Вопрос к практикам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

ZemlyaNika

Вопрос к практикам

Сообщение »

Fedor81, благодарю за ответ!!!
Deimos, не принципиально. Лишь уточнила на всякий случай.

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая Коша, советую Вам, почитить кваритру , обойти со свечами с отчиткой, потом вымыть квартиру заговоренной водой и сделыйте еще обряды от нечисти в доме. Ещё подружитесь с домовым, можете сделать обряд от домового проказника, задабривайте его, каждый новый месяц. Ну и естественно иконы в вашем доме не помешают, а также молитвы читаемые в доме, всегда благоприятно действуют на энергетику дома...

Helga Gabriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Коша, поочередно проделывайте этот обряд в каждой комнате: в четырех углах поставьте по одной церковной свечки, сами станьте в центр комнаты, прочитайте сначала 3 раза " Отче наш", затем окропите стены и пол святой водой( оставьте свечи, чтоб догорели до конца,чтоб не осталось огарков), есть ещё способ рунический: начертить красным мелом над косяком каждой двери руну Феу (эта руна не только притягивает богатство,но и очистит энергетику ваших комнат), лучше конечно чтоб её было не заметно. С уважением...

frzoya

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые мастера, на сайте есть все, алкоголизм и т.д., но я ни где не встречала что бы было написано про наркоманию, как ее можно вылечить, почему человека тянет к наркотикам, может есть какие то заговоры, ритуалы, если не трудно будет вам, напишите пожалуйста. Спасибо большое за ответ.

Коша

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю за ответы. Квартиру уже чистила и со свечёй и солью. И Отче Наш читала...Домовому и подарки делала и первый кусочек приготовленной пищи оставляю...Не помогает((( Попробую ещё раз как вы советуете, всё в комплексе.

Коша

Вопрос к практикам

Сообщение »

Helga Gabriel пишет:Коша, поочередно проделывайте этот обряд в каждой комнате: в четырех углах поставьте по одной церковной свечки, сами станьте в центр комнаты, прочитайте сначала 3 раза " Отче наш", затем окропите стены и пол святой водой( оставьте свечи, чтоб догорели до конца,чтоб не осталось огарков), есть ещё способ рунический: начертить красным мелом над косяком каждой двери руну Феу (эта руна не только притягивает богатство,но и очистит энергетику ваших комнат), лучше конечно чтоб её было не заметно. С уважением...

Уточните, пожалуйста, с какой стороны косяка чертить руну - снаружи комнаты или изнутри?

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая frzoya, в книгах Н.И.Степановой есть отличные методы от наркомании ( от дурманной). Вот только с этим бороться сложнее чем с алкоголем. Усилий побольше нужно прикладывать...

frzoya

Вопрос к практикам

Сообщение »

Fedor81 пишет:Уважаемая frzoya, в книгах Н.И.Степановой есть отличные методы от наркомании ( от дурманной). Вот только с этим бороться сложнее чем с алкоголем. Усилий побольше нужно прикладывать...

Спасибо большое за ответ, но у меня нет книг Степановой.

Sibyl

Вопрос к практикам

Сообщение »

frzoya пишет:Fedor81 пишет:Уважаемая frzoya, в книгах Н.И.Степановой есть отличные методы от наркомании ( от дурманной). Вот только с этим бороться сложнее чем с алкоголем. Усилий побольше нужно прикладывать...

Спасибо большое за ответ, но у меня нет книг Степановой.

Но ведь у Вас есть интернет. Набираете в поисковике- Степанова , лечение наркомании. Есть у неё очень хороший заговор на булавку от наркомании.

Триптих

Вопрос к практикам

Сообщение »

Fedor81 книги Степановой можно найти и в интернете .Но наркоманию не вылечишь только заговором от неё.К ним еще много чего надо.
Удачи Вам!

Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Helga Gabriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Коша поробуйте делать этот метод как можно чаще примерено 1 месяц каждое воскресенье, или семь дней подряд, к молитве "Отче наш" прочтите также молитвы о защите от нечистой силы Господу:"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна богослова, священномученика Киприана и мученицы иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских,чудотворца,святителя Льва, епископа Катаскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Вороженскаго, препадобнаго Сергия, игуРадонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного Серафима Саросвкаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Троих, помози мне, недостойной рабе Твоей (имя), ибави мя от всех наветвражиих,от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла.Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечистая, действуемая по наущению диавола.Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподню.Яко твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Helga Gabriel

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уточните, пожалуйста, с какой стороны косяка чертить руну - снаружи комнаты или изнутри?[/quote]

Руну чертите с наружи на верху над косяком двери.

Коша

Вопрос к практикам

Сообщение »

Helga Gabriel пишет:

Уточните, пожалуйста, с какой стороны косяка чертить руну - снаружи комнаты или изнутри?

Руну чертите с наружи на верху над косяком двери.[/quote]

Благодарю Вас. Гармонии Вам и удачи.

Альберт

Вопрос к практикам

Сообщение »

Доброго времени суток,уважаемые маги)))У меня такой вопрос-я хочу обучиться азам черной магии,до отречения и принятия черного крещения,есть учитель,но....выбирая этот путь,могу ли я заниматься параллельно после окончания белой магией?Могу ли также посещать церковь?

Izot

Вопрос к практикам

Сообщение »

Скажите пожалуста,обязательно ли проходить эти отречения и чёрные крещения что бы заниматься магией?

