Divider

Как зависит сила мастера от того каким по счету он родился

Ameli_73

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
С вашего позволения , Магистр , я открываю эту тему.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
очень интересная тема, и как же это можно узнать?что для этого нужно?
 

Ameli_73

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр обещал ответить по этой теме , так что подождем.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ну хорошо будем ждать
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте мне влезть Насколько я слышал,мужчины,как и женщины в 3 поколении ( однополом ) обладают большими шансами стать ведьмами,колдунами,магами и так далее,вобщем сил у них больше и потенциала.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
потенциал зависит не от того кем ты и когда ты родился в семье, а от нароботок в прошлых вполощениях.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Я НАПРИМЕР ПЕРВЕНЕЦ У ОТЦА , ОН У ДЕДА , А ДЕД У СВОЕГО ОТЦА. ЭТО ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЛО ПРИЕМНИКА СИЛЫ РОДА. А ЕЩЕ У МЕНЯ ПО РОДУ МАТЕРИ ИДЕТ СИЛА.
ПРИЕМНИК ДВУХ КРОВЕЙ И ДВУХ ЛИНИЙ!!!
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:потенциал зависит не от того кем ты и когда ты родился в семье, а от нароботок в прошлых вполощениях.

Полностью согласен! наши прошлые воплощения влияют на воплощение нынешнее. для удобства можно и кармой назвать. лишь бы понятно было. Поэтому не делайте по принципу &quot-один раз живем&quot-, может обернуться сторицей...хотя и воплощения то вспомнить не так просто.. Все с практикой приходит.
С Уважением!
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ой а у нас в роду в поколениях по матери одни девки шли, и вот у моей мамы родилось 2 мальчика и я 3 девочка...
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
ДА нет разницы какой посчету,мы получаем ту силу и те наработки что уже были в прошлом
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Друзья,я вот один у отца,он первый у деда,дед первый у прадеда,прадет уже младший...Если по маме,все также,бабушка первая,мать первая,я у мамы первый(я один в семье).получается мне какаето сила от двух линий передалась ? вроде магов небыло в роду,обьясните пожалуйста что к чему.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Мне бабушка говорила что "это" может младший в семье, если нет побочных детей. Я у нас младшая, племянник мой (брата сын) тоже - у него задатки хорошие. Жаль бабушка далеко от нас жила, не успела научить меня. Сама она хорошо грыжу у детей заговаривала, через топорище и перекресток.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Слышала, что седьмой сын седьмого сына- колдун.
 

i have some power

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Колдуном может быть любой, у которых колдуны, ведьмы, маги были в роду, предрасположенность на много больше(все на много проще дается) и изначально у них на много больше сил и мощная защита
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У моей подруги по материнской линии три поколения все девочки рождаются,говорят что последняя будет обладать большой силой, и правда подруга моя человек незаурядный, сильный, магнетический потенциал на высоте, особая притягательность.Но вот тяги к оккультной практике нет, боится.Так что может быть по стечению обстоятельств( рождению) человек и получает какие то особенности психики и способности, но вот будет ли он применять эти способности зависит от уровня развития души, ее предназначения.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а как можно понять что ты и кто ты ,если все говорят ты можешь и ты умеешь но нужно учиться.а чему учиться и что искать все молчат,У меня много всего что умею как мне говорят но вот вазюкатся ни кто не хочет .И что мне делать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anksinamun
Для начала, вам ведь никто не обязан. Если вы сами хотите чему-то научиться - ищите знания. Все так начинали.
На форуме ПЧМ, есть специальный раздел для новичков. Там вы можете задавать вопросы по развитию и магической практике.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
у кого задатки есть, овладевать знанием легче, но
один с хорошими задатками может быть ленив или вообще предметом не заниматься,
а другой со средними может быть настойчив и прилежен,
в итоге результаты у менее талантливого будут выше
мерять надо по результатам, а не по очереди рождения
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
я считаю, что сила больше у первенца, т.к получается он главный будет отвечать за младших братьев и сестер. Конечно, хорошо когда знания передают по роду, и многие говорят про поколения. Это от чего вы поколения отсчитывайте? А может быть такое, что из поколение в поколение выживает только один ребенок быть проклятьем? По маминой линии у меня только бабушка, которая ни про своих родственников, ни про моего дедушку не рассказывает. В семье у бабушки было много детей, была война и выжила только она одна из детей, остальные погибли не дожив до совершеннолетия. Мать у меня тоже одна в семье и я собственно единственный ребенок. Сколько я просила братика или сестренку, но остальные дети не рождались, происходил выкидыш, хотя матери говорили что она полностью здорова. Или может это карма такая на роду висит?
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем.Вчитайтесь в текст милая Anksinamunа ,вам практически ответили на вопрос надо учиться.Есть много энергетических школ для развития-космоэнергетика,ДЭИР,
Рейки и мн.другии ,и ,когда ты поймешь,что это твое...Ты можешь помогать людям,а это в сутки работы на 48 часов.Это по два-три часа только сна,но магам этого хватает.Это пост ,когда все пьют, веселятся,едят,танцуют.Это ,когда ты отдаешь всего себя и не принадлежишь себе.Это отчуждение и не понимания многих людей.Это боязнь некоторых и презрение других.А здесь и так водятся с нами .все раэжуют,положат в рот-остается только проглотить.И то начинаются вопросы ,как проглотить и с чем..Тяжелый труд и иногда не благодарен...К этому надо прийти.Раньше знахари начинали учеников обучать на скотине...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу