Вопрос к практикам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Gаbriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики, будет ли лучше если пошить специальную одежду из натуральной ткани для посвящений и некоторых светлых ритуалов? Хочу пошить длинный халат из белой ткани, капюшон нужен или нет и нужен ли пояс и пуговицы?
Один такой халат у меня есть, длинный красный из шелка, но мне кажется что красный не везде подойдет.

Gаbriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

И еще вопрос. Мне надо мелочь бросить на перекрестке, а я за рулем и как раз проезжаю через него. Можно бросить мелочь из окна машины и поехать дальше, молча и не оглядываясь?

Besrezen

Вопрос к практикам

Сообщение »

Gаbriel пишет:Уважаемые практики, будет ли лучше если пошить специальную одежду из натуральной ткани для посвящений и некоторых светлых ритуалов? Хочу пошить длинный халат из белой ткани, капюшон нужен или нет и нужен ли пояс и пуговицы?
Один такой халат у меня есть, длинный красный из шелка, но мне кажется что красный не везде подойдет.

Смотря для каких целей и соответственно ритуалов. Вообще для магических операций лучше всего подходит одежда сделанная собственными руками, так как при изготовлении ее можно зарядить необходимым типом энергии или что еще более подходящее - нанести и активизировать определенные знаки, письмена, руны и т.д. А еще можете для ознакомления по этой теме почитать статью:
http://www.blackwarlock.com/t8257-topic ... 0%B4%D0%B0

Камелия

Вопрос к практикам

Сообщение »

Gаbriel пишет:И еще вопрос. Мне надо мелочь бросить на перекрестке, а я за рулем и как раз проезжаю через него. Можно бросить мелочь из окна машины и поехать дальше, молча и не оглядываясь?

Это будет неуважительно к силам перекрестка Gаbriel )))

Бастет

Вопрос к практикам

Сообщение »

Камелия пишет:

Это будет неуважительно к силам перекрестка Gаbriel )))
это во-1..

а во-2 - уезжая, Вы ж будете смотреть в зеркало заднего вида, что = оглядываться.. (не помню где, но Магистр об этом писал)

..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
грешник

Вопрос к практикам

Сообщение »

Gаbriel пишет:И еще вопрос. Мне надо мелочь бросить на перекрестке, а я за рулем и как раз проезжаю через него. Можно бросить мелочь из окна машины и поехать дальше, молча и не оглядываясь?
Gаbriel, нужен пеший крестообразный перекресток. Проходите через него и через левое плечо бросаете. Далее по правилам.

Gаbriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Besrezen, благодарю за ссылку, то что нужно. И пошить хочу сама, чувствую что по другому нельзя.
Камелия, Бастет, благодарю, вы правы.
Грешник, тот перекресток не только пеший который я заприметила, но он действенный. Из всех моих маршрутов мысленно возвращаюсь к нему... От дома идти далеко до него, тогда я припаркуюсь где-нибудь поблизости. И брошу по правилам.

Благодарю что направили на путь истинный уважаемые практики. :cvet4:

Undinа

Вопрос к практикам

Сообщение »

Камелия пишет:Undinа огарки свечей и тарелку надо будет закопать там где никто не ходит, подальше от дома.

Откуп нужен в этом ритуале?

Владимировна

Вопрос к практикам

Сообщение »

уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, есть ли в реале у меня способности? и в каком направлении мне лучше двигаться?
просто у меня ситуация такая...первый раз в жизни я взяла карты в руки в 10 лет, зачем и почему не знаю, но нагадала уход мужчины - через несколько дней не стало дедушки. потом в 15 лет зачем-то снова взяла карты, выпала потеря друга и снова уход мужчины из семьи - не стало папы и одного моего знакомого. тогда я очень сильно испугалась, и с тех пор на картах зареклась не гадать, слёзно просто. но видимо природа и вселенная наградили меня снами - так как после этого стала предсувствовать и сны вещие стали сниться. получается что мол "так не хочешь, будет так, чтобы не отказалась?".

посмотрите пожалуйста? если уж моё и если есть что - то как развивать и стоит ли вообще? просто если от карт отказалась, то сны и интуиция - это то от чего человек не избавится... (очень как-то мне руны интересны и психологические моменты, или же я не в своё лезу)

если понадобится - Виктория 19.11.1987

ИЛИЯ

Вопрос к практикам

Сообщение »

Скажите, пожалуйста имеет ли значение день, фаза луны и время, когда покупается атам? Просмотрев форум, понял, что в большинстве своем эти аспекты в магии важны.

