Вопрос к практикам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Vamp

Вопрос к практикам

Сообщение »

Кто знает - ответьте! Перерыла свои записи, ничего путного не нашла.

Сегодня у себя на кухне обнаружила живую бабочку, желтенькую, не моль! У нас на улице -24 градуса, холодища. Правда, я неделю назад копалась с торфом в мешках, дабы посадить новые комнатные цветы. Вероятно, в этой земле ( принесла из холодного гаража) "ночевала" какая-то гусеница, а дома в тепле развилась. Но, определенно, это какой-то знак, вы так не думаете? И лилия дома зацвела, никогда в это время не цвела.

mirramika

Вопрос к практикам

Сообщение »

Vamp пишет:Кто знает - ответьте! Перерыла свои записи, ничего путного не нашла.

Сегодня у себя на кухне обнаружила живую бабочку, желтенькую, не моль! У нас на улице -24 градуса, холодища. Правда, я неделю назад копалась с торфом в мешках, дабы посадить новые комнатные цветы. Вероятно, в этой земле ( принесла из холодного гаража) &quot-ночевала&quot- какая-то гусеница, а дома в тепле развилась. Но, определенно, это какой-то знак, вы так не думаете? И лилия дома зацвела, никогда в это время не цвела.

У меня бабушка занималась цветами. У нас был и сад, и дома она держала много интересных растений. Я тоже много что читала на этот счет, увлекалась данной тематикой. Вообще, лилии в доме разводить нежелательно. Если только это не ваш личный цветок удачи. Когда лилия цветет, то это не к добру. Этот цветок предупреждает хозяина о грядущих проблемах. В данном случае, я думаю, вам надо ожидать трансформации, так как к тому же вы обнаружили еще и бабочку в зимнее время. Бабочка - символ перемен. Обратите внимание и на ее цвет.

Ferro

Вопрос к практикам

Сообщение »

Angelika пишет:Добрый вечер, маги!
Подскажите пожалуйста, что может означать стук на кухне.
Стучит каждый день за холодильником, начинает стучать ближе к 12 ночи и в течение ночи. Гадала на иголке, спросила:&quot- Ты кто?&quot-, ответил-Дьявол.
Может это домовой? Стучит уже месяца 2-3.

Когда я только начала заниматься..дома появились звуки..кто-то начал &quot-шергать&quot- (не знаю, как по-русски :)) ногами..и как буд-то что-то перетаскивают по полу..то ли мешки..то ли что..Ходили к соседям- никто не шумит..И целый день..шерк-бам-шух-шух-шерк-бам..
Почистила дом..начала молиться..через некоторое время все прекратилось..

А..еще сожгла некоторые свои магические штучки..я думала, что это от них появилось..

Ева333

Вопрос к практикам

Сообщение »

Vamp пишет:Кто знает - ответьте! Перерыла свои записи, ничего путного не нашла.

Сегодня
у себя на кухне обнаружила живую бабочку, желтенькую, не моль! У нас на
улице -24 градуса, холодища. Правда, я неделю назад копалась с торфом в
мешках, дабы посадить новые комнатные цветы. Вероятно, в этой земле (
принесла из холодного гаража) "ночевала" какая-то гусеница, а дома в
тепле развилась. Но, определенно, это какой-то знак, вы так не думаете? И
лилия дома зацвела, никогда в это время не цвела. А по- моему это прекрасная примета,особенно для женщины

Лешый

Вопрос к практикам

Сообщение »

однажды я копался в своих записях и нашол достаточно интересную информацыю
правда большинство текста стерлось

волшебный чеснок
Кто будет владеть таким "амулетом" тот сможет творить чудеса
Посадить в землю сыром освященном яйце чеснок ....... с записей я понял кто обладает чесноком тот будет под защитой или сможет творить чудеса

кто-то знает об этом чесноке?

BEZDNA

Вопрос к практикам

Сообщение »

уважаемые практики! подскажите пожалуйста, действенный светлый заговор для успешного прохождения детектора лжи. а то у нас в городе, у работодателей теперь это повальное увлечение проверять всех и вся! благодарю за ответ!

Besrezen

Вопрос к практикам

Сообщение »

Если вы имеете в виду что вы хотите обмануть детектор лжи, то рекомендую вам просто напросто научиться контролировать свои эмоции. Из всех известных мне методов я бы порекомендовал практиковать четырехкратное дыхание (эта практика выложена на этом сайте в теме «Ритуал рав-новесия стихий»). В прочем я считаю что можно применить и другие мантры, которые вам более всего помогают настроится на ритм своего сердца. Запомните состояние и учитесь входить в это состояние в любых ситуациях. Попросите кого-либо из друзей позадавать вам каверзные вопросы, соврите почувствуйте как изменился ритм вашего сердцебиения. Добейтесь того чтобы вы чувст-вовали отсутствие изменения ритма.