АРКАНУС

Вопрос к практикам

Сообщение »

Izot пишет:Скажите пожалуста,обязательно ли проходить эти отречения и чёрные крещения что бы заниматься магией?
Нет конечно. Ну или разве, что для конной фабрики!))

Язык Элементов состоит из Звуков, но не слов; из звуков, чисел и форм.
Тот, кто знает, как сочетать эти три, вызовет ответ надзирающей Мощи.
АРКАНУС

Вопрос к практикам

Сообщение »

Для занятий магией необходимо развивать энергетику, чакры, тренировать осознанность. Многое зависит от направления, которому обучаешься, но основы у всех почти одинаковы!

Язык Элементов состоит из Звуков, но не слов; из звуков, чисел и форм.
Тот, кто знает, как сочетать эти три, вызовет ответ надзирающей Мощи.
Триптих

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые Мастера,первый раз столкнулась с такой ситуацией - делала дочери чистку первым из трех заговоров (3 сильных заговора от порчи) , была порча с подселением. Её всю шатало и руки непроизвольно двигались,а по окончанию работы она чуть не потеряла сознание.
До этого проводила еще чистки не раз.Такого не было.
Я прочла несколько молитв и сделала еще сразу чистку. Правильно ли я поступила?
Как правильно поступать в таких ситуациях?
С таким столкнулась первый раз.Очень прошу ответить.Есть еще девочка с порчей и подселением.Хотела тоже над ней поработать.

Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Альберт

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемый АРКАНУС,если вы не разбираетесь в чем то,извольте не комментировать...черное крещение дает гораздо больше возможностей и установке защит на человека...нежели на не принявшего это крещение колдуна...

Простолюдин
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Вопрос к практикам

Сообщение »

Альберт- АРКАНУС прав!

"Сажайте дубы сегодня."
Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

Альберт, по легче с высказываниями в адрес администрации. Черной магией можно заниматься и без всяких черных крещений и раскрещиваний. Причем вполне успешно.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Deimos

Вопрос к практикам

Сообщение »

ПРЕКРАЩАЕМ СПОРЫ, А ТО ПОЙДУТ БАНЫ!!!

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Unagdomed

Вопрос к практикам

Сообщение »

Альберт - это если вы не разбираетесь в чем то, извольте не комментировать.

В системе христианского эгрегора, раскрещивание и т.д. - необходимо если человек собирается работать чисто с негативными аспектами того же эгрегора - именуемыми бесами, чертями и т.д. О том что после данного действа появляются какие то бонусы - это бред. Если у вас нет учителя среди живущих или тех же духов - который бы вам смог объяснить тонкости левого пути в контексте христианства, то данный акт дает только минусы - так, как вы фактически уже вменяемо не можете пользовать - молитвами, иконами, крестами и соответственно целым пластом методов с ними связанными.

В любом направлении не нужно пытаться залезть в какую то подгруппу - вы просто тем самым себя ограничиваете. Идите средним путем, проблем будет меньше. Ибо выбор - это уже ловушка.

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Альберт немного поживет подольше, попрактикует , а потом будет утверждать что либо...

Fedor81

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая Триптих, я знаю , что от дурманной одним только заговором от неё не избавишься. Нужен комплекс мероприятий и большое старание...

Nelya de Giz

Вопрос к практикам

Сообщение »

А от чего могло серебро покраснеть? Кулон и цепочка. Два года ничего не было, а тут за 1 день красное.

Izot

Вопрос к практикам

Сообщение »

Всем спасибо за пояснение!)))

Альберт

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю за разъяснение)))

татьяна vi

Вопрос к практикам

Сообщение »

Приворот вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.

В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
можно сейчас вместо земли снег???

Sibyl

Вопрос к практикам

Сообщение »

Нельзя.

Актинида

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте!Я пока не маг,даже не начинающий.С практикой всё туго...
Проблема такая.Всю жизнь меня преследует проблема,связанная с коллективами.Я просто там не могу ужиться при чём по совершенно разным причинам.Например я сейчас в училище,в нашей группе есть девочки совершенно разные от гопоты и до тех,кто пойдёт на учитилей в ПГУ.Гопота из деревни видимо поняла,что я не из крутых и отпору не дам.Конечно,они меня не знают,потому что мне сложно сквозь их стену негатива рпобиться и начать нормально общаться с группой Я ответить всегда могу,но всегда чувствую скованность,давление стада.Знаю,дам отпор одному,так другая гопота будет не прочь навалиться.Я не тот человек,который любит хамство и разборки.Я просто боюсь,что из этого что-то плохое может выйти,ещё хуже будет и тогда меня точно загнобят..Поэтому отмалчиваюсь.Одна беременная дура вообще мне заявлят,что сделает всё,чтобы я не училась в этой группе,а если получу диплом,то глаза выдерет,потому что я якобы его не заслужила.
Есть простые,но действенные заговоры,чтоб они слова против меня не сказали?Кстати с учётом того,что одна из них беременная.
И,если есть, чтобы почувствовать себя так сказать на высоте,раскованней?
Просто у нас в группе есть 2 девки,которые на меня негативно давят(я писала про них выше) и при них я много не болтаю и 2,которые наоборот очень интеллектуальные и разговорчивые.Они сидят на партах и в разговор я с учителем не могу войти,т.к.опять же идёт перебой,да и лучше учатся они.И только в редкие моменты,когда на меня никто не давит мне удаётся поговорить с учителем и они(что удивительно) после моих разговоров начинают относится ко мне лучше.Считают меня человеком,а не забитой серой мышкой.