Вопрос к практикам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Belsiger

Вопрос к практикам

Сообщение »

Sergus, смотря, что за икона, если на бумаге или оргалите, То отнесите в храм и отдайте ее, там ее сожгут в специальной печи. Если икона писаная, семейная реликвия, то лучше склеить ее, или отдать реставраторам. а после освятить вновь. Беда н от иконы приходит. Икона знаменует, предупреждает о ней.

Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Sergus

Вопрос к практикам

Сообщение »

Belsiger пишет:Sergus, смотря, что за икона, если на бумаге или оргалите, То отнесите в храм и отдайте ее, там ее сожгут в специальной печи. Если икона писаная, семейная реликвия, то лучше склеить ее, или отдать реставраторам. а после освятить вновь. Беда н от иконы приходит. Икона знаменует, предупреждает о ней.

Благодарю за ответ.

С уважением,

kleopatra-165

Вопрос к практикам

Сообщение »

Anuit пишет:Надежда777, заговора на вегетарианство я не знаю. Но могу посоветовать метод Натальи Степановой.
Заговор помогающий усмирить голод.

Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

Водяная девица, морская царица,
Ты силой своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтобы он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде,
Чтобы не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я думаю, что вегетарианство можно сравнить с постом. Посему - попробуйте этот метод.

С уважением.

Я года 3 назад пользовалась этим заговором, когда худела. Аппетит у меня значительно уменьшился, но от мяса меня точно не тошнило. Ела все, только очень мало. Так что, для вегетарианства он, думаю, не подходит. Да и зачем оно Вам вообще, это вегетарианство. Это ж так вредно для здоровья.

vagus

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики.
возник такой вопрос сейчас зима и на кладбище на могилах и крестах лежит снег если взять этот снег и потом растопить можно ли считать эту воду мёртвой? я понимаю что до первого смыва с покойного ей далеко но всё же
заранее благодарен

Sibyl

Вопрос к практикам

Сообщение »

vagus пишет:Уважаемые практики.
возник такой вопрос сейчас зима и на кладбище на могилах и крестах лежит снег если взять этот снег и потом растопить можно ли считать эту воду мёртвой? я понимаю что до первого смыва с покойного ей далеко но всё же
заранее благодарен

Я пользуюсь, беру снег с могилы. На результаты не жалуюсь.

vagus

Вопрос к практикам

Сообщение »

Спасибо Sibyl :cvet4:

Anuit

Вопрос к практикам

Сообщение »

kleopatra-165 пишет:Я года 3 назад пользовалась этим заговором, когда худела. Аппетит у меня значительно уменьшился, но от мяса меня точно не тошнило. Ела все, только очень мало. Так что, для вегетарианства он, думаю, не подходит. Да и зачем оно Вам вообще, это вегетарианство. Это ж так вредно для здоровья.

Думаю, вы и не ставили перед собой целью стать вегетарианкой. А девушка, хочет попробовать на себе , что такое вегетарианство. Если заговор использовать как помощь, для укрепления силы воли, то все получится. И для вегетарианства он подойдет . Надо только изначально дать себе правильную установку и следовать ей.

С уважением.

татушка

Вопрос к практикам

Сообщение »

Подскажите пожалуйста -если человеку закрыта дорога к другому человеку-как можно снять .

Victoria

Вопрос к практикам

Сообщение »

Доброго времени Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста,в качестве временной защиты от обратки при проведении приворота или рассорки подойдет ли это-

начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

татьяна vi

Вопрос к практикам

Сообщение »

Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

через какое плечо сплюнуть?

Aurelija

Вопрос к практикам

Сообщение »

татьяна vi пишет:Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

через какое плечо сплюнуть?

Правое.

Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
татьяна vi

Вопрос к практикам

Сообщение »

Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

это заклинание подействует на некрещеного? и девятый день с какого дня ччитать.например я делаю 10 значит 19 повторяю?

татьяна vi

Вопрос к практикам

Сообщение »

спасибо

ZemlyaNika

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые практики. Есть ли заговор перед походом к зубному врачу - чтоб не бояться и чтобы все легко и безболезненно прошло? Благодарю! И еще один вопрос. Заговор от зубной боли только на убыльную луну можно читать? А что делать если на растущую разболелся?

Besrezen

Вопрос к практикам

Сообщение »

ZemlyaNika пишет:Здравствуйте уважаемые практики. Есть ли заговор перед походом к зубному врачу - чтоб не бояться и чтобы все легко и безболезненно прошло? Благодарю! И еще один вопрос. Заговор от зубной боли только на убыльную луну можно читать? А что делать если на растущую разболелся?

Конкретного ритуала на растущую луну от зубной боли не знаю, но думаю что нужно применить ритуал на увеличение(повышение) здоровья ротовой полости.

Простолюдин
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Вопрос к практикам

Сообщение »

можно применить общие заговоры от боли.

"Сажайте дубы сегодня."
лесная фея

Вопрос к практикам

Сообщение »

татьяна vi пишет:Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

это заклинание подействует на некрещеного? и девятый день с какого дня ччитать.например я делаю 10 значит 19 повторяю?

