореализоваться и получить признание! Для него это очень важно.

Спасибо!!!

Deimos

Вопрос к практикам

Сообщение »

JaranY пишет:Добрый вечер всем! Пожалуйста, мне нужен заговор. Мой хороший друг хочет издать свою книгу. Нужно чтобы он был востребованным…чтобы смог самореализоваться и получить признание! Для него это очень важно.

Спасибо!!!

на одном заговоре мировой знаменитостью не станешь. тут нужен комплексный подход.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
hope1

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте!Я однажды в дождь подвезла женщину с ребенком,знаю что местная,не более.она долго говорила в машине,долго не высаживалась.жалобы на здоровье.на жизнь.тут встретилась опять.попросила подвезти.и опять стала все рассказывать.проблем действительно много.но я не понимаю,почему мне.я младше лет на 10.и рассказала странные вещи.что однажды окуривая дом ладаном,он стала бесноваться,рычать,кричать мужским голосом,бегать по дому,включила музыку громко,что бы соседи мил.не вызвали.потом муж ее в этот день хотел убить.так она реагирует на ладан.ей снятся сны,снятся все местные покойники.кто покушать придет,в квартиру все идут.кто то ложится на нее и лежа в ней греется.а она боится прогнать.черные люди в длиной одежде приходят вместе с покойниками.такая жуть творится с ней много лет.ребенок родился умственно отсталый.второй тоже весь больной.и она час проплакала у меня в машине.я не понимаю,что ей нужно.мы не знакомы.такие вещи первому встречному не выкладывают.когда она жаловалась,я про себя читала "Да воскреснет Бог...".стала "Отче наш" она на конце молитвы замолчала,повертела головой,как собаки отряхиваются.потом только продолжила.Я опасаюсь этой женщины.Мне и жалко ее.Она будет подходить ко мне еще.т.к.мы пересекаемся,водя детей в школу.Что ей нужно?Кто она?Дайте мне совет,прошу Вас.мне не по себе от нее...

Ludasha

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики,ситуация такова, у мужа был друг детства, с которым они не виделись много лет, что можно сделать,чтобы этот самый друг вспомнил о моем муже и захотел с ним встретиться , чтобы вы сделали в данной ситуации? , мною проштудировано много информации, но что-то конкретного для именно этого случая я не нашла.Просмотренные мною вызовы ,как-то подходят к любовной магии, а здесь важно,чтобы человек вспомнил . Встреча с этим человеком очень-очень необходима и важна.
За ранее благодарю за все полученные советы.

Nelya de Giz

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемый IPSISIMUS!
Как долго будет действовать ?

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

Желтая Кружка

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте! Хочу спросить совета.
Ситуация моя такова: мне нужно найти дом человека. Я не знаю где этот дом находится, знаю только что в моей области. Поверьте, мне не у кого спросить точный адрес, но человек очень важен.
Я пробовала на рунах, пыталась узнать правду через вещий сон, но не вышло. Может быть, метод был не очень сильный. Подскажите, пожалуйста,кто знает, заговор или обряд на то, чтоб все увидеть как на яву? Через сон или что-нибудь из зеркальной магии.

Камелия

Вопрос к практикам

Сообщение »

Ludasha пишет:Уважаемые практики,ситуация такова, у мужа был друг детства, с которым они не виделись много лет, что можно сделать,чтобы этот самый друг вспомнил о моем муже и захотел с ним встретиться , чтобы вы сделали в данной ситуации? , мною проштудировано много информации, но что-то конкретного для именно этого случая я не нашла.Просмотренные мною вызовы ,как-то подходят к любовной магии, а здесь важно,чтобы человек вспомнил . Встреча с этим человеком очень-очень необходима и важна.
За ранее благодарю за все полученные советы.

Чтобы человек вспомнил о вас

Насыпьте на улице зерно для птиц, а когда они начнут прилетать, приговаривайте, думая о нужном человеке: "Как слетаются птицы, воробьи и синицы, пусть на зов мой примчится, в дверь ко мне постучится".
Позвать человека

Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте на перекрестке и позовите по имени человека, которого хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - этот человек очень скоро явится к вам.

Екатерина888

Вопрос к практикам

Сообщение »

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, сегодня покупала свечи в храме и обратила внимание, что на свечах "выбита" надпись - Свет Христосов просвещает всех!
встретилась с такими свечами впервые...
Вопрос таков - влияет ли такая надпись на работу? Почему-то думаю, что влияния этой надписи на работу быть не должно, но всё же хотелось услышать мнение Практиков.
Всех Благ!