BEZDNA

Вопрос к практикам

Сообщение »

Besrezen,спасибо за отклик. но дело в том,что за 1 день практикам не научишься, а если собеседование завтра?

Besrezen

Вопрос к практикам

Сообщение »

Конечно такие практики требуют немало времени. Мне не известен конкретный ритуал для прохождения детектора лжи, а вот на этом же сайте я встречал ритуал для достижения задуманного, выложил его магистр. Я думаю вы можете решить свои проблемы и при по-мощи какого-либо другого ритуала, просто перефразируйте для себя цель, сделайте ее ме-нее конкретной и в такой интерпретации обязательно отыщите то что нужно.

BEZDNA

Вопрос к практикам

Сообщение »

Besrezen,спасибо!попробую.

Helga2010

Вопрос к практикам

Сообщение »

Если не там пишу, простите.
Доброго времени суток!
Весьма странный сон сегодня увидела, но никак не могу его расшифровать.
...Я попала в некое пространство, при этом я осознавала, что не только я попала, - все.
Это иная (именно иная) жизнь. Чувствовала там озноб (прохладу).
Первая мысль (сознательная, осознанная) была - " Я на том свете (умерла)
Но осмотревшись, я увидела людей, которые чем то заняты, ни на каго не обращают внимания, и в то же время пристально наблюдают за мной. Кто-то сказал мне что очень скоро все человечество перейдет, сами того не осознавая, в иное измерение.
Самое примечательное, там было отсутствие звуков и каких либо эмоций., болше было похоже на вакуум.
После этого сна я видела другой, обычный сон, и звук и эмоции и т.д. и т.п. - все присутствовало ( как сравнение)
Благодарю всех, кто ответит. С уважением к вашим знаниям.

Nephilim

Вопрос к практикам

Сообщение »

Изображение
Helga2010

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю за подсказку, Nephilin.

Helga2010 пишет:Благодарю за подсказку, Nephilin.

Helga2010, ники не коверкайте.Пишите правильно!
kombinator

BEZDNA

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики и Магистр IPSISIMUS, расскажите пожалуйста о таком виде колдовства, когда "работающий мастер" одевает "маску" знакомого вам человека и работает под этой личиной. приведу пример: два мастера муж и жена работают в паре, третий мастер чтобы расстроить их работу и семью,колдует то на жену в образе ее мужа,то на мужа в образе жены. и вообще этот мастер работает с людьми не от себя,а одевает любые маски. я понимаю,что это делается чтобы замести следы,но что это за вид колдовства?и если не трудно,скажите пожалуйста,хотя бы пару фраз о том как это делается. благодарю!

Alyonushka

Вопрос к практикам

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые Мастера!!! Прошу Вашего совета: я где-то читала о таком обряде: пишут на бумаге имя врага или нескольких врагов, сворачивают и обвязывают чёрной ниткой, и помещают это всё в банку с водой. Банку ставят в морозильник...... Подскажите пожалуйста заговор к этому обряду, и как его правильно проводить? Для меня это очень важно, уж не откажите..... С уважением......

chika

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые практики , меня очень сильно волнует один вопрос . Как вы узнаете какая на человеке защита и что она вообще есть. Я не обладаю ясновидением , в астрале не гуляю, если можно рассказать какой- нибудь простой метод. Не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее благодарю за ответы.

Аментет
Старый друг

Вопрос к практикам

Сообщение »

chika пишет:Уважаемые практики , меня очень сильно волнует один вопрос . Как вы узнаете какая на человеке защита и что она вообще есть. Я не обладаю ясновидением , в астрале не гуляю, если можно рассказать какой- нибудь простой метод. Не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее благодарю за ответы.
Например на Таро. Двойка мечей - женщина с завязанными глазами, очень часто указывает на то что есть защита или непрогляд.

chika

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемая Лилит спасибо , что объяснили.

lilo

Вопрос к практикам

Сообщение »

Добрый день, вот я хотела спросить про кошек, у меня кошка на мантры реагирует, просто не нормальный становиться. Это к чему?

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Вопрос к практикам

Сообщение »

СМОТРЯ КАКИЕ МАНТРЫ ВЫ ЧИТАЕТЕ?

КОШКА ВИДИТ ЭНЕРГЕТИКУ,ВОТ И ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО....

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
lilo

Вопрос к практикам

Сообщение »

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ - вот например эта его вообще не то раздражает, не то наоборот нравиться, даже понять не могу... начинает бегать по квартире, дверь входную выламывает...