у этого заклинания есть своя тема. Заклинание на кладбище для любви http://www.blackwarlock.com/t8666-topic#201591

ZemlyaNika

Вопрос к практикам

Сообщение »

Несла домой 3 свечи из церкви. 1 по дороге случайно сломалась. Можно ее просто выбросить, или надо сделать что-то?

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

ZemlyaNika пишет:Несла домой 3 свечи из церкви. 1 по дороге случайно сломалась. Можно ее просто выбросить, или надо сделать что-то?

это на столько принципиально?

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Белая и пушистая

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемый ДЕЙМОС! Раз уж тут вопрос про свечи прозвучал, скажите пожалуйста почему свечи ( церковные) не рекомендуется ( или не разрешается ) делить на несколько частей?
Если глупый вопрос , не ругайте пожалуйста, но мне правда не понятно!

Азиза

Вопрос к практикам

Сообщение »

Почему? Бывает, что я режу их. Тут главное, если режешь, не перепутать в отрезанных, где был ее верх, а где низ.

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая ZemlyaNika, в книге Н.И. Степановой в первой части, есть заговор от зубной боли, который можно делать , как раз на молодой месяц. Там нужно непитой водой обмыть скобу от двери, потом руки свои вымыть, а потом рукой чертить крестики у той щуки где болит зуб и в это время заговаривать, очень хороший метод, я проверял, боль убирает сразу и надолго.

Sibyl

Вопрос к практикам

Сообщение »

По моему , свечи резать нельзя, как и вообще упрощать себе задачу. Лучше самой сделать свечи, нужного размера.

анита

Вопрос к практикам

Сообщение »

уважаемые практики,а есть-ли заговор,чтоб выиграть в лотерею? если есть у кого-то,прошу поделиться (если не жалко). буду благодарна! с уважением!

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Одного заговора будет недостаточно. Всё зависит от того сколько вам нужно денег от лоттереи. Джек Пот - это полностью изменение вашей судьбы и жизни , и соответственно просто прочесть один заговор - непоможет. Чтоб взять большой выигрыш, здесь нужно работать в комплексе несколькими сильными методами, это всё не так просто...

Helga Gabriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Доброго времени суток Уважаемые Маги! у меня возникла проблема, проблена носит характер следующий: я не могу найти работу, переделала все способы какие только есть, безрезультатно, Умоляю ПОМОГИТе!( прошу прощения за капс)Зарание огромное Спасибо! :cvet2:

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая Helga Gabriel, не стоит паниковать. Вы говорите что переделали всё что только можете, значит сделайте то что еще не делали или то, что делали только подругому и старательно. всё работает, вы очевидно сделали какие-то ошибки. Для начала, сделайте себе обряды от нищеты ( откупные монетки на перекресток и т.д.) .Потом сделайте себе обряды на деньги и достаток, ну и соответственно выучите и используйте заговоры на получение работы, читаемые перед встречей с работодателями. А то получается вы сделали один метод и ждете, потом сделали другой и снова ждете. Работайте в комплексе, так будет быстрее и эффективнее. И ещё возможно на вас есть порча на разорение, вот тогда без снятия порчи , некоторые методы не очень эффективны. Для более точной диагностики обратитесь в приёмную нашего Уважаемого Магистра. С уважением...

Helga Gabriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Огромное спасибо Fedor81! Воспользуюсь Вашим советом обязательно! :thyou:

Азиза

Вопрос к практикам

Сообщение »

Helga Gabriel,
для того чтобы вас приняли на эту работу вам нужно сделать следующее. Перед тем, как выходить из дома примите душ, приговаривая при этом: «С чистотой обнимусь, с чистотой наймусь, с чистотой назад вернусь. Аминь!». И уже выходя из дома, нужно перекреститься и сказать: «Пойду я до важных хором, до важных дел и подеяний. Всяк, кто меня увидит, лицом залюбуется, голосом зачаруется, ко мне потянется. Не прогнать меня ни грозному, ни робкому, ни злому, ни короткому. Аминь!»

анита

Вопрос к практикам

Сообщение »

Fedor81 пишет:Одного заговора будет недостаточно. Всё зависит от того сколько вам нужно денег от лоттереи. Джек Пот - это полностью изменение вашей судьбы и жизни , и соответственно просто прочесть один заговор - непоможет. Чтоб взять большой выигрыш, здесь нужно работать в комплексе несколькими сильными методами, это всё не так просто... большое спасибо за исчерпывающий ответ! благодарю! :cvet5:

Коша

Вопрос к практикам

Сообщение »

Доброго дня, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, в шкафу образовалась какая-то "чёрная дыра" - напрочь и неожиданно пропадают вещи и важные документы. Некоторые из них обнаруживаются через год-два в самых неожиданных местах, некоторые пропадают с концами. Пыталась договориться с домовиком, но безрезультатно. безобразие продолжается...Что делать? И ещё, такое ощущение, что в квартире что-то не так, что-то плохое где-то лежит,всё время хочется что-то выкинуть, но что именно, не знаю. Уже полквартиры на помойку отправила и раздала, а ощущение не проходит. Как найти негативный объкт и нейтрализовать? Заранее благодарю за потраченное на ответ время.