EvgenY

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте хотел провести этот обряд:
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ
Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе."
Подскажите кто знает конверты надо будет отправить по почте 6 января?

Sergus

Вопрос к практикам

Сообщение »

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно читать формулы подключения к тому или иному эгрегору?

С уважением,

Nelya de Giz

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?

_Дочь_Дракона_

Вопрос к практикам

Сообщение »

Nelya de Giz пишет:Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
Конечно.

Nelya de Giz

Вопрос к практикам

Сообщение »

_Дочь_Дракона_ пишет:Nelya de Giz пишет:Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
Конечно.
Просто когда я покупала эти свечи, меня спросили зачем я их покупаю, для молитвы или для колдовства. Меня это насторожило.
Мусульманам можно, а христианам?

_Дочь_Дракона_

Вопрос к практикам

Сообщение »

Nelya de Giz пишет:_Дочь_Дракона_ пишет:Nelya de Giz пишет:Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
Конечно.
Просто когда я покупала эти свечи, меня спросили зачем я их покупаю, для молитвы или для колдовства. Меня это насторожило.
Мусульманам можно, а христианам?
у христиан тоже спрашивают, в любом случае говоришь для молитвы. И использовать кому угодно свечи эти можно.

Nelya de Giz

Вопрос к практикам

Сообщение »

_Дочь_Дракона_
Благодарю за ответ!

анита

Вопрос к практикам

Сообщение »

уважаемые маги! прошу прощения,но у меня к вам такой вопрос.там,где я живу,перекрёсток Т-образный,это как раз поворот на кладбище.будьте добры,ответьте,могу-ли я воспользоваться таким перекрёстком для благого обряда или нет? у нас есть перекрёсток крестообразный,но он далеко,на краю села,а меня почему-то тянет к кладбищенскому.буду очень признательна за ответ.всем большое спасибо!

Kofetka

Вопрос к практикам

Сообщение »

Добрый день.
Ув.Мастера вот нашла в инете такою статью.Что если в парфюм добавить менст.кровь то эффект как у пчел на мед.Правда ли это?

mariamka

Вопрос к практикам

Сообщение »

Нашла в перьевой подушки, которой уже лет 30, это еще моей маме бабуля приданное готовила, куклу из перьев, головка розовенькая,перемотанная нитками. На что она была сделана, кто подскажет?

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

Kofetka - без заговора толку будет мало

Надежда777

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые Маги !!!! :cvet2: !Будьте Добры, подскажите пожалуйста сильный Заговор чтоб стать вегетарианкой ( чтоб даже запах и вид шашлыка, ..не сломал)))Заранее Всем Спасибо!!

Anuit

Вопрос к практикам

Сообщение »

Надежда777, заговора на вегетарианство я не знаю. Но могу посоветовать метод Натальи Степановой.
Заговор помогающий усмирить голод.

Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

Водяная девица, морская царица,
Ты силой своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтобы он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде,
Чтобы не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я думаю, что вегетарианство можно сравнить с постом. Посему - попробуйте этот метод.

С уважением.

Надежда777

Вопрос к практикам

Сообщение »

Спасибо большое Anuit :cvet2: , обязательно попробую этот метод, С Уважением!!!

Nelya de Giz

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?

Аментет
Старый друг

Вопрос к практикам

Сообщение »

Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
Вот время ритуала треснуло?
Вообще не добрый знак, закопайте лучше.

Blue-heart

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте! Возможно ли посвящение у Высших Сил? И в какой форме оно должно проходить? Где-то слышал, что можно получить посвящение в энергию СЭН напрямую от Высших Сил. Даже знаю к кому именно надо обращаться. Можно ли получить силу от Высших Сил, если они тебе покровительствуют? И как точно узнать кто тебе покровительствует?

Sergus

Вопрос к практикам

Сообщение »

Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?

А если икона треснула (само полотно от края до края), но не во время обряда?

С уважением,

Аментет
Старый друг

Вопрос к практикам

Сообщение »

Sergus пишет:Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?

С уважением,
Думаю тоже ничего хорошего.

Belsiger

Вопрос к практикам

Сообщение »

Sergus пишет:Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?

С уважением,

Если икона упала, раскололась, треснула - знак нехороший. будьте внимательны и на чеку. лучше поставить обереги и отчитать грядущую беду

Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Sergus

Вопрос к практикам

Сообщение »

Belsiger пишет:Sergus пишет:Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?

С уважением,

Если икона упала, раскололась, треснула - знак нехороший. будьте внимательны и на чеку. лучше поставить обереги и отчитать грядущую беду

Благодарю за ответ. А как с иконой поступить? Икона Пресвятой Богородицы.
С уважением,