Дарза

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемые мастера пожалуйста помогите. Я переехал на новое место жительство и здесь дают дома, я присмотрел дом: дощатый пол, печка, баня в общем что нужно, но на него претендуют еще несколько человек. Вопрос вот в чем как сделать чтоб выбрали меня? Просить чтоб выбрали меня, нельзя, это сразу приведет к отказу.

katrinka

Вопрос к практикам

Сообщение »

Уважаемый магистр,подскажите пожалуйста хороший метод чтобы поправиться и не худеть(для девушки).

kombinator

Вопрос к практикам

Сообщение »

Дарза пишет:Уважаемые мастера пожалуйста помогите. Я переехал на новое место жительство и здесь дают дома, я присмотрел дом: дощатый пол, печка, баня в общем что нужно, но на него претендуют еще несколько человек. Вопрос вот в чем как сделать чтоб выбрали меня? Просить чтоб выбрали меня, нельзя, это сразу приведет к отказу.

Дарза , возможно вам помогут эти обряды .Как раз Луна прибыльная и воскресенье скоро. http://www.blackwarlock.com/t1181-topic

http://www.blackwarlock.com/t6036-topic

http://www.blackwarlock.com/t5467-topic

Дарза

Вопрос к практикам

Сообщение »

Благодарю Вас kombinator.

RARITET

Вопрос к практикам

Сообщение »

Добрый день, господа. Я - новичек(первый раз на Вашем и равнозначных форумах), т. к. не знала о их существовании, по-этому старалась (как умела) работать сама. Такой самонадеянный тип:). Столкнулась с проблемой. При выкатке яйцом(впервые попробовала) белок отделяется от желтка, заваривается, пузыриться и крепиться к желтку тоненьким переходом. Либо отделяется весь образуя на воде пленку(сварившуюся). Что это значит? Меня бы не волновал подобный вопрос, если бы я не сама себя откатывала, так как нет веры в тех людях, к кому обращалась(не помогли). А проблема была в рушевшемся бизнесе, плохом самочувствии, ночных страхах, просыпанию в 4 утра(стандарт) и нежеланию что либо делать, склонность к суициду. Билась с этим пол года и решила заняться собой сама. Порча налицо. Но что с ней делать? И кто враг? Помогите,, пожалуйста, советом.

agne

Вопрос к практикам

Сообщение »

добры день,хатела услышать вашы мнение.после обряда для получение черного стражника,перестала спать.ночъю глаза не закрывается,днем усыпаюсь на час,или 2.ето так должно быть ? блогодорю за ответ.

RARITET

Вопрос к практикам

Сообщение »

agne пишет:добры день,хатела услышать вашы мнение.после обряда для получение черного стражника,перестала спать.ночъю глаза не закрывается,днем усыпаюсь на час,или 2.ето так должно быть ? блогодорю за ответ.

После получения Черного стражника свои тревоги и проблемы передаешь ему, вернее, ставишь ему задачи, что разреживает личную напряженность и дарует спокойствие и сон. Может мы о разных СТРАЖАХ говорим? У меня несколько другой обряд, не тот, что описан. Лично мной создан. Пока не могу поделиться: лет 10-12 назад проболталась и ОН ушел.

Тот кто ищет учителя

Вопрос к практикам

Сообщение »

agne,скорее всего вы допустили ошибку ,вспомите хорошенько.

Камелия

Вопрос к практикам

Сообщение »

RARITET пишет:Добрый день, господа. Я - новичек(первый раз на Вашем и равнозначных форумах), т. к. не знала о их существовании, по-этому старалась (как умела) работать сама. Такой самонадеянный тип:). Столкнулась с проблемой. При выкатке яйцом(впервые попробовала) белок отделяется от желтка, заваривается, пузыриться и крепиться к желтку тоненьким переходом. Либо отделяется весь образуя на воде пленку(сварившуюся). Что это значит? Меня бы не волновал подобный вопрос, если бы я не сама себя откатывала, так как нет веры в тех людях, к кому обращалась(не помогли). А проблема была в рушевшемся бизнесе, плохом самочувствии, ночных страхах, просыпанию в 4 утра(стандарт) и нежеланию что либо делать, склонность к суициду. Билась с этим пол года и решила заняться собой сама. Порча налицо. Но что с ней делать? И кто враг? Помогите,, пожалуйста,
советом.

RARITET, Вам надо снимать эту порчу обязательно. Если Вы не обладаете ясновидением, то вряд ли вы определите сами кто это сделал. Поэтому Вам надо будет, после снятия порчи, обратить особое внимание на того, кто будет у Вас что-нибудь просить, как правило это будет ОН. Имейте ввиду, ОН может подослать в Вам за этим даже ребенка. Будьте бдительны в течении трех дней после ее снятия - ничего никому не давайте. Также, этот человек может совершенно неожиданно Вам позвонить или, как бы случайно, встретится на улице.

Камелия

Вопрос к практикам

Сообщение »

Забыла добавить еще, что определить того, кто сделал эту порчу, можно (тем кто не обладает развитыми способностями в нашем деле) также потому, как будет чувствовать себя этот человек, в смысле своего недомогания или болезни.