Вопрос к практикам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

грешник

Вопрос к практикам

Сообщение »

Sergus пишет:Доброй ночи,

подскажите пожалуйста есть ли способ помочь ребенку, который никак не может "разговориться"? Может в этом случае можно использовать определенные Сны Богородицы?

С уважением,

Забейте в поиске
ОБРЯД НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕБЁНКА.
На сайте есть.
А так посмотрите сами, что с ребенком. Сколько лет? Если ли какие травмы психологические? Может просто еще время просто не пришло. Все индивидуально развиваются.
Отлейте на воске один раз для начала с ключевой молитвой "Отче наш" во время отливания. И посмотрите отливку. Там все видно будет.

zodiak 1

Вопрос к практикам

Сообщение »

Добрый вечер.Дамы и Господа.подскажите как снять свечу заупокойную.Спасибо

Sergus

Вопрос к практикам

Сообщение »

грешник пишет:Sergus пишет:Доброй ночи,

подскажите пожалуйста есть ли способ помочь ребенку, который никак не может "разговориться"? Может в этом случае можно использовать определенные Сны Богородицы?

С уважением,

Забейте в поиске
ОБРЯД НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕБЁНКА.
На сайте есть.
А так посмотрите сами, что с ребенком. Сколько лет? Если ли какие травмы психологические? Может просто еще время просто не пришло. Все индивидуально развиваются.
Отлейте на воске один раз для начала с ключевой молитвой "Отче наш" во время отливания. И посмотрите отливку. Там все видно будет.

Благодарю Вас за помощь.
С уважением,

грешник

Вопрос к практикам

Сообщение »

zodiak 1 пишет:Добрый вечер.Дамы и Господа.подскажите как снять свечу заупокойную.Спасибо
Забейте в поиске на сайте:
Тема: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО Вт Авг 02, 2011 9:23 pm

Лина

Вопрос к практикам

Сообщение »

liana42 пишет:Ну почему мою просьбу никто не видит?помогите пожалуйста!Нужен заговор на хорошее отношение,дружбу.Скоро предстоит знакомство с девушкой друга моего парня.Вместе НГ будем встречать,боюсь что не поладим.Ну хоть какой нибудь действеный.Заранее спасибо
нарисуйте солнышко от Банши и все)) и будет хорощее отношение к вам)

Буэндиа

Вопрос к практикам

Сообщение »

Доброй ночи уважаемые практики! Надеюсь на Вашу помощь.При поддержке родственников мне нашли работу за границей, но проблема в том, что на выезд у меня нет денег, и помочь с деньгами не кому(в настоящее время не работаю). Пытаюсь найти работу сдесь, что-бы оформить док-ты, но по моему профилю, это долгое становление на работе+стажировки.А мне нужно сразу заробатывать. Делаю обряды на получение рабрты(взятые из форума) все как-бы работает, но получаю предложения по профилю, а мне именно нужен удачный случай, что-бы быстро и эффективно+денежно. Ну и желательно что-бы обряд был предельно прост, что-нибудь для "первоклашек", обещаю отчитаться для получения оценок :closed-topic:

Gаbriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Грешник, очень Вам благодарна, хорошо что Вы есть ) :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

Буэндиа пишет:Доброй ночи уважаемые практики! Надеюсь на Вашу помощь.При поддержке родственников мне нашли работу за границей, но проблема в том, что на выезд у меня нет денег, и помочь с деньгами не кому(в настоящее время не работаю). Пытаюсь найти работу сдесь, что-бы оформить док-ты, но по моему профилю, это долгое становление на работе+стажировки.А мне нужно сразу заробатывать. Делаю обряды на получение рабрты(взятые из форума) все как-бы работает, но получаю предложения по профилю, а мне именно нужен удачный случай, что-бы быстро и эффективно+денежно. Ну и желательно что-бы обряд был предельно прост, что-нибудь для "первоклашек", обещаю отчитаться для получения оценок :closed-topic:

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТА НУЖНА А КОНКРЕТНАЯ СУММА ДЕНЕГ. ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ БРАТЬ ЗАЙМ ИЛИ КРЕДИТ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВЫЕХАТЬ НА РАБОТУ СРАЗУ ЖЕ? ВОЗМОЖНО СТОИТ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Буэндиа

Вопрос к практикам

Сообщение »

Да пробовала, кредиты не дают ( была подпорчена кредитная история). Пыталась занять деньги, но тоже не получается.Тот человек который может их дать, не заинтерисован в моем отъезде+ по этим каналам все обрублено из-за этого.Делала обряд на быстрое получение денег, сработал на следующий день, но сумма была просто для поддержания штанов.Спасибо Вам огромное увжаемый мастер за поддержку!

Deimos

Вопрос к практикам

Сообщение »

Буэндиа пишет:Да пробовала, кредиты не дают ( была подпорчена кредитная история). Пыталась занять деньги, но тоже не получается.Тот человек который может их дать, не заинтерисован в моем отъезде+ по этим каналам все обрублено из-за этого.Делала обряд на быстрое получение денег, сработал на следующий день, но сумма была просто для поддержания штанов.Спасибо Вам огромное увжаемый мастер за поддержку!

вариантов всегда много. ищите, думайте и не забывайте помогать себе магией. вам точно не работа нужна, а деньги, а то завязнете на долго.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Юля 777

Вопрос к практикам

Сообщение »

Буэндиа пишет:Да пробовала, кредиты не дают ( была подпорчена кредитная история). Пыталась занять деньги, но тоже не получается.Тот человек который может их дать, не заинтерисован в моем отъезде+ по этим каналам все обрублено из-за этого.Делала обряд на быстрое получение денег, сработал на следующий день, но сумма была просто для поддержания штанов.Спасибо Вам огромное увжаемый мастер за поддержку!

тут подвопрос в том, что магия не сработала или ритуал не тот ...Буэндия, а при чем тут магия, не хватает просто личной силы и уровень не тот, чтоб все у нас всех получалось по взмаху волшебной палочки) учитесь и все получится!)

SCORPION

Вопрос к практикам

Сообщение »

Азиза пишет: Заговор для усмирения собак

Если собак боишься, как идёшь вечером, сложи пальцы большой и безымянный и три раза скажи:
“Ты, собака, слепая, топеря немая”.

Доброго времени суток!Азиза,скажите пожалуйста,а пальцы нужно сложит друг на друга?
Ув.опытные практики,если ли сильные заговоры,чтоб собаки вообще не подходили?

Азиза

Вопрос к практикам

Сообщение »

Пальцы складываются подушечками друг к другу.

Буэндиа

Вопрос к практикам

Сообщение »

Абсолютно согласна с Вами мастер Deimos! Спасибо.

Gаbriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Крестик оказался таки его, тетя заметила что он сильный. На днях мне его привезут, я буду носить. Тем более что себе крестик все собиралась купить, но как-то все мешало...

любящая

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно еще повоздействовать на мужчину,для того,чтобы он активизировался в отношении меня?Стоит на нем и приворот и сексуальная привязка,но он как кремень.Правда интима у нас никогда не было.У нас большая разница в социуме(я не самый удобный вариант).Встреч избегает,а глазки вымученные...Что еще применить?

Ализа

Вопрос к практикам

Сообщение »

любящая пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно еще повоздействовать на мужчину,для того,чтобы он активизировался в отношении меня?Стоит на нем и приворот и сексуальная привязка,но он как кремень.Правда интима у нас никогда не было.У нас большая разница в социуме(я не самый удобный вариант).Встреч избегает, а глазки вымученные...Что еще применить?

Есть люди, у которых такая сильная воля, что они не ведутся, даже если чего-то и хотят.

HOUP

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики, к предыдущему посту - поясните, пожалуйста, а как тогда узнать причину, сильная это воля или недостаточное действие (некачественное)? Возможно ли это узнать?

Aurelija

Вопрос к практикам

Сообщение »

HOUP пишет:Уважаемые практики, к предыдущему посту - поясните, пожалуйста, а как тогда узнать причину, сильная это воля или недостаточное действие (некачественное)? Возможно ли это узнать?

Сделать диагностику.

Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
любящая

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая Ализа!Можно ли подавлять волю после наложенных воздействий или это не приведет к цели?И еще..кто знает метод на разлад в сексе без подклада?в моем случае это невозможно.

Ализа

Вопрос к практикам

Сообщение »

любящая пишет:Уважаемая Ализа!Можно ли подавлять волю после наложенных воздействий или это не приведет к цели?И еще..кто знает метод на разлад в сексе без подклада?в моем случае это невозможно.

Болеть будет.
Можно нестоячку напустить - в форуме есть методы.

любящая

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю.Дождусь убывающей луны и попробую.

Азиза

Вопрос к практикам

Сообщение »

любящая, какую Вам еще нестоячку пытаться делать. Нестоячку мастер только может сделать. Обратитесь к МАГИСТРУ IPSISIMUSU за помощью. Вы же пишите, что у него сильная воля и ничего не получается у Вас.

любящая

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю Вас за совет.Я учту.

Каин

Вопрос к практикам

Сообщение »

Скажите, что может означать, когда человек всякий раз глядя на циферблат часов видет такое время 12.12, 21.21 и т.д.?

Gаbriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Каин, когда я вижу такое время, то загадываю мелкие желания и они сбываются.

Каин

Вопрос к практикам

Сообщение »

Спасибо Габриэль, воспользуюсь вашим советом.

Undinа

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые, практики, здравствуйте.
Можно к Вам обратиться с вопросом: по поводу устранения прилипчивых людей, псевдо - друзей, которые скидывают свой негатив.
Не могу найти соответствующий ритуал. (не чернокнижный)
У меня имеется фото человека, которого хочу отгородить от себя!
Будьте любезны, какой заговор или ритуал (обряд) стоит провести в этом случае?

Скажите, пожалуйста, какие методики отражения наиболее эффективны, так как в жизни часто сталкиваюсь с необоснованной агрессией от незнакомых мне людей (сама по себе очень уравновешенный интровертированный человек), не обращаю внимания, но порой надоедает ...., какие способы отражения агрессии ,негатива, беспардонности можно применить в моем случае?

Спасибо.

Камелия

Вопрос к практикам

Сообщение »

Undinа, попробуйте вот этот ритуал от злых и пр. людей.

Утром, в один из дней убывающей луны, зажгите от одной спички 3 свечи. Поставьте возле них глубокую тарелку с родниковой или колодезной водой. Налейте в воду 3 столовые ложки растительного масла, сказав 1 раз заговор:

"Как вода масло не принимает, так и ты, раба Божья (имя), алчных и корыстных людей не принимай, друзьями их не считай, товарищами не величай. Аминь.".

Потом насыпьте в воду 3 щепотки соли, сказав такие слова заговора:

" Себя от злых людей защищаю, путь к себе им преграждаю, другой дорогой их веду, от себя увожу. Дело мое правильное, дело мое верное. Аминь."

Свечи затушите. Воду перелейте в пластиковую бутылку и закройте крышкой. Заверните ее и огарки свечей в непрозрачную ткань и уберите в укромное место до своего дня рождения . Когда он наступит, бутылку выбросьте подальше от дома.

Undinа

Вопрос к практикам

Сообщение »

Камелия, благодарю.
Что делать с огарками завернутыми в ткань и блюдцем?

Камелия

Вопрос к практикам

Сообщение »

Undinа огарки свечей и тарелку надо будет закопать там где никто не ходит, подальше от дома.